Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Curious Britney Spears Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Curious на Ozon.ru

тубероза
Curious Britney Spears Britney Spears для женщин Видео
Curious Britney Spears Britney Spears для женщин Картинки Curious Britney Spears Britney Spears для женщин Картинки Curious Britney Spears Britney Spears для женщин Картинки Curious Britney Spears Britney Spears для женщин Картинки

Curious Britney Spears Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Curious Britney Spears выпущен в 2004. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Магнолия, Груша и Лотос; ноты сердца: Тубероза, Цикламен и Жасмин; ноты базы: Сандал, Мускус, Светлая древесина и Ваниль.

Магнолия Груша Лотос

Тубероза Цикламен Жасмин

Сандал Мускус Светлая древесина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Curious Britney Spears by Britney Spears.

Curious Britney Spears Мнения об ароматах

ГАБО
ГАБО

Флакон очарователен, а аромат садится очень близко к коже, тихий, приятный, совсем не шлейфовый. На мой взгляд, он слышен скорее как база какого-то парфюма. И похож на Green Tea and Pear Blossom от Vera Wang.

Ричиру
Ричиру

Был у меня легкий,мягкий и близкий запах.Хорош на подарок.Очень мил на девушках,хоть и не стоек.Нежный,не вульгарный аромат, без приторности совсем, которая есть у любимых Фантазий.Порадовать девочку подростка хочется именно этим,но в магазинах он уже редок.

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Считаю его одним из самых приятных парфюмов от звезд (у меня нет ни одного, все же пахнут они все как эйвон). Он не приторно сладкий, я думаю смогла бы его носить. Хорошо пахнущая водичка за смешные деньги (В США).

prostokat
prostokat

Для меня Curious - клон Marbert Woman Red, только более кислый и цветочный.
А так очень похожи. Груша правит бал.

YanaLav212
YanaLav212

Когда-то , в далеком 2005 году ещё , ко мне в гости пришла моя подруга , и пахла она потрясающе!! Она тогда мне сказала что недавно её мама купила себе этот аромат от Бритни. Я была из менее обеспеченой семьи, и мне тогда было 16, я могла себе позволить разве что мамин дезик ;) Теперь, спустя столько лет я насытившись люксовыми и дорогими парфюмами , решила поискать себе чего то новенького , и вспомнила об этом аромате. Сегодня преобрела, мне очень нравится композитив, звучание и комбинация нот, но так как я люблю сильно пахнущие шлейфовые ароматы то в них есть очень большой недостаток - шлейфа и стойкости ноль.

Milen 78
Milen 78

Хотела грушу...не дождалась... Все чуют грушу, а я нет, увы...Легкий, цветочный аромат. Вот так он себя на мне повёл! Приятный! И очень- очень нестойкий...

rouge
rouge

Белые цветы и звонкая груша.Как ни странно-именно этот аромат собирает,так сказать, лайки))Мне он напоминает туалетную водичку из бюджетных 90-ых Sexy girl.

floresse
floresse

Мне верх тоже кажется каким-то ужасным. Как будто испорченные духи решили чем-то разбавить, что бы продать. И эта ужасная верхняя нота, она как будто въелась в кожу. Хочется руку пойти помыть, потому что даже нос заболел от этого запаха.
Мне не нравятся. Химические они какие-то тоже.
Название полностью оправдывает содержимое

Приятно стало пахнуть грушей только после того как я два раза вымыла руку горячей водой и с мылом.

Вообще не соответствует рекламному ролику - никакой сексуальности нет в аромате.
Из спрея запах совсем другой, и у меня почему-то ассоциация с дамочками, у которых, извините, облезлый маникюр
Еще чувствуется, что там синтетическая ваниль

Для студенческого бюджета.
извините, не хотела никого обидеть, если что.

Parfumano4ka
Parfumano4ka

Впервые купила в 2010 на отдыхе в Хорватии. Пользовалась с удовольствием, и чем ближе к концу флакона, тем больше влюблялась в аромат. Для меня он лёгкий, свежий,грушевый цветочно-древесный. Стойкость средняя была. Когда кончился, тщетно искала его повсюду. А сегодня внезапно нашла в Австрии в небольшом городке. Урвала последний флакон, всего 15мл, который продавался без тестера в сетевом магазине Bipa. И стоил вместо 15 всего лишь 5 евро! Видимо, потому что последний и без тестера. Счастью моему не было предела ))) Аромат все тот же, я очень довольна!

