Дизайнеры » B » цитрусовые « Группы

Eau Blanche Brecourt для женщин

Купить Brecourt Eau Blanche на Ozon.ru

озоновый
Eau Blanche Brecourt для женщин Картинки

Eau Blanche Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Eau Blanche выпущен в 2010. Парфюмер: Emilie Bouge. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Имбирь и Чай; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин

Жасмин Имбирь Чай

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Blanche by Brecourt.

Eau Blanche Мнения об ароматах

picciridda
picciridda

Я с этим парфюмом лоханулась(
Тестила 3 раза на коже, дико нравился
Купила
Стал вести себя непорядочно -раскрывается лимонадом. И всё((
Муж сказал, что парфюм очень простенький, пахнет дёшево, и купил мне другой парфюм,на замену
В общем, даже не знаю, продолжать ли знакомиться с нишей.. уже четвёртый раз разочаровываюсь

Ustana
Ustana

Аромат чистоты и отдохновения души переносит в горы, к альпийским ледникам, туда, где зелёные луга, покрытые белыми цветами, соседствуют со снежными вершинами, упирающимися макушками в бирюзовое бездонное небо. Горный родник сбегает в долину, вода в нём ледяная и такая прозрачная, что кажется невесомой. Сесть у воды и смотреть на её движение. Достать из плетёной корзинки для пикника термос с жасминовым чаем. Отпивать горячий напиток маленькими глотками и запоминать каждой клеточкой вплетение ароматов в картину мира: нежный, тонкий жасмин тихой струйкой вливается в благородное звучание крепко заваренного, сортового чёрного чая. Цитрусовые вторят острой свежестью цедры, доводя чистоту аккорда до абсолюта. Солнце средиземноморья щедро наделило теплом плоды, отдающие ласку и красоту цитрусовых рощ аромату. Ореховая нота кедра стабилизирует композицию, придавая элегантности и изысканности. Засахаренный имбирь, как вишенка на торте, завершает аромат аккордом торжественно звучащей чистоты.
Невесомость и чистота навсегда западают в душу.

Стартует мятной зубной пастой - секунд пять всего))) потом преобразуется в бергамотовый чай и игривую смесь имбиря и лимона: то один громче звучит, то другой. Нравится, что лимон не замыливается и не уходит в запах синтетической лимонной отдушки, как это часто бывает с лимоном на моей коже, а остается свежим соком и терпковато-маслянистой кожурой. Достойный бодрящий цитрус на лето, уж не думала, что для лета найду цитрусовый аромат. Однозначно в хотелки))))

Pery
Pery

Легкий, с чайным остатком, очень напоминает недорогие воды Зеленый чай. Только, если они под конец скатываются в одеколон, то Eau Blanche остается на уровне повыше. Простой и милый аромат для себя самой.

Layla
Layla

Чай "Эрл грей"). Очень приятный, бодрящий и благородный! Уместный в любой ситуации и даже подходящий к элегантному костюму. ИМХО, мужской. Не потому, что какой-то брутальный запах, нет, он нейтрален. Но лично мне хотелось бы его слышать от мужчины). Соглашусь и со "Спрайтом", и с "Грин ти"). Есть нотки обоих, но аромат недешево звучит все же.

MishelMishel
MishelMishel

Долго тестила и на блотерах и на салфетках и на коже. Он мне очень напоминал биковские духи из 90ых. По итогу купила и чувствую что эти самые цитрусовые ноты меня бесят. Жду пол часа с нетерпением пока они уйдут. Мне нравится только то что остается через час.

elena123456789
elena123456789

а мне он напомнил Элизабет Арден "Грин Теа" или как там... вообщем слишком прост!

plana
plana

Прожил у меня 1 день))) подарок, правда сама выбирала по описанию - ну все нотки мои любимые! И что в итоге: да, первые вкусные ноты мандариновых шкурок, лимона и травки, затем так вкусно щекочет в носу от имбиря, на дальнем плане отголоски опять же травы и вот хлоп и вылезает горькая цитроновая нота с примесью укропа, с ней я и проходила день на пару с головной болью((( очень жаль. Подарила коллеге, слушаю теперь издали и ни дня не пожалела о том, что отдала его. Шлейф очень красивый, но на других, не на мне (похоже шлейфит Диоровский "Forever and Ever")

Saintkitty
Saintkitty

Не обижайтесь, любители этого аромата, если таковые найдутся, но для меня Eau Blanche - это чисто Спрайт или газировка "Лемонлайм". Удивлена, что в пирамидке нет лайма! На блоттере он явственно чувствовался... Доминирующие ноты лимон и зеленый чай. Все легко и кисленько-свеженько. Очень напомнил Moschino Funny. На шедевр не претендует!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brecourt Eau Blanche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brecourt Eau Blanche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Blanche от Brecourt. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Blanche от Brecourt представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Brecourt Agaressence Lalique Encre Noire The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Paloma Picasso Paloma Picasso Chloe Chloe Eau de Parfum Amouage Amouage Lyric Woman L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Brecourt L’Amoureuse Brecourt Avenue Montaigne Amouage Memoir Woman Montale Vanilla Extasy Robert Piguet Visa 2007 Sisley Eau du Soir Brecourt Eau Trouble Chanel Chanel N°5 Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood Brecourt Ambre Noir Etat Libre d`Orange Rossy de Palma Eau de Protection L`Occitane en Provence Néroli & Orchidée Montale Pure Gold