Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Poivre Bengale Brecourt для мужчин и женщин

Poivre Bengale Brecourt для мужчин и женщин

Купить Brecourt Poivre Bengale на Ozon.ru

кожаный

Poivre Bengale Brecourt - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Poivre Bengale выпущен в 2014. Парфюмер: Emilie Bouge. Верхние ноты: Перец и Имбирь; ноты сердца: Гвоздика, Мускатный орех и Сандал; ноты базы: Кожа, Кашмирское дерево и Серая амбра.

Перец Имбирь

Гвоздика Мускатный орех Сандал

Кожа Кашмирское дерево Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Poivre Bengale by Brecourt.

Poivre Bengale Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Да! сегодня посчастливилось затестить, пряный в начале, густой и звонкий. Потом затихает и начинает благоухать деревяшками, ну очень привлекательный аромат. Вот как раз на осень и на зиму он будет хорошим. Подойдет лучше мужчинам, или женщинам которые любят мужские, кожаные ароматы. Восточно пряный сразу чувствуется. Мне понравился.

Lucius Sulla
Lucius Sulla

Редкий случай, когда качество и стойкость довольно неплохие. И флакон:) Коробка раз в пять его больше (у меня 50 мл), надо было вообще в упаковку из под микроволновки засунуть. Аромат стартует редким индийским перцем (как пишут некоторые продавцы), после короткого сердца идет немного свежая, если так можно сказать, пряная смесь. Привлек сразу же. Унисекс. ИМХО. Пробуйте.

Poivre Bengale by Brecourt 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brecourt Poivre Bengale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brecourt Poivre Bengale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Poivre Bengale от Brecourt. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Poivre Bengale от Brecourt представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Yves Saint Laurent Opium Avon Black Suede Touch Emanuel Ungaro Ungaro 2007 The Body Shop Javari Cacharel Noa Gold Hummer H2 Yves Rocher Ispahan L`Erbolario Meharees Thymes Ambersweet Orange Tesori d`Oriente Marrakech Neroli E Cardamomo Byredo Accord Oud Swiss Arabian Khateer