UPD: 15мл мне показалось мало, и я заказала на ebay соточку. Прислали через две недели, все прошло гладко. Хомяк доволен :)

allaphotography
allaphotography

Совершенно не нравятся верхние ноты - крикливые и чуть грубоватые, но к базе он на самом деле становится вполне приятным - грушево-цветочным, свеже-сладким. К сожалению, не могу сказать, что он как-то выгодно отличается от огромного количества звездных парфюмов - наоборот, Curious для меня - типичный представитель этого класса парфюмерии. Плох он? - Нет. Нужен ли мне в коллекции очередной безликий сладко-свежий аромат, до боли напоминающий десятки подобных? - Тоже нет.

Azizel
Azizel

наконец-то пришли мои долгожданные духи от Мисс Спирс. Заказывала без затеста, по отзывам и рекомендациям моей подруги у которой вся линия духов Бритни, она настолько мне их нахвалила, что я решила их заказать. Так вот сегодня наконец-то они прилетели, как я их долго ждала, заказывала набором: 100мл парфюм, суфле для тела и мерцающая пудра. Ну ладно, начну все таки с аромата: при первом затесте на одну секунду показался резковатым но это лишь секунду, после следует такая сочная сочная груша, через час ощущаю красивую и пудровую магнолию и жасмин. Очень приятный, нежный и девичий аромат. Не будет душить и обязывать. Из всей линейки ароматов Бритни они теперь у меня самые любимые. Я очень довольна и не жалею о покупке.
P.S. суфле и пудра просто чудо. Советую тем, кто любит легкие и цветочные запахи

Sacre
Sacre

Сколько мне? 16 лет то было, когда я их купила впервые... С тех пор, прошло 8 лет и вылито 5 флаконов, эти духи не переводятся в моей коллекции, благо их можно дешево достать (хотя планирую взять пару флакошек впрок). Они в момент меня возвращают в мои 16))) Сам аромат узнаваем, стоек (особенно американского производства, французкие были - мягче и главная узнаваемая нота в нем не так выявлена) нежен и сбалансирован. По настроению кокетливый и очаровательный. Шлейф просто бесподобно приятен, Elisabeth Arden на славу постарались с ним, да и с другими ароматами. Флакон с помпой конечно красив, но, ужасно раздражает меня. Во первых, ломается, обычно после первых 50 мл, во вторых - через него испаряется парфюм. И в третьих - он просто портится и густеет. Этот аромат довольно нежен и может легко испортится при неправильном хранении. Советую навинтить обычную крышку а атомайзер нахлобучивать при применении. Неудобно конечно.
з.ы. побрела искать сотку тестер)))

Мила_ми
Мила_ми

Был у меня, когда мне было 17 , очень нравился, самый лучший из коллекции парфюмов Britney Spears. Игривый, гламурный, красиво раскрывается на коже, не простой , не плоский, когда закончился, сразу же купила его. Сейчас бы не купила, не для моей возрастной категории, уж очень юный.

Пусть этот аромат нельзя назвать каким-то необычным и затейливым, но он довольно мягок, приятен, не раздражает.
По интенсивности он сделан так же как и Believe, такой можно носить в офис и никто не станет от Вас шарахаться.
Груша химически синтезированная чуть лимонадная но не слишком сладкая + влажные цветы среди которых едва ли можно различить жасмин и туберозу + совсем капля кислиночки + деревяшистая база. Тут как раз есть некий цикламеново-водянистый аккорд который удивил меня в... только не смейтесь... 4elements Ramon Molvizar. Без сомнения аромат Бритни не эксцентричный вовсе, но вот этот интересный нюанс здесь наблюдается. И это в общем то ещё один плюс в копилку данной работы.
При том что данный парфюм не звучит как композиция из натуральных цветов и фруктов, нельзя назвать его "химозным" с негативной окраской с которой используется по привычке это слово. Да, это плод исключительно химической промышленности и в данном случае я даже очень рада тому что аромат этот никак не коррелирует с пищевыми продуктами как например пироженки, тортики, карамельки, шоколадик или даже яблочки.

mac
mac

Проживает вторую жизнь у моей дочи. Она от него счастлива, флакон пустой хранит на полочке. Показательно так. Я им пользовалась не один раз, был моим дружком повседневным, когда хотелось ровных отношений с окружающим миром. Однако, Бритни заняла свое место в звездной парфюмерии. За что ей наше большее мерси.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Свежий,игривый,"любопытный",невинно-сексуальный.Лёгкий шлейф,для лета идеально.
Обожаю видеорекламу этого парфюма.

Джая
Джая

Голубой флакон красиво выглядит. Сам аромат брала на теплое время, быстро израсходывается и улетучивается. Слышна свежесть весенних цветов и дождя. Легкий молодежный.

Серенити

добавлю-наношу с каплей молекулы02.

Серенити

сегодня приобрела..это такой прекрасный аромат-сладость магнолии и та нежность цветов из прошлого без обрамления вездесущих пачули.Это такая красота звучания-танец эльфов...

juju

не знаю,что и сказать, последний флакон года 2 назад покупался (кстати тот, что был до него, т.е. более давнешний-более стойким показался),может как всегда что-то изменили не в лучшую сторону..или же особенность взаимодействия все таки..жаль....

1973nasiba

я заказывала его из штатов с эбея.пока только в пробниках. я не единственная в своем мнении, и до меня писали что аромат не стойкий.

juju

1973nasiba, использовав два флакона, привезенных из США, могу сказать, что аромат был оч стойкий и шлейфовый,никаких нареканий к качеству не было, что немало удивило, т.к. также скептически относилась к ароматам от звезд ,но как-то бродя по супермаркету Метро, вдруг увидела знакомый бутылек, нанесла и обалдела!!что это было??? фейк ) чистой воды : ) слетел минут через 30.

1973nasiba

верхние ноты фруктовые,довольно приятные,но они быстро улетучиваются. буквально за несколько минут. на теле остается база которую что бы услышать надо буквально ткнуться носом. база довольно приятная сладковатая ,было бы превосходно если бы была посильней. и в результате от всего этого творения не остается и следа в течении 2 часов.причем мне показалось что верхние ноты с базовыми совсем не сочетаются .скажите кто нибудь,только у меня такие ощущения ? а вообще за эти деньги можно купить парфюм и получше.
вообще больше не рискну покупать ароматы от звезд.какие то они дешевые.

AndreaApril
AndreaApril

Свежий грушевый аромат с кислинкой от молодой, на тот момент, Спирс. Прекрасное оформления флакона, как маленького(30 мл) так и большого(100 мл) с помпой. Подходит для тех кому до 20-ти. Запах не тяжелый, для юных жизнерадостных поклонниц Бритни или для тех, кто просто одержим ее ароматами.
Не могу представить свою жизнь без Curious уже более восьми лет. Переодически пополняю свою коллекцию новыми флаконами. К слову, суфле для тела просто потрясающее, но к большому сожалению, в России ничего кроме духов не продают.

model1992
model1992

Предыстория: Фанатом Бритни был одноклассник моего брата, который старше меня на 9 лет. Представьте: конец 90-х, начало нулевых, поколение пепси и всё такое, он приходил к нам домой и сразу вставлял кассету в магнитофон или включал MTV, (благо её клипы крутили с завидной регулярностью) и тут же застывал перед экраном. Бритни была прорывом не только своего времени, но в те годы не было явления масштабнее. Её имя было у всех на слуху, но для меня она и её музыка просто звучали фоном, у меня в начальной школе была Алсу). Прошло время, скандалы, связанные с её именем, творческий спад. Про неё забыли. В итоге моему NEXT-поколению достались другие имена, а я лишь в последние пару лет поняла, насколько хороша эта женщина и всё, что она делает. Не думала, что сменив первый паспорт на второй, стану поклонницей её творчества (это в эпоху-то Бибера и дабстепа!) Простите меня за ностальгию, это же всё-таки парфюмерный сайт))) Но теперь вы уже поняли, что быть объективной я не смогу, НО ПОСТАРАЮСЬ!))) Curious Britney Spears - мой первый аромат от Бритни (а точнее, от парфюмерного дома Elizabeth Arden))), купила его (нет, не из-за Бритни)), а увидев на этом сайте, и вспомнив, что году эдак в 2007-2008-м видела этот шикарный флакон в одном сетевом новосибирском магазине, Боже мой, кто бы знал, чего мне стоило его отыскать в 2013-м году!))) Нашла, купила; флакон - восторг, помпа-восторг, коробочка-чудо, аромат - ...на любителя либо Бритни, либо грушевого сока с пудрой и мускусом. Других нот в парфюме не почувствовала. Но что-то в нём определённо есть, что-то винтажное (да, скорее всего из-за пудры), стойкость на коже - 2-3 часа, на одежде - НЕДЕЛЯ! Второй раз, наверное, не куплю, но этот флакон "выпью" с удовольствием!))) P.S.(или как там, UPD?))) 1 февраля 2014 - пользуюсь уже 9 месяцев и должна сказать, что со временем он нравится мне всё больше и больше! Один раз оросив себя этим чудом, хочется сказать - "...Baby, one more time!"))) Пожалуй, скоро переведу его из категории "нравится" в "люблю". Есть в нём что-то особенное!...
UPD-2 Перевела)

