Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Brioni Brioni для мужчин

Купить Brioni на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 8

травный

Brioni Brioni - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Brioni выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Лаванда, Ветивер, Пачули, Гальбанум, Мускатный орех и Вербена лимонная; ноты базы: Дубовый мох и Бобы тонка.

Бергамот Амальфитанский лимон

Лаванда Ветивер Пачули Гальбанум Мускатный орех Вербена лимонная

Дубовый мох Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brioni by Brioni.

Brioni Мнения об ароматах

arôme
arôme

Друг пользуется уже не первый год. Запах восхитительный, остаётся на весь день. Причём раскрывается довольно долго.

ioanm
ioanm

Купил данные духи, запах очень хороший!
Стойкость, 5 минут и нет аромата, пробовал лить на ладонь и заливаться, все равно не помогает!
Не выкидывайте деньги в урну, учитесь на чужих ошибках!

Arlekin
Arlekin

Парфюмерия Brioni создана из стекла высочайшего качества, сам флакон помещен в специальный кожанный чехол из качественной итальянской кожи, причем каждый чехол сделан вручную. Ноты аромата: калабрийский бергамот, сицилийский лимон, лаванда, гальбанум, бобы тонка, ветивер, пачули и мха...Стоимость порядка 30000 руб за 300мл.
Я думаю, что тут вся фишка в стекле и кожанных чехольчиках ручной работы. Интересно, а сам аромат хоть на треть стоимости потянет?

Monica
Monica

запаха не знаю, знаю,что цена - космос)

Brioni by Brioni 4.00 out of 5 based on 8 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brioni Brioni. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brioni Brioni, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brioni от Brioni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brioni от Brioni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou Patou pour Homme Nina Ricci Phileas Givenchy Insense Clive Christian C for Men Jil Sander Jil Sander Scent 79 Man Creed Vintage Tabarome Jaguar Jaguar Marc II Kiton Napoli Roja Dove Scandal Pour Homme Stefano Ricci Platinum The Party The Ten Party 1986 Brioni Brioni Eau de Toilette Roja Dove Reckless Pour Homme Burberry Burberrys Tauer Perfumes Vetiver Dance Guerlain Derby Clive Christian 1872 Men Comme des Garcons Wonderoud Maison Francis Kurkdjian Oud Hermes Hermessence Poivre Samarcande