Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Eau Trouble Brecourt для женщин

Eau Trouble Brecourt для женщин

Купить Brecourt Eau Trouble на Ozon.ru

Eau Trouble Brecourt для женщин Картинки

Eau Trouble Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Eau Trouble выпущен в 2010. Парфюмер: Emilie Bouge. Верхние ноты: Танжерин, Морковь и Ладан; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Гелиотроп и Чай; ноты базы: Ветивер, Мускус, Кедр из Вирджинии и Корень ириса.

Танжерин Морковь Ладан

Африканский апельсиновый цвет Гелиотроп Чай

Ветивер Мускус Кедр из Вирджинии Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Trouble by Brecourt.

Eau Trouble Мнения об ароматах

Eau trouble - Водоворот, контрастный аромат, играет то зелёными нотами, то пудровыми. Много пудры (гелиотроп+корень ириса) и терпкой зелени (кедр+флёрдоранже +ветивер). Пудровый одеколон, очень тихий и долгий.

oksanis
oksanis

Последовательность:Чай!!Морковь,кедр,апельс.цвет и тангерин,ветивер.
Неожиданно стал фаворитом.Да,он тихий,вкрадчивый.В нем уютно,и хочется поменьше болтать.
Название замечательное!)

Ustana
Ustana

Аромат-крылья: он вознесёт к переливающимся всеми оттенками бирюзы небесам, избавит от серости и монотонности. Крылья не просты - они меняют цвет в зависимости от порыва, движущего тобой в данную секунду. Они перенесут тебя в тот уникальный мир, где твоё место - королевский трон. Колдовской ветер, пахнущий цветом апельсиновых деревьев и морковью, подхватит упавшее перышко - оно будет якорем в земном мире: ирисы сохранят его у своих корней, в тени раскидистого кедра от тех, кто попытается украсть вашу душу в чертогах магии.
Аромат-маска: скроет от всего мира слабые стороны, скроет, а потом и вовсе изменит, окутав ветиверово-ладанным покрывалом, превратив в мощное оружие.
Аромат-избавление: всё тревожащее уйдёт навсегда, оставив привкус чая с мандариновым листом - вкус свободы, подаренный сиреневыми крыльями гелиотропа,
всегда следующими за солнцем.

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Пробовала его три раза. На первый раз совершенно не понравился. Не распробовала. Запихала в дальний угол. Решила дать второй шанс. Опять не поняла. Только на третий раз смогла его хорошенько разнюхать. Ладан здесь только в верхних нотах вместе с морковкой (необычненько), затем приходит цитрусо-древесная середина горьковатая. В конце очень долго слышу гелиотроп. Беда в том, что он очень близко к коже садится практически сразу, поэтому нужно либо на одежду брызгать, либо на волосы. У меня тоже 2 милика. Необычный, но для полного флакона чего-то мне не хватает.

Достаточно тихий и мягкий фужер, я бы даже сказала, немного унисекс. На мой нос перекликается с L'Eau de L'Artisan, только чуть слаще, немного дымный, хвойный и пудровый, чего нет в Артизане. Не сладкий совершенно, даже немного с горчинкой. Очень благородный летний аромат.

Харина Кира

Какой же он все-таки красавец!!! Весна-его время!!! Не могу надышаться этой благородной красотой! Я в нем интеллигентная европейская дама.одета в неброскую.но дорогую изысканную одежду...Из разряда тех парфюмов.которые будут у меня всегда!!!!!
UPD. Не знаю.почему.но мне оч напоминает запах набухших тополиных почек...

Mavjuda
Mavjuda

Взяла 2 милилитра на пробу. Ну что сказать.... На мне это ладан и морковь. По ощущениям как будто меня окутывает облако ладана в помещении с хорошей вентиляционной системой.Это облако не душит,но имеет серо-сизый полупрозрачный оттенок с привкусом моркови. Мрачно-спокойный аромат. Не мое, одним словом.

