Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Britney Spears Fantasy на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 4 items for 18.99 - 32.99 USD

тропический
Fantasy Britney Spears для женщин Видео
Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Fantasy выпущен в 2005. Парфюмер: James Krivda. Верхние ноты: Киви, Красный личи и Айва; ноты сердца: Белый шоколад, Жасмин, Орхидея и Пирожное; ноты базы: Мускус, Корень ириса и Древесные ноты.

Киви Красный личи Айва

Белый шоколад Жасмин Орхидея Пирожное

Мускус Корень ириса Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fantasy by Britney Spears.

Fantasy Мнения об ароматах

Соня Совина
Соня Совина

Сладкий аромат с кислинкой! Очень приятный, стойкость выше всяких похвал. Сразу после нанесения выступает свежий личи и кисленький киви, чувствуется немного терпкой айвы. Потом все заявленные сладости дают о себе знать) Белый шоколад, пирожное...ммм))) Сладости выдают немного ванильки и воздушного сливочного крема! Очень вкусно! Когда сладость утихает чувствуется чуть-чуть орхидеи с жасмином и что-то еще, такое травянистое, наверное корень ириса, но где-то совсем вдалеке. Безумно притягательный аромат, он и сладкий и свежий одновременно. Как если летом прошла гроза и сразу вышло солнце - тепло, но приятно освежает. Некая тропическая влажность есть у аромата. База тихая, сладенькая и весьма приятна, есть мускус и немного древесности. Игривый и многогранный аромат, чудесный шлейф и превосходное раскрытие. Кстати пользовалась летом, будет интересно, как проявит себя в более прохладное время года)

late_december
late_december

Очень хотела послушать этот аромат, но в магазинах его не нашла (даже в Москве). Люблю сладкие ароматы, поэтому решила купить его без затеста, по отзывам, как только он появится в интернет-магазине, где я покупаю парфюмерию уже не первый год, тем более цена на него достаточно демократичная. И вот он появился, и я сразу же его заказала. Первый раз покупала без затеста, так как знала, что аромат если и не вызовет восторга, то хотя бы не вызовет и отвращения. Привезли, напшикалась. Да это же вылитый Simply Because от Avon! Вот прямо слушала его и...немного в шоке была. Не ожидала такого. Думаю, всё дело в личи, который есть в обоих ароматах. Я бы даже не назвала Fantasy сладким, белый шоколад и пирожное где-то вдалеке. Тестила на днях, то есть в теплую погоду. Надеюсь, что зимой можно будет расчитывать на появление вышеуказанных сладостей на первом плане. Очень бы этого хотелось, потому что сейчас, в тёплую погоду, очень ярко выражена кислинка, а мне хотелось бы сладостей.

UPD: база классная! Сладкая и нежная. Вот бы сразу так.

Lesya_666
Lesya_666

Ожидала приторный компотик, а оказался весьма красивый самобытный аромат, кисленький киви делает свое дело) Белый шоколад здесь не совсем съедобно-кулинарный, но нота звучит замечательно, даже задумалась почему он такой редкий в парфюмерии. Пироженых не слышу)
Честно говоря, даже не сразу смогла бы привести пример похожих кисло-сладких ароматов. Приятно удивил, буду носить с удовольствием.

krisss342
krisss342

Получила аромат в подарок и смутило меня сразу две вещи-во-первых,это Бритни Спирс(ну,должна быть фруктовая,мыльная водица и обратного от неё я не ожидала),во-вторых,100 мл))Не люблю большие объёмы.я думаю.меня многие поймут-быстро надоедает,такого объёма слишком...
Коробка праздничная,разноцветная с бантиком(если не ошибаюсь)
Нанесла...Однозначно,сладкий,какой-то знакомый,ну,вроде не моё.
А не тут то было)На работе ходили за мной вереницей-что за запах?Что за вкусняшка?Девочки,мега стойкий,шлейф километровый,комплиментов куча)По мне,свежеиспечённый кекс,политый белым шоколадом и сочная долька киви.Для меня из главных критериев в выборе парфюма-стойкость и шлейфовость,ну и вкус,конечно.Так вот эта"водичка" -я чую её везде и на волосах,и когда ложусь спать ,и на вещах,на подушке)Оооочень стойкий.Теперь вернусь к вышеописанному-ни за что его не променяю!Хорошо,что у меня 100 мл.
Единственное-думаю,уместен будет аромат дамам до 40(Сочный,сладкий,взрывной. И разносить надо,ну и для тех,кто хочет сумасшедшую стойкость)

Maftuna
Maftuna

была знакомас этим ароматом уже давно, и только этим летом решила купить, когда пшикнула один раз, меня чуть ли не задушил этот запах. Все кто был рядом, просили больше не использовать эти духи. Так они и пролежали на полке почти пол года, зимой, я дала им 2ой шанс, и выпросто не представляете как я кайфовала от этого аромата

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

Мой парфюмерный кошмар!Жуткая липкая сладость,Чувствую молочный шоколад,жасмин.Удушлив,голова болит от него

Мама Ксюши
Мама Ксюши

Как ни странно, всегда их обходила стороной, а сегодн9 попробовала и понравились! действительно на такую пору как осень зима... мне очень нравитс9 аромат)

Ritawau
Ritawau

Абсолютно не могу с ним подружиться года 3, миднайт были неплохие, жутко нравились мужскому полу, а эти просто тошнотный аромат на мне какой то

Turingvetil
Turingvetil

Вот всё в этом парфюме нравится. На мне шоколада и пирожных почти нет (а жаль!), в основном слышна орхидея, нежная легкая сладость, немного фруктовой кислинки, всё очень красиво и слаженно звучит. Достаточно стойкий и сильный, не душит, да и сейчас уже не особо распространен. Но, видимо, нос еще помнит время, когда он нёсся отовсюду, и очень хорошо помнит запах, а я такие "знакомые" ароматы носить не люблю.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

За что уважаю Бритни, так это за её парфюмы! Мне нравятся, хоть некоторые из них и сладкие, и не шлейфовые, но они такие прикольные!!! В них чувствуешь себя и легко, и просто, и в то же время, сногсшибательно! На мне стойко продержались 4 часа, да и хватит с них. На дочери старшей продержались дольше (ей 12). Аромат слышен, если стоишь близко к собеседнику.

Ричиру
Ричиру

Сладкий сахарно-фруктовый аромат,очень даже приятный и позитивный.Люблю его за то ,что умопомрачительно смотрится и запоминается.Он и жизнерадостный и притягательный.Для вечеринок просто идеален.Есть схожесть с Эскадой Магнетизм в некоторых нотках.

Mioka
Mioka

Подарили подруги на День Рождение.. Что сказать - прекрасные!
Сначала показался мне просто сладким, скучным ароматом, но когда разносила.. м-м, это сладенькая, ванильная вуаль! Идёшь по улице, дует ветерок и ты будто в тёплом пледе с кружкой сладкого какао. Очень уютные! Когда закончатся - обязательно повторю, буду носить в холодную пору или вечером.)

klein_gluck
klein_gluck

Купила 30 мл. наобум, без затеста. И знаете...а ведь прекрасен же! Сначала звучит слишком кисло и фруктово, но это только первое время. Далее трансформируется в сладость. Очень стойкий аромат, и меня настраивает на позитивный лад. Думаю окончательно подружимся в ближайшее время.

Texan
Texan

Это мой первый парфюм современной американской школы и первый аромат такого направления в моей коллекции.
Приобрела его вслепую, исключительно по отзывам и заявленной пирамидке, не столько для себя, сколько для мужа - к сожалению, он большинство парфюмерных запахов - любых, во всех отдушках - на дух не переносит (прошу пардону за тавтологию), более-менее терпит только фруктовые ароматы.
Мне попалась упаковка Фэнтези с бонусом в виде геля для душа. Сам флакончик небольшой - всего 15 мл, но такой и искала, поскольку не моё направление и вообще кот в мешке.
Ну, кот оказался вполне симпатичным, даже не кот, а игривая кошечка)))
Сразу после нанесения на запястье громко заявил о себе ягодами и сладостями, даже напомнил незабвенного мюглеровского Ангела, чем немного разочаровал: неужели очередной клон Ангела?
Фэнтези, по моему мнению, больше гурманский аромат, чем фруктово-цветочный. Цветов в нем не так уж и много...
Вот именно гурманская нота мне Ангела и напомнила, но затем аромат раскрылся по-своему: вкуснющей кондитерской - свежайший американский шоколадный чизкейк с ягодами!
Действительно, сладкий, но не приторный за счёт свежей фруктово-ягодной "начинки".
На закуску выдал отчётливый запах ванили - один к одному ваниль в Far Away от Avon.
И вот прямо сейчас, примерно через 8 часов после нанесения и после мытья рук, ощутила на запястье лёгкий запах ирисовой пудры!
В общем, покупка не разочаровала, хоть дорогим (в плане запаха, цена тоже небольшая) или необычным сей парфюм никак не назовешь. Но характер в нем,однозначно, есть: это именно Бритни, та, что Oops, I did it again. Озорной, даже слегка, по- девичьи эпатажный, как и сама Бритни. Автору удалось воссоздать её тогдашний характер в данном аромате! И флакон ему под стать - именно что девичий, недорого выглядящий, яркий и нарядный.
Запах, несомненно, пойдёт аппетитным молодым девушкам, но и мой зрелый возраст не испортит, если продумать, куда и с чем его носить.
Не пойдёт для деловой обстановки, вот для свидания или прогулки - самое то. Ну и, конечно, для cuddling с мужем или бой-френдом ( не зря я его для мужа купила;-)
Хорошо будет смотреться с одеждой ярко-розового цвета.

Kriegsengel
Kriegsengel

Ооооочень вкусный! Саму себя хочется съесть. И мужчинам нравится. :) Сладкую пищу (шоколады, пирожные всякие) я как раз не люблю, не нравятся на вкус, но запах!.. И этот парфюм вобрал в себя лучшее от сладостей, да ещё без вреда для фигуры. :)
Сладкий-сладкий, но я бы не назвала приторным - киви в нём ну ОЧЕНЬ сильно слышно; получается эдакая пироженка с кремом из белого шоколада с сочными мясистыми кусочками киви (киви как еду я тоже не люблю, слишком уж кислое, но запах его тут как раз кстати, разбавить общую сладость, оживить и заставить парфюм заиграть)). :) Всё ну очень съедобное, такое настоящее, это впечатляет. :)
Чувствую и свежесть личи, и цветочные нотки (лёгкий оттенок), теплоту мускуса... когда частично спадают верхние ноты и "сердце" - появляется неожиданно (а казалось всё таким исключительно подростковым!) элегантная деревяшесть, пудровая такая, очень аккуратно несущая на себе, снова-таки, сладкий воздушный крем...
Стойкость - бронебойная: остался на мне даже после принятия ванны с кучей совершенно других ароматических веществ. :) За такую-то цену - просто невероятно.
Флакончик жизнерадостный.) Это мой первый парфюм от Брит, обязательно соберу почти всю коллекцию (оба "ремикса" на Фэнтези меня как-то совсем не интересуют). Моё поколение выросло на ней, росло вместе с ней; хоть, безусловно, она сама этот аромат не создавала, но он прочно с ней ассоциируется. :) Не тестила аромат перед покупкой, просто это Бритни, это яркий флакошик, так часто мелькавший в видео с ней, и сладости (а сладостей до этого у меня в парфгардеробе, кажется, и не было вовсе, хотелось попробовать) - и я не пожалела. :)
В нём очень хорошо, правда. Спасибо Брит за это вдохновение вкусно жить. :)

VanillaAnna
VanillaAnna

Не могу сказать, что гонялась за этим ароматом, но уж очень я люблю белый шоколад) А сочетание с сочными личи и терпкой айвой заинтриговал. Цена за 100 мл очень порадовала. Стойкость просто невероятная. И флакон похожий на красивый елочный шар стал приятным рождественским подарком самой себе)Чувствую в нем не столько Бритни, сколько Эсти) Мягкое не кричащее сочетание фруктов с шоколадом и пирожными просто чудо - нежная убаюкивающая ода всем сладкоежкам)

Анна_Сhe
Анна_Сhe

Второй по стойкости аромат моей коллекции после ракушки Франка Оливье, с утра и до вечера без обновления сидящий на мне монолитной глыбой и все время меняющийся, это чудеса какие-то. Не в любимчиках, но его колоссальная стойкость делает честь конечно. Добавить мне нечего, здесь столько сказано об этой Фантазии Брит, но шоколада я не чувствую, аромат кондитерской плитки-возможно. Такой несъедобный шоколад. Сильнее ощущаю конфетную сладость.

AleksandraM
AleksandraM

Я бы сказала что это запах нежного шоколада ,как-то так ,сидит близко к коже ,ну такой приятный на каждый день

Мила_ми
Мила_ми

Был у меня он очень давно, сладкий, девчачий, очень стойким был. По пользовалась немного и отдала, не мое.

Parfumano4ka
Parfumano4ka

Мне привезли в подарок по моему же заказу году в 2010 из США. Заказывала вслепую, т.к. мне негде было его потестировать тогда, но манил по описанию и отзывам. Да и флакончик прелестный, такой шарик новогодний. Нисколько не разочаровал. Люблю такие игривые сладко-кондитерские ароматы. У меня флакон 100 мл, пользуюсь под настроние и чувствую, что хватит его еще надолго. И никакой он не несерьезный и не только для юных особ! Многим мужчинам аромат нравится, кстати.

kendy
kendy

Как любитель сладостей и вкусностей,не могла пройти мимо этой Фантазии.Чудесный аромат,сладкий, яркий,мне совсем не приторный,потому что на протяжении всего раскрытия слышу горчинку ириса.Настоящий запах бисквита в шоколаде!:) Фруктов и кислинки совсем не слышу,орхидея звучит тихо,фоном. На холоде просто потрясающе вкусен!Стойкость невероятная.

Riot Grrrl
Riot Grrrl

"Небольшая" предыстория о покупки этого парфюма.

Я, как фанатка сладких ароматов, не могла не купить такие духи. Я обошла буквально весь свой город, но духи эти не нашла.( Я даже не знаю продаются ли они у нас в России? Так или иначе я прожужжала уши моей маме (она в парф.магазине работает как раз) но она лишь плечами пожала, сказала что впервые о таких духах слышит. Но однажды подруга поехала отдыхать за границу. И угадайте что? Она привозит мне в качестве сувенира эти духи и с виноватым видом мямлит "не знала что тебе привезти, магнитиками тебя задаривать не хотела, вот приглядела в магазинчике духи недорогие, надеюсь тебе понравятся.." Так я ее никогда в жизни не целовала и не обнимала! Подруга конечно в шоке была, но у меня радости полные штаны. Духи эти конечно не дорогие и не такая уж они большая редкость, что бы радоваться им как ребенок, но я такая, что если что то хочу, то я обязана это купить. А я, объездив весь город в их поиске, получила лишь усталые ноги и фигу. А тут мне их приносят на ровном месте. Так что радости моей не было предела.

И так, про сам аромат:
Флакон это нечто конечно!) мне душится в обществе им стыдно, но в этом нет необходимости, т.к. они держатся невероятно долго. Сам аромат сладкий. Просто сладкий. Мне добавить просто нечего. Но он конечно не одной сладкой нотой пахнет, он отлично раскрывается. Сначала в аромате присутствует горчинка, затем уже открывается вся пирамидка этого аромата.
Эти духи у меня ассоциируется с беззаботным детством почему то) когда идешь с мамой в цирк и ешь по дороге розовую сахарную вату.
Слодкоежкам, как я эти духи должны понравится.) но перед покупкой желательно затестить, если есть возможность.

Карамельная вкусняшка, ванильный кекс, политый белым шоколадом. Гурманская вкусняшка для девчушки в сарафане. Прикольный, лет семь назад сама бы с удовольствием его носила, но на сегодняшний мой "балованный" нос он несколько химозит))

PersikWmersik
PersikWmersik

Аромат не понравился:( была у меня знакомая, так вот от неё пахло очень сладко и приторно.. Рядом с ней я не могла находиться и мне казалось,что аромат дешёвый...И вот попробовав фантазию сразу поняла - это она! Тот самый мой ненавистный запах. Все его хвалят и любят , а мне он кажется дешёвым, простым , без какой либо интриги. Стойкость действительно огого! Но это неудивительно, сладкие ароматы все такие.

Светлана Строгая
Светлана Строгая

Заказывала эту и полуночную фантазии наугад - можно сказать ради спортивного интереса, и большие надежды возлагала судя по отзывам именно на синий флакончик))) А вот надо же - синий заставил недоуменно пожать плечами, а этот действительно понравился - и стойкость и шлейф выше в разы, и запах на мне приятнее. По факту оказался очень "пушистым", округлым, милым и вкусным, сладость съедобная, не изысканная, не "взрослая". Покупать без затеста рискованно, но мне вот повезло. Стойкость - 10 часов примерно (у полночной около 7 ). Ну оооочень милый ароматик)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

И я хочу добавить о его шлейфе. Гуляла в парке, почувствовала сладкий приятнейший шлейф, нет....даже не шлейф.....его отголоски, доносимые ветром. Оглянулась по сторонам, на расстоянии 20-25 метров никого. Лишь девушка от меня удаляется...Догоняя ее, я, как в мультике - неслась как по воздуху за этим ароматом. Вспомнила его не сразу, т.к. обоняла его до этой встречи лет 5-6 назад. Мне пахло лесными ягодами, ванилью, пирожными. Чудесный, редкий, с невероятно длинным шлейфом!

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Был лет 6 назад. Чего-то захотелось опять прикупить. Нравится очень. Его хочется вдыхать и вдыхать. Сладкий, приторный для некоторых, но красивый в шлейфе, манит и манит, как магнитом. Один из самых комплиментарных, вот и не дорогой, раскрытия особо нет, а людям нравится.

victoria.olala
victoria.olala

В детстве "ароматизировала" кукле Барби волосы мамиными духами и они пахли так: синтетически сладко - такая первая ассоциация при затесте Fantasy.

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Красивенный аромат. Но на мне раскрывается не в самом красивом своем виде.
Сначала это торт с белым шоколадом, личи, заспиртованнми фруктами, сухой горьковатой рисовой пудрой. Гармонично, красиво, игриво.
В раскрытии - остатки торта после праздника на следующий день: фрукты сьедены, бисквит, пропитанный ликером, разломан на части, ликер выветрился.
Остался жирный сладкий крем, листики из патоки, цветы из подкрашеной глазури и обмякшее личи, еще сьедобное, но не сочное. Все очень приторное, хочется запить горячим крепким горьковатым зеленым чаем.

А вот на моей подруге раскрывается чудесно - сухой пудрой и свежими фруктами в тончайшей глазури из белого шоколада.

Katbka85
Katbka85

А для меня они чисто кондитерские :) пахнет как в пекарне-сладкими булочками,аж скулы сводит:)))) В принципе,хорош,но в малых дозах!!!

Khoroshulik
Khoroshulik

Ну ни разу как тут говорят не "химозный"! Дарил сестре год назад 2 в 1 эту и полуночную фантазию. Вкусненький, именно вкусненький, не претендует он на что то из ряда вон выходящего! Один из лучших "звездных" парфюмов который я когда либо слышал! Для меня это вкуснейшее пироженное с явной нотой киви и личи, остального различить не могу. Он классный, я бы даже сказал для такого аромата цена занижена!

Viq
Viq

С ума сойти! Сколько раз я ходила мимо этой прелести, будучи абсолютно уверенной сначала, что розовенький шарик от Бритни Спирс окажется чем-то попсовым, а потом, начитавшись комментариев, что будет слишком сладко... Протестировала только на днях. И влюбилась. Тот самый случай, когда вообще ничего не ждала, а получила массу позитивных эмоций. Для меня аромат оказался спокойным, сладковато-нежным, с лёгкой фруктовой кислинкой и пудрово-ванильно-молочной базой. Очень женственный, очень нежный. По-моему, подойдёт и в пир и в мир, и зимой и летом. Ну не заметила я в нём излишней сладости. Попсовой китчевости тоже. А вот что-то такое немного детское - да. Пирожное мне положили натуральное, маленькое такое, не слипнется от него нигде. Уютная такая Фантазия. Тёплая и нежная, как мягкий плед. Красивая.

paciuczok
paciuczok

Мне из Пакистана привезли духи, ярко розового цвета с пафосным название криэйшон, начала использовать его как домашний и подсела, погуглила, копия Fantasy, конечно оригинал оказался гораздо лучше, и стойкость приятно порадовала, раньше даже не смотрела в сторону звездный парфюмов, оказывается зря,не шедевр конечно, но иногда очень даже нужны, аромат из серии guilty pleasure, купила, самое смешное что так самая копия стоила столько же сколько и оригинал, спрашивается зачем?

Tlivand
Tlivand

Будем откровенными, ни одна плитка белого шоколада или капкейк так не пахнет. Аромат очень химозный и дешевый...Вот на сколько я была в восторге от Миднайт Фентези и уверенна что прикуплю еще один флакончик, на столько я разочарована в розовом Фентези...Перед покупкой лучше потестить, чтоб потом не мучаться с полным пузырьком разочарования...

Руфь
Руфь

Где пирожные и шоколад? Один мускус с орхидеей и жасмином. Совсем не нежный, очень душный и навязчивый. Ни мне, ни мужу не понравился. Очень большое разочарование.

ljuli6ka
ljuli6ka

Вчера наконец-таки этот ароматец оказался у меня в руках! До это в моей коллекции был лишь синенький миднайт фэнтези. Честно говоря понравился мне больше чем Миднайт! Пахнет превосходно, чувствую нотки шоколода, пирожных и киви, когда выветривается пахнет очень нежно! Стойкость отменная!!! Нравится очень.

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Пару лет назад приходилось летать в частые командировки с посадкой и ожиданием стыковки в Дохе. Так получалось, что ожидание дальнейшего полета происходило в одном "накопителе" с американцами. Половина американок разного возраста пахли либо "Fantasy", либо "Вива ла Джуси". Позже от американских блоггеров youtube узнала, что ароматы от Бритни это не просто их must have, а повальная "Бритни-зависимость". А скоро и я подсела... Кто-то может скажет, что пользоваться "Fantasy" в 28 лет - это несолидно и непристижно, но я пользовалась и буду, потому что меня зацепила эта орхидея под белым шоколадом, свежий, как будто из пекарни, кап-кейк. "Fantasy" не переступает мой предел сладости, я не считаю его приторным или душным, т.к. есть в нем доля фруктовой свежести за счет киви и личи. Аромат вполне представляю как на девочках-подростках, так и на более взрослой аудитории, почему нет? Звучит очень интересно, а качеству, стойкости и шлейфу могут позавидовать многие люксовые марки. Молодец, Бритни!

Magalie
Magalie

через несколько минут после нанесения сладость выветривается, остается нежный загадочный аромат. мне очень нравится, хотя я не любитель сладких запахов. особенно мне нравится нанести его на волосы, потом так приятно пахнет подушка - не могу надышаться!

карамелька6684
карамелька6684

яркий кокетливый сладенький!идеален для юных особ)под игривое настроение)

Михаил
Михаил

этот аромат я первый раз увидел на полке Лэтуаль в 2008 году. там продавались 30мл и сухие духи. т.к. тестера не было я купил на пробу сухие духи. моя сестра в них сразу влюбилась и мне оооочень понравились. на следующий день побежал и купил 2 бутылки. полторы из них сестра израсходовала и осталась одна наполовину полная. этот парфюм пахнет для меня кексами, пирожными, вкусняшкой. ооочень его люблю, просто невозможно от него оторваться. стойкость на высоте. и кстати, мне повезло что тогда коробки были произведением искусства:красиво перевязаны салатовой лентой и открывались как подарок по бокам и потом снимался розовый колпак, а под ним на розовой бархатной подставке стоят духи. ленту куда-то сестра задевала, а всё остальное осталось. сейчас любуюсь на всю эту прелесть и вкуснятину. всем, кто любит сладкие гурманские ароматы советую приобрести этот парфюм!