Heliona
Heliona

Согласна с raza, безвкусный, не стойкий абсолютно. Приходилось добрызгивать чтобы понять что же это такое, но он в момент улетучивался. Не оставил особого впечатления.

Я на куклу Барби в жизни не тяну, но считаю, что спокойно могла бы носить такой аромат и радоваться его чудному раскрытию ;)
Объективно - нежный, пушистый, сладковато - кисленький. Напоминает немного какие то вкусные леденцы из детства, но при этом, совсем не инфантильный и легкомысленный. Скорей, очень романтичный...Трогательный, ну точно! :)
Такой нежный, нежный, без приторности. Воздушный.

Эх, была у меня недавно возможность прикупить большемерку, но я предпочла более сУрьезные, строгие запахи, а теперь вот немного жалею.
Что то потянуло сейчас на такие вот славные, позитивные ароматы...;)

StCrFantasy
StCrFantasy

такой мимимишно-медовый аромат)) сладенько-медово-грушевый) лёгкий, тёплый, пушистый, как мёд из одуванчиков. Флакончик прелестный с маленькими розовыми сердечками. ^_^
Духи для куклы Барби :)

schuldih
schuldih

Легкий цветочный бесхимозный аромат, вкусный, прозрачный, со сладостью и кислинкой. Ощущается водянистость. Отчетливо расслышала жасмин, лотос, грушу и ваниль. Довольно стойкий, на мне спокойно выдержал шесть часов без "подзарядки". Ношу в солнечные деньки весной и летом. Если напрочь забыть о том, что аромат имеет отношение к Бритни Спирс, сам по себе он весьма достойный, на мой взгляд.

Orio
Orio

был. ярко отметить могу только оформление :) сам запах мне казался кисловатым. не мой. больше экспериментировать с ароматами от Бритни пожалуй не буду.

марина.мурлыся
марина.мурлыся

очень детско-юношеский, приятная груша, не более :)

ОксанаАрт
ОксанаАрт

Замечательный,нежный аромат,абсолютно не приторный,шлейфа нет,но на коже и вещах держится долго,интимный,мой мужчина от него в восторге!

julia.müller
julia.müller

Как фанатка Бритни, купила его в 2007м. Я даже не могу сказать чем он пахнет, чем-то кислым. Подарила его в скором времени свякрови.

Cadilla
Cadilla

У меня 50 мл. Нет груши этой, есть сердечки на горлышке. Это прям Луна-Луна, цветы-цветы. Любимым доченькам дарить. Красиво, прозрачно, невинно. Еще беременным женщинам пойдет. И всем неисправимым мечтательницам

amanita
amanita

Видимо, образ нимфетки, благодаря которому Спирс прославилась в начале своей карьеры, лежит тяжким бременем на всём, так или иначе с ней связанным. Однако и Бритни уже не девочка, а взрослая женщина и мама. И аромат этот тоже не девчачий, не подростковый, а вполне взрослый, задорный и жизнерадостный, не приторный, узнаваемый. Не шедевр, но совсем даже неплох.

вероника 6рии
вероника 6рии

Нежный ,цветочный аромат , на каждый день . Сразу после нанесения , слышен лотос и груша , через час остается нежненький, цветочный ароматик . В общем аромат простенький , подойдет всем , на один раз . Второй раз такие даже не куплю

Beautiful
Beautiful

Честно говоря, поспорила бы со всеми комментами. Стойкие, абсолютно не компотные, свежий, цветочный и довольно приятный запах. Немножко лимонится, т е кислится к базе. Интересный. Вспоминаю о Луизианской магнолии, той самой, о которой упоминала САМА Бритни(до радикальной смены имиджа xdddd). В итоге, получаем то, что можно носить на пары, на работу, в офис, на свидание днем и быть уверенными, что они не задушат, но оставят впечатление.

