Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин

Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Fantasy Anniversary Edition на Ozon.ru

тропический
Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Anniversary Edition Britney Spears для женщин Картинки

Десять лет назад поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) вышла на парфюмерный рынок с дебютным ароматом Curious. Однако ее самый популярный аромат - и, возможно, вообще самый популярный среди 'звездных' ароматов - Fantasy, вышел в 2005 году. Юбилейным изданием именно этой композиции Бритни решила отметить 10-летие своей парфюмерной линии.

Fantasy открывается нотами личи, киви и айвы. В сердце композиции - аккорды жасмина, орхидеи, белого шоколада и капкейка. База включает мускус, корень ириса и древесные ноты.

Fantasy Anniversary Edition - это лимитированное издание оригинального аромата в новой особой упаковке. Черный непрозрачный флакон украшен золотистыми кристаллами. На флаконе и коробке написаны имена самых преданных поклонников Бритни со всего мира. Внешняя коробка выпущена в трех вариантах - с тремя разными посланиями для фанатов: "10 объятий и 10 поцелуев", "Моим сладко благоухающим поклонникам в честь 10-летия любви" и "Вы мое вдохновение" XOXO Britney. Также выпущено 100 флаконов, подписанных лично Бритни.

Аромат доступен в объемах 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum. Fantasy Anniversary Edition выпущен в 2013. Парфюмер: James Krivda.

Киви Айва Личи

Орхидея Белый шоколад Жасмин Пирожное

Древесные ноты Мускус Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fantasy Anniversary Edition by Britney Spears.

Fantasy Anniversary Edition Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень классный запах !!!! Конфетки , шоколадки ! Пирожные)))) прям вкусняшка !!!!! Очень стойкий запах !!!! На одежде несколько дней !!!!!!!!!

Машенька121094
Машенька121094

Мой первый аромат от Бритни. Самый любимый. Мой зимний аромат. Обожаю носить его когда идет снег. Сразу появляется ощущение праздника. Как будто оказываешься в беззаботное детстве. Где нет не проблем, не тревог. Так же ассоциируется с ожиданием нового года. С предновогодними хлопотами. Очень сладкий. Ощущаю шоколад и пирожное. На 100% мне подходит. Так же очень стойкий. На коже часов 10 чувствуется. На одежде держится до стирки.

n-diona
n-diona

Настолько удивил и понравился аромат,что не смогла удержаться от комментариев. Сбалансированная сладость с лёгкой кисло-терпкой ноткой, которая превращает аромат в настоящее сокровище. Я не спец писать отзывы,но это первый аромат от Спирс который меня не просто зацепил, а одурманил и похоже надолго.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Очень соблазнительный аромат.. сладкий, загадочный и женственный. Без пошлости, хотя пирамида у него ну очень провокационная, от обилия сладости обещающая снести крышу.

Но нет, и зимой и летом в погоду до +25 я его активно использую, никто не жаловался, один сплошной восторг!

Из сладостей я чувствую только белый шоколад,остальное цветы во главе с орхидеей...

В общем у меня настолько увлек, что купила еще 100 мл к имеющимся 30-ти, теперь в коллекции без малого 130 мл этого счастья)))

Стойкость и шлейф на высоте, чувствую их целый день!

Thistle

Прошлый (отнюдь на восторженный) комментарий писала зимой. И я была уверена, что этот аромат исключительно для холодного времени года. Но сейчас для меня очевидно: парфюм отнюдь не зимний. Как же красиво он раскрылся нежарким летом ))) Чистый сахар исчез, а остался десерт из цветов.
Даже немного жалею, что взяла всего 30 мл.

Парфюм звучит сильно, сидит на коже долго. Требуется осторожность во избежание передоза.

Firedancer
Firedancer

Я, конечно, не особый фанат очень сладких гурманских парфюмов, но ЭТОТ аромат меня определенно соблазнил! Это ж надо быть таким концентрированным сладким парфюмом, чтоб, нанеся его всего лишь на запястье, весь день чувствовать себя белой шоколадкой! =))
Да, отчетливо слышен белый шоколад, который с самого детства обожаю лопать, и всего лишь от одной мысли о нем уже хочется себя им порадовать. Тяжело было оторвать свой носик от запястья (хорошо хоть не съела саму себя).
Вот ощутим белый шоколад с некими другими кондитерскими примесями (возможно, так слышен капкейк). И в основном, на них весь аромат и держится. Цветы слышны в разное время, возможно, из-за температуры, так как именно на холоде я отчетливо слышу орхидею. Другие цветы не слышны, или же они очень теряются на фоне общей сладости парфюма.
Но самый-самый шок для меня - стойкость! Ведь большинство парфюмов на мне не держатся дольше часа, что бы там ни говорили о термоядерной стойкости. Полагаю, что дело в моей коже: наверное, она не способна зафиксировать аромат на себе. Но ЭТОТ СЛАДКИЙ ШЕДЕВР нарушил все законы выветривания! =))) Шлейф, возможно, и исчез через пару часов, но аромат ощущался близко к коже на протяжении аж двух дней!!! И даже мой ароматный гель для душа не смог его перебить. К тому же, аромат намертво привязался к моей одежде. А подушила-то всего лишь запястье! Вот теперь боюсь полностью им душиться, вдруг потом не смогу носить другие парфюмы.
Мама моя раскритиковала жутко сей аромат (она ненавидит сладкое), а друзья, в том числе и молодые люди, вполне даже похвалили.
В целом, аромат очень порадовал, приобрела себе 100 мл, так как у нас он уже выходит с продажи, и сотка оказалась последним флаконом Fantasy Anniversary. Отличный парфюм, который гарантирует отличное настроение и положительные отзывы окружающих! Рекомендую, особенно сладкоежкам! <3

victoria.maximova.9
victoria.maximova.9

Купила Fantasy Anniversary по интернету,очень его ждала и сейчас я просто в восторге!!! C Фантазией в розовом варианте я была знакома, но как-то не получалось приобрести. А вот эту лимитированную серию - так не раздумывала)))Так они мне нравятся, просто мечта)))Первые ноты фруктово-цветочные и сладкие, а потом переходят в теплые успокаивающие ноты.
На Ла Ви и Манифесто не похожи, это другое,Элизабет Арден, у меня были ее Provocative Woman,которые я очень любила.
Аромат стойкий,даже очень. Хотелось бы также подчеркнуть,что можно одеть его и тем, кому за 30-40,совершенно не упрощая образ. Боялась насилия мускуса в базе, но он совсем неслышен. Все ноты очень теплые и обволакивающие, очень уютные и приятные.

Thistle

Как поклонник "Midnight Fantasy" решила попробовать у Бритни что-нибудь еще. Продавался только "юбилейный" аромат, и я его купила.
В принципе, неплохо. Приятный, гурманский, в меру насыщенный. Белый шоколад явно солирует, но фрукты его немного смягчают. Еще слышу не заявленную здесь ноту чистого сахара. Парфюм звучит долго, радиус - средний.
Но, надо быть честной, хотя о покупке не жалею, если бы не хотела купить "что-нибудь еще из Бритни", то прошла бы мимо. Вот как-то не за что в нем зацепиться.

Chocokate_choco
Chocokate_choco

Очень долго пыталась найти в нашем городе Fantasy. И вот вместо розового флакончика наконец-то нашла черный. Из флакона запах показался точь в точь таким же, как в оригинальной Фантазии. Купила, не задумываясь, и была разочарована! Запах очень-очень приторный и через несколько часов носки начинает от него тошнить. К тому же он оказался очень стойким и на волосах держался несколько дней. Отдала его сестре и О чудо, запах опять стал вкуснющим и притягательным, хотелось ходить за ней по пятам и нюхать и нюхать. Теперь и дальше буду искать любимый розовый флакончик.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Предварительно несколько месяцев ходила вокруг полочки с этими парфюмками в магазине. Наконец, сделала себе подарок на Новый Год, без затеста. Особо не надеялась на шедевр, помня пару предыдущих затестов. Меня уже вполне устроили яркий красивый флакончик и доступная цена.
Распечатала, нанесла...
В общем, скорее всего, за праздники уйдет вся тридцатка. ) На мне аромат пахнет чуть ли не имбирными пряниками с клюквой. Просто милейшая сладость, создающая настоящее праздничное настроение!

Я тоже не понимаю сравнения с "Прекрасной жизнью" и "Манифесто", меня даже это возмущает, но речь не о сравнении ингредиентов, я о том, что любую сладкую новинку сейчас все кому не лень сразу сравнивают с этими двумя представителями. Ну да, тенденция сейчас такая, но, уважаемые, предпочтительней все же не сравнивать. Тенденция - это одно, а характер у каждого свой. Особенно обидно, когда случайно находишь маленькую прелесть вроде этой, которая оказывается на голову выше целого ряда нашумевшего люкса.
Меня несомненно очень приятно удивила эта ароматная композиция. Да так, что я не удержалась от покупки ) Из линейки ароматов от Бритни ни одна из "Фантазий" не задевала настолько, что не что бы купить, даже разложить на составляющие не хотелось. Аромат сладкий, гурманский, теплый и вкусный, что называется...Насыщенный, но не тяжелый и не приторный, а обволакивающий и вкрадчивый...Меня он перенес в детство, откуда я помню запах готовящегося черничного варенья, настолько явный, повисший в воздухе, горячий и терпкий...Я нанесла на кожу и обалдела....И в конце такая потрясающая пудра, миндальная, горьковатая....Ходила, бродила, искала и в итоге все таки вернулась за ним.Неважно в каком сегменте этот аромат, чье звездное имя носит, вышел он однозначно не дурным. Это маленький, тихий праздник, который хочется ощущать каждый день.

CutteKitty
CutteKitty

Кто-то скажет чепуха, кто-то скажет не серьёзно... Предложили в нагрузку при оплате заказа по цене шампуня. У Бритни видно на складе под Новый год залежалась лишняя продукция. :-) Брызгаюсь иногда дома побаловаться и хожу потом довольная как маленькая девочка с пироженым. Не плохой антидепрессантный парфюм в симпатичном флаконе. По гурмански очень просто, миленько и не приторно сладковато. Действительно орхидейно-пирожный с намёком на белый шоколад. Фруктовые ноты на мне появляются позже лёгким фоном. Ничего другого из пирамиды не нашла. Хорошо что свежесть фруктового салата не доминирует ,так как не люблю особо компотные варианты. Немного косметическое звучание появляется ближе к базе. Комфортный спокойный такой ароматец без чудес и крутых поворотов с очень деликатным шлейфом. Не особо стойкий для меня, примерно часа через 3 садится близко к коже. Меня здесь правда удивили сравнения данной водицы с духами "La Vie Est Belle" или "Manifesto". Извините конечно, но давайте спустимся с облаков на землю ,ни о каких cложных изюминках и особо качественных ингридиентах здесь не может идти речь. Присутствует скорее почерк бюджетных лимиток от Элизабет Арден (смотрите кто производитель!) и некоторая схожесть с ароматами звёзд шоу-пизнеса. Imho
Отзыв не для шариков и медалей,,,да простят меня ярые поклонники,,, :)

Олимпиада80
Олимпиада80

Заранее пирамиду не видела, думала при тестировании, что тут в первых рядах ноты "лесные ягоды".

Axis
Axis

Я тоже из тех девушек, которые считают, что этот аромат отличается от оригинального фэнтези. Найт версия более томная, более сладкая и менее фруктовая. Звучит менее детски. Но лично мне по душе больше обычные фэнтези, т.к. они окунают меня в мир сказки и беззаботного детства :)) И розовый флакончик им подходит больше.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Классическую "фантазию" я не пробовала,поэтому сказать похожи ли Юбилейные Фэнтази на неё,сказать не могу.
Я сладкоежка,поэтому мне этот аромат очень понравился.
Киви,белый шоколад,пирожное...Чувствую себя в нём сладкой ватой))Стойкий.