арогурман
арогурман

Гурманы, разделитесь на две группы!Кто хочет взрослых угощений, тому в комнату напротив - там вам подадут ром, ликер. черный шоколад, миндаль и т.п.А те кто хочет окунуться в атмосферу беззаботности .радости и хорошего настроения тому сюда.На большом розовом блюде вам предложат всевозможные кексики со сливочным и заварным кремом, с цукатами и без, леденцы всех вкусов, пастилу , зефир и мармелады ягодные желе и муссы, а запить все можно фруктовыми сиропами и сладкими морсами.Побывав здесь часок пропахнешь на весь день.Стойкость и шлейф у аромата на 5 с плюсом и в этом плане Люксовым ароматам есть чему поучиться у старушки Бритни с ее богатой ФЕНТЕЗИ!

LeraDrop
LeraDrop

Как по мне, так это просто сладкий удушливый аромат. Так может позволить себе пахнуть девушка ну до 20-ти лет максимум. А вообще, мне кажется, что киви тут лишнее. Убрать бы его, более гладко всё было.

c8etochek
c8etochek

Для меня это теплый чистый прозрачный запах сочной сладкой солнечной дыни (сорт мускусная) красиво обыграный кремовым ароматом белого шоколада с периодически всплывающими нотками киви

slejsan
slejsan

Шикарный шлейф. Богатый запах! Запах сказки и фантазии!

Viktory_love
Viktory_love

Вкусные))
Подруга купила себе в США из-за нереальной любви к Бритни,а парфюмы она не носит и не любит вообще.Простояли они у неё годик-другой и мне их отдала.Пользуюсь-супер))

Несерьезные конечно,но когда нет настроения и хочется побыть милой и беззаботной девочкой-оно))

Камильяна
Камильяна

Прямо таки захотелось его потестить! И вот почему: купила я как-то своей доченьке в магазине Новая заря недорогие индийские духи))))) сладенькие такие, фруктовые, в самый раз для девочки семи лет! Они оказались очень стойкие, красиво шлейфили. Заинтересовалась, нашла их в интернете, прочитала состав, так как не все ноты смогла вычленить, ну и конечно, решила поискать эти ноты на любимой фрагрантике, вдруг есть что-то похожее. Набираю- айва, личи, киви, орхидея, жасмин, мускус- и вот оно! Фантазия Бритни! Только без шоколада, пирожного и древесины! Теперь прямо таки распирает от желания потестить фантазию!!! Если понравится подарю доче Бритни, а вдруг когда сама пшикнусь))))))))

Olesya1980
Olesya1980

Заказывала без затеста, отдала дочери 14 лет, аромат вкусный шоколадка сплошная не мне, поносила два дня не мое, слишком приторно, а вот на дочке нормально, аромат для юнных особ, для меня слишком однобокий запах, не мое и все.

iditenah
iditenah

Сладкий и вкусный аромат, очень стойкий и шлейфовый. Первый аромат "от Бритни" у меня. Но немного однообразен...поэтому сомневаюсь что буду дальше им пользоваться. Очень стойкий. Думаю,юным куколкам подойдет идеально...или под соответствующее настроение.

Shawol
Shawol

Так уж у меня, видимо, завелось, заказала вслепую. Хотела запаха пироженки. Ну что сказать, часа через три после нанесения меня все устраивает, такая приятная сладость остается. Стоек, с утра и до позднего вечера аромат слышим, на одежде держится до стирки. Думаю, свои 50 мл израсходую очень нескоро, т.к. пользуюсь редко и нужно 1-2 пшика. Теперь о минусах. На ткани оочень приторный, даже в носу немного свербит. Также пережить начало сложновато, довольно резко, кисло, бьет в нос.
_____________________________________________________________
Вспомнила, что прочитала где-то про то, что если слегка растереть при нанесении, верхние ноты слетят, да и вообще аромат будет звучать по-другому. Так вот, теперь кислятины нет. Раньше не могла поднести запястье с этим ароматом к носу первые несколько часов, теперь не оторваться)

BeautyWithin
BeautyWithin

Очень красивая упаковка. Было приятно открывать и использовать-как волшебная коробочка :) Запах -сладкий и ванильно-гурманный, напоминает Jimmy Choo Flash. Очень стойкие, интенсивные, поэтому достаточно один раз на себя брызнуть:)

Evgenia888
Evgenia888

Купила в поисках приторной сладости. По отзывам думала: вот оно, наконец-то!!! Шоколадка и пирожные!!! Слаще сладкого! Но!!! Опять ошиблась. Дуновение шоколада только вначале, если нюхнуть облачко. А дальше для меня только моноаромат личи и все. Но тоже приятно, особенно для тех, кто любит фрукты.

dhany
dhany

Аромат сладкий, немного кондитерский. Довольно-таки стойкий, но "сидит" близко к коже. После нанесения со временем практически не меняется. Приятный аромат, на мой взгляд, лучше всего подходит для холодного времени года и летних вечеров.

Sommer 2013
Sommer 2013

Бритни всегда будет моей любимой!решила купить ее духи стало интересно и очень помогли отзывы...они очень сладкие стойкие!я люблю сладкие но пользуюсь в меру...колебалась между розовыми и синими но выбрала эти синии они еще слаще от них быстрее устанешь...пшыкнула на запястье муж у меня сразу сделал комплимент у нас всегда дома очень много конфет...сегодня было пралине и белый шоколад он уже подумал что я ими намазалась...стоят они не дорого купила я всего 30мл так как больше не было но думаю надо попробовать...

Azizel
Azizel

Первые впечатления были об аромате будто бы в кондитерскую попала. Невероятно сладкие и вкусные. Пироженки, конфетки, шоколадки вот все вот этот аромат и представляет. В институте девочки в восторге были от этого аромата. Мне же конечно по душе больше "Midnight fantasy" )

dasha.tereshchenko
dasha.tereshchenko

Этот аромат кто любит сладкое) А точнее притарное.Тестила его,чуть сознание не потеряла оочень слядючий(( Я люблю сладкие ароматы,но не до такой степени!

model1992
model1992

Fantasy - пополнение в полку моей "сладкой артиллерии". Один из любимых ароматов от Брит, но в плане насыщенности и шлейфа Midnight Fantasy ему, пожалуй, не переплюнуть. С JulieDecode я солидарна - почитав отзывы, можно решить, что утонешь в насыщенной липкой сладости, но если уж сравнивать с действительно "приторными" - Розовый сахар и ЛОЛ слаще в разы, - просто "Sugar Poison"))) Fantasy свеже-кисло-сладко-кондитерский. Моё личное мнение о нём сформировалось ещё задолго до затеста на коже (никогда не знакомлюсь с парфюмами в первые разы столь близко - всегда сперва с блоттера). Белого шоколада, который ощущают более двухсот человек, я не почувствовала. Зато очень щедрый аромат пирожных с кремом. Из цветов - сложная орхидея, жасмина на мой нюх очень мало, корень ириса - да. И древесные ноты в очень лёгкой базе. Из тех парфюмов, которыми можно "поливаться"(т.е. использовать в количестве от 4 до 10 "пшиков"), потому и взяла "сотку"). И да, ощутимые нотки личи и кисленького киви усложняют общую композицию. Для меня парфюм, конечно же, дневной, не самый стойкий - примерно на 3-4 часа, но довольно интересный. Не разочарована, что купила) P.S. Убедительная просьба к модераторам - уберите мой аналогичный отзыв ниже, он почему-то отображается под ником guest, хотя я уже три месяца как не гость здесь))) Спасибо за понимание.

JulieDecode
JulieDecode

Очень долго искала этот парфюм, уверена была, что понравится. Но как только мне посчастливилось его затестить, я очень разочаровалась. Пахнет приятно, груша ,сладости, да, это все есть, НО у меня сестренка покупала себе очень дешевую водичку из масс-маркета, которая называется CITY dark chocolade и эта водичка является просто сто процентной копией Fantasy. Потому уже сами Fantasy стали у меня ассоциироваться с дешевеньким, детским ароматом. Пользоваться я им не смогу, к сожалению. Но рада, что наконец удовлетворила свой интерес :))

ElCockiness

Увидела сравнение с Secret Potion, вы что???? У меня есть оба аромата, оба подлинные! Разные они, зацепиться в сравнении не за что!