**Я чак басс**
**Я чак басс**

аромат не стойкий , но легкий и приятный! не напрягает) для девушек юных и милых)

bantik1987
bantik1987

Действительно, и пудра, и шампанское, но такие ароматы мне не нравятся.

raza
raza

Безликий, неинтересны компот, за флакон 5, за содержимое 2+. Совершенно не стойкий.

Edeiry
Edeiry

Один из самых игривых и непредсказуемых ароматов в моей коллекции. Никогда не знаешь, как именно он себя поведет и чем раскроется - то ли цветами, то ли фруктами, то ли чем-то свежим и искрящимся, похожим на холодное шампанское. Но всегда он будет восхитительно стоек и в то же время переменчив, всегда будет давать красивейший шлейф и поднимет настроение.

BeLLatris
BeLLatris

Купила сегодня пробничек... Не жалею, потому что любопытство удовлетворено. Столько отзывов, и все настолько разные... Итак, мои впечатления:
До первого пшика аромат - настоящая вонючка... Тяжёлый, приторный, удушливый... фу... Это с крышечки...
Сделав нажатие пульверизатора, я поняла, что Curious не так плох, как кажется. Очень даже ничего. Фруктово-грушевая нотка держится на моей коже секунд 10 - не больше. А потом остаются лишь мускусно-ореховые нотки. Я бы сказала, запах очень похож на мускатный орех со специями. Флакон и содержимое в данном случае - вещи абсолютно несовместимые. Никогда не делю парфюм по возрастным группам, он просто на любителя. Любителя деревяшек, мускуса и мускатного ореха. Без затеста НЕ брать! Очень стойкий оказался! Не ожидала, буду пробовать дальше)) И не плоский он совершенно!!! Не совсем мой, но назвать его плоским не повернётся язык!
p.s. С Midnight fantasy не имеет абсолютно ничего общего.

Sigiska
Sigiska

Суперский для лета, такой лёгкий, приятный и сексуальный.
На Флору совершенно не похож. Эти два флакона у меня рядом стоят, правда Флора уже закончилась. Флора тяжелее.
Так что, покупайте - не пожалеете!)

version
version

При первом затесте возникло ощущение дежавю- мучительно долго вспоминала что же так напомнил..И вот прозрение- когда то в 90-е у меня была туалетка, Шарминг называлась.Так вот это точный клон, но довольно разбавленный. Те же бергамотовые ноты и магнолия.Очень нежный, еле сладкая дымка.Звучит одной нотой, несколько монотонно.Для меня очень простоват, этакий ностальгический привет, особенно на фоне нынешнего многообразия...

Mohn
Mohn

Офигенный запах! Сплошной позитив и лёгкость, но в то же время он очень сексуален. Мужчины постоянно делают комплименты, принюхиваются и балдеют.)))
Стойкость средняя, шлейф очень красивый. Аромат не тяжёлый, от него не болит голова, но в тоже время он невероятно чувственный. Какое-то очень красивое сочетание лёгкости, нежности, даже детскости с сексуальностью и чувственностью. В нём, действительно, пожалуй, есть что-то от Лолиты, но в хорошем смысле. В данный момент - у меня вторая банка в 100 мл и ни капли не надоел.

lariska
lariska

Груша, жасмин, магнолия, деревяшечек чуть-чуть, все это слышу. Не сладкий. Очень искрящийся, настроение мне поднимал на Ура! Сразу легкость и хочется прыгать, более 150 мл было использовано для поднятия настроения, после чего надоели, может еще когда возьму.