Фло
Фло

Девочки, а этот аромат может быть в объеме 100 мл? В Летуале стоит сотка, а тут написано, что аромат доступен в объеме 30 и 50 мл...

Helen 72

Я бы сказала наоборот, в этом больше кислины,чем в -классическом.Айва и киви в союзе мне выдают смородинку.))А ирис с древесиной не дают скатится в приторность аромату, добавляя некую интригу. Красивый гурманский, именно темный, соответствующий флакончику аромат. Для девушек 20-25 лет.

Yalia2011
Yalia2011

О, это бисквитное пирожное с обилием сливочного крема и белого шоколада, мужу очень понравился! думаю на осень приобрету!

ElCockiness
ElCockiness

Эта версия Fantasy мне понравилась больше, чем оригинал. Аромат более легкий, более приятный, это как раз то, что мне не хватало. Советую.

Saint
Saint

Вчера тестировала на блоттере, сморщилась и подумала, что пора бы старушке Бри завязывать... На тело, естественно, нанести не рискнула! Сегодня достала блоттер из сумки и решила повременить с категоричными выводами. В сравнении с любимыми MF в этой версии нет "отрыва" в стиле "официант, а еще десяток пончиков с повидлом, полкило мороженого и два литра газировки " и такого... "лолиточного" кокетства тоже нет. "Девочка стала дамочкой", - какие-то такие пока вызывает ассоциации. Заинтригована вашими "вкусными" отзывами, обязательно протестирую на себе сегодня же)
________________________________________________________________
Итак... Прекрасен! Богат! Вкусен! С моего запястья передает привет DG Femme и другим уже перечисленным девочками трендовым ароматам. Но по-доброму так, без дешевого передразнивания. Беру назад слова про "пора завязывать" и прошу прощения за сморщенный нос. Просто это редкий случай, когда магия происходит именно на коже. А на блоттере (вот прямо сейчас подношу к носу) слишком много "анисовых" капель, и совсем иное впечатление.

Багирка
Багирка

Аромат мне показался интереснее, чем Полночная фантазия, действительно уловила схожесть с "Счастливой жизнью" Ланком, в одном ключе.В Полночной фантазии более легкая сладость, более свежая, а здесь, она потяжелее, более гурманская, и сладкая, съедобная в общем) Хотела ухватить флакон...да увы...все расхватали в Летуале уже((

Sho

Просто потрясающий аромат! На блотере одно, но на теле... ммм, просто сказка! Это лучшая фантазия Бритни! ♥

bylo4ka
bylo4ka

Тоже соглашусь, что в аромат в одном ключе с Ла ви э белль и т.п. Мне и подруге кажется, что имеет сходство с Манифесто. Но несмотря на цену интереснее и мягче вышеперечисленных.
Аромат сливочно-шоколадный и настроенческий для меня.

Не зря кстати считается, что запах шоколада снимает стресс, повышает настроение. Ощутила на себе. А ранней весной это очень важно и очень в тему для меня. Так что спасибо Бритни за очередную фантазию.

Loren_1986
Loren_1986

На самом деле аромат весьма хорош. Сама не ожидала. Не монотонный абсолютно, сперва ярко чувствуются фруктовые нотки: киви и еще какие-то, а потом слышится что-то шоколадно-сливочное, обволакивающее и цветы. Практически копия обычной розовой фантазии, но хоть и отличается от нее всего парой нот, на мой взгляд значительно удачнее: черный вариант более взрослый (розовая для меня совсем тинейджерский запах), более мягкий, чувствуется больше шоколадных нот, некая древесность проглядывается, на мой нюх очень интересные...Кстати да, что-то есть схожее с la vie est belle, но в последнем для меня меньше интриги, сладкий, понятный и все. Здесь сладость более мягкая что-ли, приятная, окутывающая.....Хорош. Тестила неоднократно, могу сказать, что стоек, рукав куртки до сих пор пахнет... Так что обязательно приобрету эту вкусняшку.

