Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Braccialini Women Braccialini для женщин

Braccialini Women Braccialini для женщин

Купить Braccialini Women на Ozon.ru

Braccialini Women Braccialini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Braccialini Women выпущен в 2008. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Арбуз, Груша и Карамбола; ноты сердца: Ландыш, Лотос, Водяная лилия, Вистерия и Липовый цвет; ноты базы: Мускус, Амбра, Белый кедр и Сандал.

Зеленое яблоко Арбуз Груша Карамбола

Ландыш Лотос Водяная лилия Вистерия Липовый цвет

Мускус  Амбра Белый кедр Сандал

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Braccialini Women by Braccialini.

Braccialini Women Мнения об ароматах

nadin_grazeva
nadin_grazeva

яблоки, арбузы, груши...представляю этот кисель...хехе))

я приобрела его в Италии этим летом.
Запах понравился сразу. Купила его не раздумывая. Он вроде бы и сладкий, но с другой стороны не приторный. Самое то:)

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Braccialini Braccialini Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Braccialini Braccialini Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Braccialini Women от Braccialini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Braccialini Women от Braccialini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jil Sander Jil Sander No 4 Maurer & Wirtz Mustang Woman Pupa Puposhka Christian Dior Dior Addict 2 Summer Litchi Azzaro Pink Tonic Butterfly Edition Gai Mattiolo Gai Mattiolo Shiseido Zen Summer Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Beauty B Never Too Busy To Be Beautiful Love Fragrance Burberry Burberry Summer Women 2009 Fiorucci Glittery Des Filles a la Vanille Je T'aime