PS: зачем же связывать отношение к певице и парфюм как делают некоторые, я вот от Бритни Спирс знаю только имя, парфюмка нравится не потому, что я ее фанатка. Насколько я знаю парфюмы Спирс создают в Elizabeth Arden

shivanesu
shivanesu

Сегодня приобела данную парфюмку! При пшике кислая груша и отчетливая сирень, дальше на коже как свежая груша дюшес и немного печенья, сирень почти уходит. Где то через полчаса груша, именно свежая и изюминка в ощутимой нотке мускуса. Аромат девичий, свеже- сладкий, но в тоже время стойкий. Нелюбителям фруктов таки может показаться излишне навязчивым

smokahontas
smokahontas

отличный аромат,очень пахнет грушей!слышу практически только ее,получала кучу комплиментов от мужчин..стойкий,не надоедает)

stewardessa
stewardessa

я уж конечно не Гумберт-Гумберт, но попахивал мне он какими-то нимфетками :)) спортзалом, девочками подростками, школой. вот не пойми чем.. романтикой пубертатного периода прости Господи :)
хороший короче говоря :))

Furia
Furia

Лет пять-шесть назад брала 30мл, так он мне нравился, после первых 30-40 минут становился каким-то молочным, таким близким к телу чтоли. Долго искала его на прилавках, в дьюти фри...нет нигде. Заказала его уже в 100мл объеме и надо же, такое разочарование. Он на мне не переливается никак, сладкая приторная груша, не играет и на блоттере, и на материале, нигде не хочет работать. С кожи слетает за пару часов без следа. А может уже мое восприятие отвергает его? Кожа с водичкой не хотят больше дружить.

Koshkina
Koshkina

Брала как только вышел - давно, тогда была от него в восторге, вкусненький, не сладкий, на мне ярко ощущается тубероза, жасмин. Сравнительно недавно подарили - пока не идет. Ждет своего момента.

Suhofruktina
Suhofruktina

Аромат очень любопытный. Ооочень яркий. Может, и чересчур, но терпимо, потому что вкусный.

Был у меня в интересной упаковке: с одной стороны блеск для губ, с другой эта вода в роллере. Сам по себе блеск собрал миллион комплиментов, подобного не встречала больше.
И аромат приятный, яркий, вкусный и напомнил что-то из детства. Не знаю, почему, но прямо беззаботное детство во флаконе )

Да, люди удивлялись, что это аромат Б.Спирс, говорили - очень достойный, молодец Бритни, приятно удивила ))

Вкусы, конечно, разные, а у меня вообще плебейский, наверное)) Но мне эта груша почему-то милее гуталевской Petite cherie.

Lettie
Lettie

Сейчас добиваю флакончик... Вроде бы и приятный аромат, груша с жасмином неплохо звучат, но вот с мускусом тут ИМХО перебор...

Katarinna
Katarinna

сладкий, плосковатый, плохо раскрывающийся и довольно банальный. Был уменя лет 5 назад - добрызгала и больше не вспоминала о нем

Enjoy The Ride
Enjoy The Ride

Ничего особенного,цветочки-фруктики,жасмин и груша явно чувствуются,не сложный,ну так этого и не ожидала, не резкий,не кричащий, не сказать, чтоб сладкий,вот только ничем не зацепил совсем.Взяла без пробы, куда бы его теперь пристроить,носить не буду точно, не мое.

Arven*
Arven*

Бритни Спирс терпеть не могу и к парфюму имени её даже не подошла бы. познакомилась с ароматом случайно, у подруги. и, о чудо, аромат мне понравился! не так из флакона, как на себе. на меня сел ооочень приятно- теплая, мягкая,просто чудная миндально-ванильная горчинка+фруктовые нотки(наверное это груша. весьма и весьма мне понравились. хочу прикупить миликов 15, а может и 30)

Karla
Karla

Привезли мне наконец-то эти духи! Заказала только потому что дико хотела духи с помпой! И что за разочарование??? флакон 100 мл, но без помпы! я в диком расстройстве, конечно мне уже от 1 пшика отвесили комплименты по поводу прекрасного аромата 3 человека. Аромат свеже-сладкий с горчинкой, чувствую сирень почему-то - фруктов нет вообще. В общем, весной хороши будут однозначно. Но он какой-то плоский, не раскрывается... да и из-за отсутствия помпы впечатления испорчены. Избавилась без сожаления.

lisantui
lisantui

Заказала в интернет-магазине, думала что заказываю 50мл, а привезли 100мл. неожиданно. Немного расстроило что эта дэбильная груша совершенно не транспортабельная, из дома ее не вынести. А это не есть хорошо, учитываю слабую стойкость аромата. У меня уже был печальный опыт с "грушевыми" парфюмами, при засовывании в сумку они успешно разливались..