Nikoleta
Nikoleta

Так же выпущено 100 флаконов с личным автографом. Так же!!! Помимо остальных, посвященных 10 летию лимиток.

Sho

eye_coulle, 100 флаконов с автографом Бритни; вряд ли их все в подмосковье привезли ;))

eye_coulle
eye_coulle

что-то не верится что их всего 100
ибо я зашла в один подмосковный летуаль, а там их много-много стоит на полке)

по запаху буду кратка. не ожидала, что так прилично) хохмы ради потестить решила - оказалось вполне норм, даже лучше пресловутой la vie est belle, если тот аромат меня душит, то этот куда комфортнее

Eva668
Eva668

Изучила сегодня Юбилейную Фантазию от Бритни. Могу сказать сразу, аромат из серии универсальный гурманский. Он очень милый, сладкий, довольно-таки качественный, не раздражающий, одним словом усредненный. Назвать его плохим нельзя, но и чудом парфюмерии тоже не назовешь. Открывается свежей смесью фруктов-цветов с легким экзотическим налетом, отдает немного сладкой жвачкой. Плавно переходит в кондитерскую ноту того самого пирожного и белого шоколада. По прошествии времени уходит в мускус с ванилью, с небольшой спиртовой резкостью. Смазливый, но не оригинальный аромат. На мой взгляд достаточно грамотно сделан, соответствует пирамиде. Если есть свободные деньги и нужна не замороченная композиция, чтоб нравилась, лучший вариант. Вообще вся линейка Фантазий сгодится на этот счет, ибо практически идентична.

Iran
Iran

Не поверила своим глазам когда увидела этот аромат в своём парфюмированном магазинчике. Не думала, что он сможет "добраться" до моего южного города т. к. классического "Fantasy" я так и не дождалась. Очень красивое оформление флакона, и да, согласна, что для такого аромата чёрный цвет не подходит. Хочется видеть именно в розовом исполнении. Посмотрев пирамидку, поняла, что это практически тот же самый "Fantasy", что был выпущен ранее. Поэтому счастья моему не было предела... Аромат очень понравился, стойкий, сладенький, без каких-либо особых новоротов, но при этом всё так мило! Поднимает настроение легко! Когда мой парень почувствовал на мне "Fantasy" сказал, что такое чудо подходит только блондинке. Хотя "Midnight fantasy " ему нравится на мне и, что называется "за уши не оттащишь"... Скажу одно, аромат мне очень понравился и в моей коллекции займёт одно из почетных мест.

brilliance_m2
brilliance_m2

Классического Фентези я не знаю, но этот аромат мне вполне понравился. Не химозный, приятная гурманская сладость , орхидея, сливки , чувствую клубничное мороженое. Но аромат достаточно близко сидит к телу и совсем не приторный, как пишут о его предшественнике. Приятный парфюм, именно это слово подходит. Скорее для теплого времени.
Розовенький флакон этому аромату подходит больше. Черный бы подошел Полуночной Фантазии, она более сладкая, плотная, насыщенная.

katrinkatrin
katrinkatrin

этот fantasy не то же самое, в этом мне почему то очень сильно чувствуется кокос, хотя в пирамидке его нет. На мой взгляд синий fantasy просто супер, все остальные так себе

Azizel
Azizel

Аромат такой же как и "Fantasy" по всей видимости не всем достанется он раз 100 выпущено. Все думаю а будут ли они в Duty Free продаваться? Флакон красивый как и впрочем все ее флаконы красивые и оригинальные.)

Helen 72

Нет ,что вы, в том пирожное, а здесь капкейк))))) Почувствуйте разницу))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Fantasy Anniversary Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Fantasy Anniversary Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fantasy Anniversary Edition от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fantasy Anniversary Edition от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Lady Gaga Fame Christian Dior Hypnotic Poison Lalique Satine Britney Spears Fantasy Intimate Edition Britney Spears Rocker Femme Fantasy Britney Spears Hidden Fantasy Lalique Lalique Le Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Guerlain Terracotta Le Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Parfum Initial