MimiLU
MimiLU

Для меня это первая любовь,первое свидание,первый поцелуй...это вечер,аттракционы,сладкая вата,глазированное яблоко,сладкие конфеты,сливочное мороженое...все сладкое..начиная от аромата парфюма,заканчивая этим самым первым поцелуем!

Enkarnita
Enkarnita

Моей маме очень нравится. два флакона покупала. я как то нейтрально отношусь к таким ароматом, но для меня лично сладкая сладость....нет ни свежести, ни пряностей. запах жжёного сахара с белым шоколадом)решила как то воспользоваться ими утром и поехала в универ.и так обламалсь! у меня учительница чуть не задохнулась( хотя я сидела на последнем ряду, окно было открыто и тут подул ветерок и...учительница: от кого это так сладким пахнет? ой боже у меня голова кружится. как можно таким духариться? это ужас какой то...я сидела и молчала) больше к этому аромату не подойду.

AndreaApril
AndreaApril

Необычная сладость аромата Fantasy надолго остается в памяти. Нотки киви и личи особенно радуют.

alim.dull.1
alim.dull.1

Вспомнилось, как спонтанно купила её. Были золотые времена, и она тогда еще продавалась в РГ (с огромной скидкой,кстати). Как же она подняла мне настроение!
В моем немаленьком парф. чемодане эта фантазия стоит особняком. Срывает кучу комплиментов и просто радует от начала и до конца. Вы говорите, девичий. Да, но лишь потому, что дарит ощущение невероятного необъяснимого детского счастья.
Ни на что не похож, ни на шугар, ни на "красивую жизнь". казалось бы, везде весь сахар сахарович... ан,нет! она особенная

Axis
Axis

Из всех фантазий эта - лучшая для меня. Она пахнет пироженкой и счастьем ;)

Letochka

Фантазия у меня уже год, и правильно некоторые замечают, она под настроение. Особенно, когда я чувствую себя счастливой и беззаботной.
Время от времени, когда я прохожу мимо туалетного столика - обязательно понюхаю (я та ещё сладкоежка). Для меня это белый шоколад и жасмин.
Я чаще ей пользуюсь летом, чуть чуть на волосы, многим нравится. Мой друг называет его "девчачьим", и я согласна, тк фантазия жизнерадостный женский парфюм. Невозможно представить себе девушку в нём и не в духе!

neurotoxxic
neurotoxxic

Вроде и неплохой аромат, но из разряда "всё в кучу". К сожалению, киви и айвы вообще не ощущается (а я на них и уповала, думала, придадут свежинку аромату), зато личи - вовсю. Не люблю его несуразный запах, брр. Мне он пахнет не пойми чем, я этот плод и в реале недолюбливаю, не то что в парфюме.
Вообще этот парфюм давно хотела, рассчитывала найти в нем что-то невероятно вкусное. На деле же может и вкусно, но не для меня. Рассталась бы с ним без сожалений.

Princess777
Princess777

Слишком сладко,слишком просто,слишком по-детски,слишком душит,слишком пахнет конфетами и пирожными..всё слишком плохо.

italozavrik
italozavrik

из трех имеющихся фэнтэзи эта понравилась меньше всех. если хидден -это позитив , миднайт- шикарный гурманский, то обычная фэнтэзи - слишком приторная и непонятная.

Юлия_6
Юлия_6

Пользуюсь им достаточно долго. Сначала кажутся тяжелыми, но потом развеиваются и аромат очень даже приятный. Мой друг все время говорил: " Юля, опять ты своей вонючкой набрызгалась"( просто я пользовалась им за 5 минут до выхода)А как-то раз он сидел рядом , и я положила на него свои волосы, вот тут он сказал: " А что это за духи. таки вкусные" ( но после использования прошло часа 3). Так что духи приятные, но надо время чтобы аромат полностью раскрылся!

dudrakon
dudrakon

Купила, начитавшись отзывов. Очень порадовал!!! Очень вкусный и приятный! Сладость игривая и воздшная. Почти каждый день им наслаждаюсь - сыну пахнет тортиком.Теперь хочу еще синенький.

Amarilis60
Amarilis60

1 ассоциация. Пахнет бабушкиным сундуком, в котором она припрятала леденцы для внучков и забыла на долгое время. Открыв, обнаружила спертый конфетный запах, так как леденцы отсырели и расплавились, химический запах оберток въелся в тело конфет, итак начиненных синтетическими ароматизаторами.
2 ассоциация . Пахнет очень дешевым синтет. шампунем.
вердикт - а не лучше -ли просто заниматься пением и развлеканием публики?

kkk888
kkk888

Просто обалденный аромат )) я в него влюбилась. Браво Бритни !!!

ElCockiness

Решила дополнить отзыв спустя месяц. Аромат стал нравится мне еще больше. Сначала казался тяжеловатым и очень сладким. Но...о, чудо! Я теперь его почти не чувствую, просто слилась с ним. Я окончательно влюбилась в Fantasy! Получаю комплименты от однокурсниц (у нас в группе только девочки)!

JulyBlack
JulyBlack

Аромат совсем не тяжелый и не приторный . Я бы назвала его именно компотиком, однозначно дневной вариант.

Наталья82
Наталья82

Нравится этот парфюм, сладенький, вкусненький . Не знаю почему, но реакция мужчин была просто буйная! На мой ответ , что это от Бритни, было такооооое удивление )))) Вообщем ставлю плюс этому парфюму !

Daxarita
Daxarita

Сижу как раз их оцениваю.Честно скажу,что с первых нот в дикий восторг не пришла как от их синего брата.Как по мне розовые слаще синих.Понравились через 10-15 минут после нанесение на запястье,пока не жалею,что приобрела второй флакон без затеста.Очень-очень надеюсь,что в конце не выползет какая-нибудь не приятная мне нотка.Влюбом случае они стоят внимания ИМХО.

Ура-ура,сроднились мы с розовым флакошиком!Надушила футболку и спала в розовом облачке,утром проснулась с мыслью откуда же так пахнет пирожными?)))Фрукты тут ярче и громче чем в Миднайт,с моей кожи быстро убегают в пироженное,покрытое белым шоколадом-я довольна!Зимой вообще будет шикарно.

И ещё:таки розовый шлейфит,а синий нет(((хотя их сравнивают-они разные

Анастасия К.
Анастасия К.

Как первый раз "примерила" на себя так и влюбилась.Мой любимый из не дорогих ароматов.Сладкий,но не приторный.Очень приятный "спутник" на весь день.
Очень красивая и оригинальная коробочка.Интересная задумка...Да и сам флакон довольно не скромно,но со вкусом,отделан стразами.

bantik1987

Удивительно, насколько различное у всех восприятие! Для меня это единственный сладкий аромат в моей коллекции, который никогда не душит и не раздражает, так как в нём я в основном чувствую личи и киви, и только потом уже сладкие ноты. Он как бы и свежий, и сладкий одновременно, поэтому надеваю его когда хочется неприторной сладости или сладкой свежести, но это только мое субъективное восприятие.

MarinaT
MarinaT

КАк оказалось не могу я носить такие ароматы.Очень тяжелый мускус,даже не душит,а просто пытает.Не раскрывает моя кожа такие ароматы. Fantasy- это не Эскадовские легкие компоты,с ними я на ты,это насыщенное варенье,сложное и не для каждого.
А фруктовые шипры идут на ура!Рада за тех на ком это парфюм раскрывается красиво!

ElCockiness

Хм, а я все время захожу в парфюмерный магазин в своем городе, а там стоит парочка ароматов Fantasy со стразами на горлышке. Правда на счет коробки не помню.
UPD:
Я так рада, что заказала его вслепую, такой приятный жизнерадостный аромат. Поднимает настроение!! :) Совсем не приторный, как многие пишут. Ощутима нотка белого шоколада, а киви на самом деле дает приятную кислинку, я еще чувствую айву. Минут через 20 появляется тонкий аромат фруктовой жвачки. На руке один пшик держится уже часа 3. Посмотрим, что дальше будет. Жаль, что в наборе идет 30 мл. Отдельно хочу отметить флакон, очень красиво переливается, и сочетание розового стекла и бледно-зеленых стразов. Жалко, что на горлышке теперь их нет, смотрелось еще эффектнее. Кстати, наверное, это очень странно, но Миднайт для меня оказался более сладким, чем просто Фэнтези.
P.S. Я вот все думаю, что если бы Бритни все-таки приложила усилия к созданию аромата? Наверное, получилось бы что-то очень типичное звездное. Если кто-то не знает, как происходило знакомство самой Спирс с ароматом, рекомендую посмотреть момент из док. фильма "Жизнь за стеклом", многое станет ясно.

