Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Купить Britney Spears Curious Heart на Ozon.ru

тубероза
Curious Heart Britney Spears для женщин Видео
Curious Heart Britney Spears для женщин Картинки

Curious Heart Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Curious Heart выпущен в 2007. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Магнолия, Груша и Лотос; ноты сердца: Тубероза, Цикламен и Жасмин; ноты базы: Сандал, Мускус, Светлая древесина и Ваниль.

Магнолия Груша Лотос

Тубероза Цикламен Жасмин

Сандал Мускус Светлая древесина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Curious Heart by Britney Spears.

Curious Heart Мнения об ароматах

SoulGirlDaria
SoulGirlDaria

не Курьез, а Кьюриоз, от англ. - любопытный!

вероника 6рии
вероника 6рии

На сколько я знаю , это лимитированный выпуск "Курьез" . Они продавались только в Америке и Европе , и то , сейчас их там не найдешь .

marinaS
marinaS

Это абсолютно те же Curious, просто в праздничной упаковке:)

Fantasy
Fantasy

Флакончик очень красивый!!!
Интересно где сейчас можно приобрести эти духи и остались они вообще ещё? если кто знает, киньте ссылку пожалуйста...))очень уж мне нравяться они по составу:)хоть я и не тестила... т.к. вообще в продаже не видела.:((

Отличные духи

Curious Heart by Britney Spears 3.20 out of 5 based on 23 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Curious Heart. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Curious Heart, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Curious Heart от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Curious Heart от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Curious Britney Spears Britney Spears Radiance Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears In Control Curious Britney Spears Believe Nicki Minaj Pink Friday Britney Spears Fantasy Lady Gaga Fame Britney Spears Cosmic Radiance Britney Spears Hidden Fantasy Selena Gomez Selena Gomez Eau de Parfum Guerlain Terracotta Le Parfum Britney Spears Island Fantasy Shakira S by Shakira Eau Florale Shakira S Giorgio Armani Si Rihanna RiRi Britney Spears Rocker Femme Fantasy Lolita Lempicka Sweet Rihanna Reb'l Fleur