Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

My Breil Breil Milano для женщин

My Breil Breil Milano для женщин

Купить Breil Milano My на Ozon.ru

My Breil Breil Milano для женщин Картинки

My Breil Breil Milano - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. My Breil выпущен в 2008. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Роза, Белая фрезия и Лист черной смородины; ноты базы: Пачули и Ваниль.

Апельсин Бергамот Мандарин

Роза Белая фрезия Лист черной смородины

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Breil by Breil Milano.

My Breil Мнения об ароматах

Noella
Noella

Я тоже любительница пряных духов. В самом начале My Breil прокалывает какой-то острой, горячей ноткой приправы или скорей это характерный запах черной смородины, но это приятно, а спустя  немного времени на коже разливается мягкий, сладостный и насыщенный аромат благородной базы из пачули и ванили. На бутылочке тоже отмечено, что присутствует кашмеран. Может быть именно поэтому так мне нравятся эти духи. Аромат для индивидуалисток, но категорически не для тех, кто любят свежачков.

PearlBlack
PearlBlack

По мне, так это аромат пряный, специевый. Молодежный, чувственный. Шлейфит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Breil Milano My Breil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Breil Milano My Breil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Breil от Breil Milano. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Breil от Breil Milano представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jennifer Lopez Love at First Glow Hugo Boss Essence de Femme Guess Guess Gold Guess Guess By Marciano Lacoste Dream of Pink Yves Saint Laurent Cinema Scenario d`Ete Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Spring / Summer Collection 2008 Jardin de France Eau de Cologne 1920: Heliotrope Comptoir Sud Pacifique Princesse Muskat Oilily Lucky Girl Versace Versus Gres Caline Tender Moments