Анно
Анно

Стараюсь не делить ароматы по возрасту, но однажды зашла к нам на работу женщина лет 58-65 надушенная этими духами. Про себя я изумилась-дикий диссонанс! Ну куда?! Женщина полноватая, представительная, ухоженная брюнетка, но..полнейшая дисгармония, не солидно даже. Может ей так не подошёл, не знаю. Она и сама это понимала, но уже дело сделано.
Мне аромат этот приятен очень, красивый, вкусный! Стойкость отменная а шлейф просто волшебный. Заметила за собой,что люблю ароматы, в которых есть сочетание древесных нот с белым шоколадом(именно с белым)а это не так и часто встречается. Да,"Фантазия" сладкая, даже приторная (это по моему восприятию и кислинки особо не чувствую) но бывает что изредка хочется и варенья съесть, ничего плохого в сладких ароматах не вижу. Но всё-же в таком солидном возрасте носить его уж точно "ни к селу ни к городу"
п.с.
Можете удалить мне хоть все шарики,но на этой женщине Фантазия смотрелась так же нелепо,как если бы она бантик на макушку себе завязала...сорри конечно, но лучше на люди так не выходить...

lamflower
lamflower

Вчера поехала в гости к брату, дык он за мной все хвостом ходил, да выведывал, чем это я таким вкусным пахну )) он любитель всяких свежих ароматов, кстати, и практически все мои вкусняшки ему не нравятся.. а бритни понравилась.. так что все правильно пишут - мужчинам нравится!

YourSleepless

Повадилась в нем спать. Аромат у меня уже очень давно, лет пять, но постоянно им не пользуюсь. У меня существует специальное настроение на него, которое каждодневным не назовешь. (Как итог, из 50 млосталось еще целых 20)Или дома, когда можно наслаждаться им в одну морду.
Засыпаю теперь в чудном, теплом белошоколадном облаке. Впрочем, я согласна с теми, кому он не нравится и душит сладостью. Меня тоже иногда душит, но для меня это сигнал, что просто не день Бэкхема для него)

anna-gosteeva@rambler.ru

Офигенный сладкий парфюм! Он оставляет ощущение радости!!!'

sarasvati
sarasvati

Карамельно-сахарные цветочки)) Так бы я охарактеризовала данный аромат. Мне понравился, так как являюсь поклонницей именно сладких запахов. Но многим кажется уж слишком приторным. Стойкость невероятная! Что является несомненным плюсом парфюма, за такую то цену)Хотелось бы отметить и необычную упаковку, после покупки даже открывать жалко было))

марина.мурлыся
марина.мурлыся

очень очень очень приторный) надо его буквально нано-дозу на себя, чтоб не перегрузить
приятный кондитерский запах, но редко хочется им брызгаться
голова может заболеть

Малина
Малина

Искала в пражском дьютике Миднайт. Искала, искала - нет. Девочка милая коверкая слова русские говорит - "попробовайт нормал Фэнтази, распродаж!" Ну в общем нет проблем, у меня пересадка 4 часа, почему бы и не попробовайт. Пшичище на руку. И... OHhh, MY GOD!) Практически отказ мозга, обильное слюнотечение и невнятное моё "хочухочучтоэто" и девочка тащит мою коробку на кассу - как не со мной было))) Роскошный белый шоколад. Не липкий, не приторный. Личи... Мгновенное прикосновение к коже ледяного киви и какие-то бело-розовые цветы... Абсолютно не похож на кисловато-горячего сливового сиреневого брата. Возбуждающе-интимный. Кондитерско-сексуально-безумный. Хочу. А стойкость. 2 раза с мылом - и таки он все ещё на месте. В общем, моя новая мозгоинетольковозбуждалка, опять Бритни и опять распродажно-неприличная цена. И любовь. The luscious stuff)) Мммммммм...

julia.müller
julia.müller

Это был мой самый первый "нормальный" парфюм после парфюмов от Ив Роше. Купила в 2006м в Нью Йорке. Обожала его. Он действительно напоминает восточную сказку про Алладина. Уносит из релаьного мира. Одним словом сказочный.

королева-мать
королева-мать

Пользуюсь(изредка) на пару с дочкой-подростком,хотя изначально были куплены для неё,но как-то неожиданно и мне приглянулись.Милый,вкусный фруктовый бело-шоколадный десерт,даже я скажу лакомство.И пусть говорят,что аромат для молодых девочек,а мне нравится его на себе чувствовать-поднимает настроение,вызывает приятные эмоции.И совсем все равно,что будут думать другие,мне в них хорошо и комфортно.

Liza Musiyaka

Просто потрясающие!))Очень понравились.Причем они становятся лучше со временем.Через 30-40 минут после нанесения они вкуснее,чем в первые 5 минут!!)И я не понимаю почему у синих фэнтези больше фанатов.Да,синие тоже хороши,но розовые интереснее и приятнее на мой взгляд))Вообщем в скором времени куплю обязательно!)

Кара
Кара

Реально напоминает Pink Sugar. Таких запахов много,Midnight-синенький интереснее и оригинальнее намного.

KepasaTimon
KepasaTimon

Я совсем не согласна с теми кто считает что это для маленьких девочек аромат, вовсе нет, он слишком тяжел и сладок для мелких))
Был у меня этот парфюм, появился он у меня как раз как только вышел, давно это было, тогда я его носить на себе не смогла, хотя "по возрасту подходила", слишком сладко было для меня и тяжело, отдала подруге, а она мадам взрослая, с ребенком, работой, карьерой и на ней аромат был просто бесподобен, мужчины делают комплименты(причем носила она их не только в холодное время года), да и я сама занюхиваюсь, шлейфит божественно, я даже поверить не могла что это тот же самый ядовитый(на мой тогдашний взгляд) сиропчик с амброй который я ей отдала.
Сейчас я подросла, все таки 7 лет прошло, и вот сейчас я хочу этот аромат и понимаю что готова его носить.

Зачастую те кто любят бабушкину амбру или очень вечерние варианты парфюма на каждый день эти фэнтэзи им не понравятся илии покажутся детскими, но дело тут не столько в возрасте, сколько в образе, характере, все таки парфюм это не возраст, это личная химия, темперамент и даже внешность.
На ком то парфюм дополняющий образ аксессуар, а на ком то отдельно парфюм, отдельно человек, даже если пахнет вкусно и хорошо, все равно такая раздельность будет отталкивать.

Liza Musiyaka

Влюбилась в них !!)Действительно запах сахарной ваты))Такой радостный,веселый,манящий))Правда сначала мне он не так уж и понравился,но через 30 минут вызвал восторг!)И цена хорошая))Надо будет купить,как каие-нибудь закончу))

irina.alexandrovna
irina.alexandrovna

Начало такое терпко-засахарено-фруктовое, яркое. Дальше уходит в кондитерскую: чувствуются булочки с корицей, пирожные, сладкая вата. Шоколада не слышно. На улице же снова появляются фрукты и конфетно-леденцовый шлейф.
Уютные, теплые, невероятно стойкие. Нанесла на запястье в 10 утра и отчетливо слышала до 8 вечера. А после душа улавливался нежный аромат белого шоколада.
В самом начале похожи на Candy от Prada. Но я бы сказала, Mistery гораздо интереснее в носке.

bantik1987

Купила свою Бритни на Фрагрантике, без затеста. Ожидала, что будет много шоколада и ванили, но она оказалась более фруктовой что ли, явно чувствуется личи, киви, цветы. Впрочем, есть сладость, но именно сахарная, точно как в Pink Sugar.

Manun4a
Manun4a

У меня с фэнтэзи любовь на всю жизнь,
первый раз мне их подарила подруга в сухом виде,тратила ооочень долго.
Потом ездила в Америку и увидела кьюриос,долго думала что брать фэнтази или те.
Как жаль что я взяла кьюриос. лучше бы не брала.
Вот щас бегаю по парфюмерным,найти нигде фэнтази не могу((

Escaping
Escaping

Серия Fantasy очень интересная получилась. Не ожидала от "звёздного парфюма" Розовый самый нежный, сливочно-конфетный с кислинкой - как розовые грёзы! База приятная, достойная. Буду собирать коллекцию))))

SONATA
SONATA

я тоже чувствую глубокую древесность с карамельным оттенком,аромат яркий и шлейфовый

Helen 72
Helen 72

И никакой он не сладенький, и не миленький и не для девочек от 10 до 14. Он тягучий, томный, скорее вечерний вариант. В шлейфе хорошо слышны древесные ноты, ирис и мускус. Мной был приобретен в Праге в 2010 году как раз с теми самыми пресловутыми стразиками на горлышке. Все что позже тестила у нас, небо и земля.

kattylinka
kattylinka

Розовый fantasy раскрылся намного приятнее и сам по мне так гораздо-гораздо больше нравится))))
Конечно midnight fantasy остается для меня фаворитом и не сравнится с другими, но все таки розовый fantasy приятный. Сладкий, вкусный, нежный, замечательный. Белый шоколад, пироженки, личи.... мммм.... супер сладкий. Супер настроение)) Мне нравится оченЬ))

Letochka

Купила, не знаю зачем, тк мне кажется совсем детским. Вкусный, но вызывает головную боль, так же как и после переедания белого шоколада.Попробую зимой.
PS всё-таки принюхалась к ним. Не понимаю, как я без них была))) Всё время отворачивалась скептически от звёздных, особенно Бритни, ароматов. Я была не права. Они многограннее, богаче, чем Pink Sugar! Ношу!

Beautiful
Beautiful

Очень сладкий, гурманский аромат))) для молоденьких девушек, спешащих на первое свидание))) мое первое свидание с мужем ( кстати вслепую) прошло именно под знаком этого аромата. Он до сих пор говорит что отчетливо пахло пироженкой. Пахнет киви, личи, белым шоколадом, романтикой и первым поцелуями))

смайлик-чмок
смайлик-чмок

Слишком сладкая и подростковая база.

olenka111
olenka111

вот не перестаю удивляться ее ароматам.....звездные парфюмы не люблю обычно..........а все от Бритни прям жутко нравятся.Прям жить хочется.Столько эмоций вызывает.......сама удивляюсь.......

Jeannie
Jeannie

я купила в мае 50мл. в инет.магане по положит.отзывам тоже без страз на горлышке и коробка обычная.Сладкий держится на коже часов 5-6 на одежду брызгать не хочу стирать сразу придется не чувствую ни белого шоколада ни фруктов но что-то кисло-сладкое кто знает как духи кончатся с бутылочкой ничего нельзя сделать а то выкидывать уж больно жалко:)

mycouture
mycouture

Я считаю что это зимний аромат, на то время года, когда хочется сладкого и теплого. Ну о-очень стойкий, на одежде остается до стирки.

Nidzue
Nidzue

Если запах идентичный, значит скорее всего вы купили тестер.

Каролина27
Каролина27

Сегодня наконец-то их получила, но у меня вопрос. У меня коробочка не так открывается как на картинке и на горлышке нет страз.Это подделка???? Я до этого покупала их в магазине в объеме 30 мл. в такой же коробке и таре. А вообще этот аромат приводит в восторг не только меня, но и всех окружающих))))))) Мои любимые)))))))

ana.adamia
ana.adamia

Не ожидала что Спирс выпустит такую вкусняшку.
Сладенький, приятный, для мягкого настроения. Советую.

Lovellemon
Lovellemon

ВКУСНО ВКУСНО ВКУСНО! Всем мужчинам в моей семье - очень нравится! Говорят, что мне очень подходит) Люблю пользоваться им в холодную, пасмурную погоду). У нас в магазинах этого бренда нету так что запах не популярный, что меня радует) Комплименты на улице от незнакомых получаю каждый раз! От шлейфа веет сладостями и хочется перекусить) Отличный вариант для юных и необычных девушек)

Tiffani

в нотах написаны из сладких белый шоколад,киви,личи и корень ириса....они и создают аромату слакий сладкий запах))
по мне этот аромат восхитителен)
к тому же он довольно сильно популярен))

flashgirl
flashgirl

Мама подарила мне этот аромат на 8 марта. Скажу сразу, что отношусь к этой туалетной водичке спокойно, приятный ягодно-конфетный аромат под настроение. Но вот реакция мужа меня удивила, аромат очень ему понравился,попросил душиться им почаще. А ведь к моим Hot couture от Givenchy и Versace Versense он абсолютно равнодушен, ну приятные запахи и все. :)

katteta
katteta

ооочень сладкий и очень вкусный. обожаю. и вокруг всем нравится

MARYLO
MARYLO

Чудесный парфюмчик! В верхних нотах отчетливо слышится кислинка киви и личи, а минут через двадцать раскрывается сердце, шоколад действительно белый, такой сладенький и сливочный, но вовсе не приторный потому что кислинка фруктов время от времени его разбавляет. Опять же хочу опровергнуть возрастные рамки, никогда не соглашусь, что фруктово-сладкие ароматы только для девочек-школьниц. Стойкость 5+ ! Как и у всех Britney))) Купила миниатюрку 15мл на пробу, обязательно возьму флакончик по больше!))) Так что любителям сладенького очень рекомендую, и не важно сколько лет 15, 20 или 30, главное чтоб он нравился и был уместен!
P.S. Кстати именно эта линия Britney Spears: Fantasy, Midnight, Hidden, вообще более уместна скорее от 18, чем до, так как для школьниц слишком насыщенны и сладки...имхо!

Svetap
Svetap

Мне понравился, сладкий, карамельный, фруктовый, очень приятный, после 2-х часов чувствуется только запах шоколада. Стойкий.

daisy 123
daisy 123

он чем то напоминает пинк шугар
но без лакричной ноты,без остроты
Бритни больше сливочно сладко карамельный.

HelenCharming
HelenCharming

Носила в 10м классе.закончился,благополучно забыла)сейчас пожалуй не куплю..Приторно сладкий..

YourSleepless

Вечерком, праздничком, выходным днем - самое то. На будни ну вот вообще никак=(

Oulik
Oulik

согласна с предыдущим комментраием: тоже не смогла его носить... душил приторной сладостью и отдаленной кислинкой. Рассталась без сожаления...
Похож на Pink Sugar Sensual - Aquolina, именно Sensual!

MASHA 27
MASHA 27

Я просто в шоке!!!Года 4 назад казался ужасным,душным,поскорее хотелось смыть!!!Но этой, зимой я его открыла для себя заново....волнующий,чарующий,с милыми кислинками,с сахароной пудрой ммм...прелесть)))

Marina 05
Marina 05

Единственный аромат,который подарила без сожаления девочке 13 лет! С тех пор она с ним не расстаётся, а для меня оказался приторным ужасно.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Я не переношу сладкие ароматы, более того я их ненавижу. Наслушавшись и начитавшись отзывов, я уже было решила заочно разочароваться в этом аромате. Т.к. упорно все кричат, что это удушливо-притарно-слащявый аромат. Но вот сегодня мне привезли пробник, и какого же было мое удивление, когда я поняла, что все подобные отзывы полнейший бред!
Итак аромат, безусловно в нем есть нотка сладости, это белый шоколад, он чувствуется на заднем плане, и добавляет изящества этому парфюму, без него он был бы слишком кислым. На первом плане доминирует яркий киви и личи, делая аромат бесподобным. Кисло-сладкий с определенными нотками свежести. Конечно не обошлось без игры мускуса, который практически не ощущаем, а просто периодически появляется, как бы заманивая к парфюму.
То что будет куплен флакон в 100 мл - это однозначно.
Теперь я понимаю, не стоит полагаться на отзывы и комментарии на 100% и заранее принимать решение в минус или плюс, нужно тестить самим, т.к результат не предсказуем. И еще о "Fantasy"...аромат имеет абсолютно верное название, сочетание запахов пробуждает внутри тебя какую-то энергию, будоражит воображения и переносит в другой мир. Мир наполненный чудесами и сказкой.)))

Luewhistelle
Luewhistelle

Купила сегодня 30мл, можно сказать, без затеста. Услышала его впервые прошлым летом на одной девушке - еще издалека почувствовался запах очень приятной и вкусной ванили..
Сейчас купила практически наобум - захотелось попробовать что-то новенькое и вкусненькое. Ну что сказать.. Начало - это ядерный киви. Причем настолько ядерный, что от него аж пот проступил >< Может, это из-за того, что я нахожусь в прогретом помещении, а он, как уже говорилось, для холодной погоды все-таки.. Белый шоколад пока слышу плохо, и ту ваниль, которая раскрылась на той девушке, тоже пока не слышна, но сливочная сладость начинает потихоньку проступать.
Что я чувствую по отношению к этом запаху, сказать пока сложно. Поживем - увидим.

page
page

Эта фантазия в отличие от Полуночной, пахнет слаще.В ней явно чувствуется шоколад.На мне это аромат шоколадных конфет из молочного шоколада с фруктовой начинкой.Пахнет безумно долго(на мне пахнет дольше чем Midnight Fantasy) где-то 10 часов точно.на одежде 3 дня запах остается.очень позитивный аромат.Хоть он и сладкий попсовым его не считаю, кондитерским-да.Поднимает настроение, на душе сразу становится тепло и уютно, будто бы попадаешь в страну Сладостей. Где домики из конфет, деревья из сладкой ваты, а из земли вместо цветов, растут разноцветные карамельки.Покупала его уже и куплю обязательно ещё раз, а потом ещё раз)))

Запах приторный)даже слишком)
но мне очень нравится:**
на мне очень стойкие) Зимой лучше носить...!)
Бывает что аромат душит:)

Fantazerka
Fantazerka

Любовь с первого вдоха. Меня покорила сладость и насыщенность этого аромата. Очень стойкий, с явно выраженным шлейфом. Покупала уже 2 раза. И обязательно куплю еще.

суламита
суламита

до чего же стойкий парфюмец! Не скажу, что гадость, но, по мне, не интересный, избитый аромат, но стойкий, зараза.

dianabuj
dianabuj

Хорошо, что купила отливантик. Душит, душит какой-то сладостью, такое впечатление, что я это уже нюхала. Стойкость убойная, но Миднайт на мой мой взгляд более нежный ароматец, с кислинкой, а здесь все просто и прямолинейно.

Багирка
Багирка

Попробовала...Разочарование полное(( Навязчивый, приторный, надоест очень быстро...химозность присутствует. Покупать расхотела сразу...на блоттере звучит невнятно,с кожи слетела сразу(( Синий Миднайт намного интереснее на мой взгляд.

незнайка
незнайка

стойкость отменный и не жалко купить.она не дорогая.сладкий очень вкусно.

Monica
Monica

Классный аромат, вкусненький,фруктовая жевачка, не приторный

AMELIAY
AMELIAY

сладко-карамелистый парфюмчик, как вкусная ириска. пробывать только при желании

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

=) У меня этот аромат ассоциируется с моей любимой сестрой))) она у меня обожает такие ароматы. и постоянно покупает себе его. Поэтому он у меня ассоциируется с вечной энергией но вместе с тем с мягкой женственностью и целой охапкой конфет.
Покупала себе осенью, по мне больше осенний аромат, сентябрьский такой.

lisantui
lisantui

И я как-будто выбежала из кондитерской фабрики, до того уж вкусно, карамельно, шоколадно *.* Список моих хотелок сразу же пополнился.

Lettie
Lettie

Очень достойный аромат. Я умудрялась эти духи носить летом (не в жару, конечно)так что у меня они исключительно с летом теперь ассоциируются... Мне они не кажутся такими уж сладко-приторными, там и какие-то кисловато-свежие нюансы присутствуют. Миднайт фэнтези намного приторнее, хотя на самом деле очень люблю оба аромата... Жаль, что многие их игнорируют или недооценивают только из-за бренда под которым они выходят.

marinaS
marinaS

Это магический любовный эликсир сладкого соблазна, который оставляет опьяняющий шлейф потрясающей чувственности! Просто сказочный и колдовскоей...) Сладкий аромат, но при этом в нем можно услышать нотки дерева и фруктов...КУпила себе соточку - и не жалею;) В самый раз для зимы..) Вкусной, теплой и уютной...) Сладкое пироженое с растопленным белым шоколадом и сверху приправленное киви, грушей, личи и айвой..) просто кра-со-та..)

zverenka
zverenka

А мне очень понравился!Да,резкий,но я такие люблю.Стойкость отличная.В самом начале сладко-цитрусовые нотки уловила.А теперь сладенький шлейф.Флакончик,конечно,подвёл-на девочек лет 13-ти с камушками.Показывать стыдно =),но если втихаря,то можно.+5!

Fantasy
Fantasy

Это щикарные духи!!!!!!! я их просто обожаю:)Сладкие, напоминают сладкую вату, леденцы, карамельки...:)))
Одна только проблема, но это со всеми духами от Бритни, что их вообще очень редко можно встретить в магазинах...

Isabella
Isabella

Ничего такие, но говорят Миднайт у Бритни выигрывают из всех предыдущих.
Рассчитаны на молодёжь и пользуются популярностью. На мой нюх все однотипные, без характера, что Бритни, что Перис, что Агильера, весьма стойкие, иногда "ядрёные", иногда не понятно чем пахнут вообще.

veresk
veresk

бюджетный вариант Angelo di Fiume Linari

Лика
Лика

Улучшенный вариант midnight fantasy. Не такой приторный, но в то же время очень стойкий. Для зимы - очень неплохо. Пироженко:)

Fantasy Midnight Perfume by Britney Spears, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Midnight Perfume by Britney Spears, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Fantasy The Naughty Remix by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Anniversary Edition Packaging Tester for Women
Fantasy Intimate Perfume by Britney Spears, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Britney Spears Fantasy Midnight Eau De Parfum tester for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Midnight Eau De Parfum for women 1.7 oz
Britney Spears Fantasy Midnight Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Fantasy Midnight Perfume by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Britney Spears Fantasy Island Eau De Toilette for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Island Eau De Toilette for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Eau De Parfum 1.7oz
Fantasy Intimate Perfume by Britney Spears, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Fantasy Midnight Perfume by Britney Spears, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Perfume by Britney Spears, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Perfume by Britney Spears, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum for women 1.7 oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Midnight by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for women.
Fantasy Midnight by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for women.
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Anniversary Edition Packaging for Women
Fantasy Perfume by Britney Spears, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz Tester for Women
Britney Spears Fantasy Midnight Eau De Parfum for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Midnight Eau De Parfum for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum for women 3.4 oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum for women 3.4 oz
Eau De Parfum 3.4oz
Fantasy Midnight Perfume by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Fantasy Perfume by Britney Spears, 1.7 oz Eau De Parfum Spray Stage Edition Packaging for Women
Gift Set 1oz
Fantasy Gift Set by Britney Spears Gift Set for Women Includes 1 oz Eau De Parfum Spray 1.7 oz Body Lotion 1.7 oz Shower Gel
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray Intimate Edition for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Fantasy Twist Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz Intimate Edition Tester for Women
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Perfume by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz 10Th Anniversary Edition Packaging for Women
Britney Spears Circus Fantasy Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Britney Spears Circus Fantasy Eau De Parfum Spray 30ml 1oz
Fantasy Twist by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Twist by Britney Spears, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Fantasy Twist Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Britney Spears Circus Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Britney Spears Circus Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 3.3oz
Fantasy Gift Set by Britney Spears Gift Set for Women Includes 3.3 oz Eau De Parfum Spray 3.3 oz Body Souffle 3.3 oz Shower Gel
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz Intimate Edition for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Fantasy Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.3 oz Body Souffle 3.3 oz Shower Gel 3.3 oz for Women
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Britney Spears Fantasy Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome La Vie Est Belle Paco Rabanne Black XS for Her Britney Spears Hidden Fantasy Cacharel Amor Amor Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Kenzo Kenzo Amour Dolce&Gabbana The One Thierry Mugler Angel Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior Dior Addict Prada Prada Candy Calvin Klein Euphoria Nina Ricci Nina Lacoste Lacoste Pour Femme Aquolina Pink Sugar Christina Aguilera Christina Aguilera by Night