Marilyn
Marilyn

Как ни крути парфюм от Бритни,создан исключительно для её поклонниц...для уже повзрослевших девочек...которые фанатели по её незамысловатым песенкам. Они носят с гордостью эти духи,не обращая внимания на химозность сего продукта.Да будь там хоть одеколон "Сирень",но в красивом оформлении,с дешёвенькими стразиками,с брендовой подписью..ОТ БРИТНИ. Покупали бы...Как бы не ругали её критики ...дескать и ширпотреб и безвкусица...Поклонники будут это покупать..А Бритни лишь плечами пожимает и пополняет счета...

darkstar
darkstar

сиропный цветочный
Прежде, чем я продолжу, позвольте мне сказать от всей души: я любила Britney. Мне нравилась вызывающая неудобство неприличная обложка Rolling Stone с Britney в нижнем белье, когда ей было пятнадцать; ее смешное, слегка придушенно звучащее, икающее пение; фотография, изображающая ее, неуклюже идущую босиком из туалета на заправочной станции; бритая голова; нездоровая калорийная еда; атака папарацци зонтиком; ее бесконечные заявления об уверенности в себе и способности оправиться после неудач – поп-принцесса, живущая в песне стиля кантри. Curious был, согласно заявлениям, одним из самых продаваемых ароматов 2004 года, принеся доход $100 миллионов в первый год после выпуска. Он выпускается в синем граненом флаконе, на котором болтаются розовые украшения в форме сердечек, чтобы привлечь тех женщин, которые отказываются изменить свои предпочтения просто потому, что перешли в детородный возраст. Я надеялась, что он будет невероятно хорош. Но нет. Он пахнет всеми грубыми фруктовыми цветочными последних пяти лет, перемешанными вместе, некая безвкусная и безобидная смесь магнолия-с-вишнями, напоминающая детский сироп от кашля. Он держится вечность, излучает, как радиоактивные отходы, и совершенным образом выражает грубое очарование своей звезды. Спустя долгое время, Britney начинает меня угнетать. TS

PanTeGrA
PanTeGrA

fantasy не не соглашусь можно и постарше носить)
классный запах только немного она перебарщивает что то тут лишнее то что немного горчит..

Alice_Nite
Alice_Nite

Не мое. Я люблю более сладкие духи. Для меня он какой-то кислый, ванили и вовсе не чувствуется.

Oklein
Oklein

Кстати, про молоденьких! Я тут с мадам познакомилась, она только и делает, что тусуется на вечеринках, в ресторанах, на приемах и пр. у нее даже прозвище в этих кругах есть соответствующее, связанное с бездельем, гулянками, светсклй жизнью и пр. Познакомились мы на тему музыки, а потом полтора часа говорили о парфюме. Эта мадам страстно любит мир запахов, мир ароматов. я говорю, а что с собой в сумочке? а она достает Бритни Спирс КУРЬЕЗ!!! Я, говорит, их люблю, мои любимые, небесные, ням-ням итд. Я была шокирована - даме 42 года. И кстати, на ней этот парфюм звучал легко, совсем незаметно, и очень приятно. А вообще у нее в коллекции есть разные диковинки редкие, о которых я даже никогда не слышала, и конечно же, самые самые популярные ароматы на палнете, Диор, Коко и пр. То есть в отсутствии вкуса ее упрекнуть нельзя.

Fantasy
Fantasy

Флакон очень красивый, гламурный, но аромат я почти не чувствую сама, когда душнюсь им чувствую, а потом иду и легкий такой аромат идёт,почти не заметный, видимо я просто привыкла носить слишком сладкие запахи. Но другие чувствуют и много комплиментов наслушалась по поводу этого аромата!!! Бывают моменты, когда хочеться поиграть в такую игривую кокетливую девушку и невинную. Этот аромат не приторно сладкий, а сладенький... Советую носить его девушкам 13-18 лет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Curious Britney Spears. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Curious Britney Spears, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Curious Britney Spears от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Curious Britney Spears от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Britney Spears Believe Britney Spears Hidden Fantasy Lancome Poeme Britney Spears Circus Fantasy Britney Spears Radiance Britney Spears In Control Curious Lolita Lempicka Lolita Lempicka Versace Crystal Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Hypnose Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior J`adore Bvlgari Jasmin Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Givenchy Ange ou Demon