Светик05
Светик05

Не понравился, не стойкий, не насыщенный, правильно написано выше-тихий,настолько тихий, что даже трудно понять какие именно нотки там присутствуют. Меня любителя Амуажей-разочаровал. Люблю аромат ощущать на себе.

xantya
xantya

Девочки, это мой кухонный шкафчик :) - обожаю необычную выпечку- вот у меня в таком шкафчике все, что можно добавить в печево :) дверку открыла и оттуда легкий аромат чернослива, цедры, перца, орехов, еще каких-то приправ и травок - что-то мягкое, обволакивающее как чайная дымка, как аромат кофе, как дух пирога- приглашающее к душевной беседу, теплу, уюту. Нотки перекатываются - и становится слышно, то апельсин очень отчетливо, то мускус, а мне вот так и тянет черносливиной :)

Харина Кира

Аромат очень тихий.тонкий.прозрачный. Понравился-красивый.интеллегентный.такой не громкий.чуть слышный.как говорится-для всех случаев жизни.но не праздничный.а скорее.подходящий для спокойного отдыха.для офиса. Я люблю заметные ароматы.но богатая пирамидка Eau Trouble очень впечатлила своим аккордным звучанием.таким тихим сплетением нот.как легкая.но такая созвучная и красивая мелодия!
upd Для тех.кому комментарии помогают в выборе парфюма- сидит близко к коже.не шлейфит.можно отнести к унисексовым ароматам. В жару не задушит! Можно назвать умиротворенным. Очень красиво звучит кедр в обрамлении зеленых нот.с горчинкой (наверное.корень ириса) Спустя несколько дней носки руки сами тянутся к этому творению-уж больно красив! В то же время политкорректен.скромен и в меру строг!

Pery
Pery

Тонкий и звонкий, прозрачный аромат, с таким спина выпрямлятся и походка становится легче. Люблю я кедр в парфюмерии, он звучит легко и стильно, да, он больше мужской, чем женский, но какой интеллигентный. А здесь так же с ветивером, ладаном и корнем ириса, это дух Марлен Дитрих, женщины в мужском костюме, свободной женщины.

Vlada4ka
Vlada4ka

Прекрасный аромат, не сладкий, плотный, я бы его отнесла к пикантным восточным, если б такая группа была. Начало у него садово-огородное, свежее, зелёное, как будто дождик на даче прошёл, а потом такая красота начинаеться... По нотам не могу описать, я бы не подумала, что тут ладан и мускус, если бы не пирамидка, но наверное именно он так облагораживает цветы с древесиной. Приглаженный, смягчённый ветивер, ирис, тёплая зелень и горчинка, красиво, необычно, но абсолютно носибельно

Konsuella
Konsuella

красивый, мне нравятся ароматы где морковка есть- они весьма необычные! этот к тому же красивый и теплый. Не знаю только вот по стойкости как, пока только пробники.

lubimaya
lubimaya

Ой, как же я люблю этот аромат!!!!!!!
Доминанта здесь - кедр, на заднем плане слышен мягкий ветивер, есть легкая кислинка, есть оттенок чая. Все это лишь обрамляет аромат кедра, лишь дополняет его и разукрашивает новыми красками. Очень сложный аромат, очень красивый. Его хочется вдыхать постоянно!
Стойкость хорошая, но аромат сидит близко к коже, не шлейфовый.
Морковки я здесь так и не разнюхала)

Mirabelle
Mirabelle

Морковка с благовониями, плюс немного чая. Аромат может быть унисексом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brecourt Eau Trouble. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brecourt Eau Trouble, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Trouble от Brecourt. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Trouble от Brecourt представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Mandragore Guerlain Cruel Gardenia Byredo Bal d'Afrique Amouage Interlude Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Ubar Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme M. Micallef Royal Muska Montale Pure Gold Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Chergui Amouage Journey Woman Montale Vanilla Extasy Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Brecourt Avenue Montaigne Evody Parfums Musc Intense Serge Lutens Fille en Aiguilles Chanel Beige L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore