Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Braccialini Women Braccialini для женщин

Braccialini Women Braccialini для женщин

Купить Braccialini Women на Ozon.ru

Braccialini Women Braccialini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Braccialini Women выпущен в 2008. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Арбуз, Груша и Карамбола; ноты сердца: Ландыш, Лотос, Водяная лилия, Вистерия и Липовый цвет; ноты базы: Мускус, Амбра, Белый кедр и Сандал.

Зеленое яблоко Арбуз Груша Карамбола

Ландыш Лотос Водяная лилия Вистерия Липовый цвет

Мускус  Амбра Белый кедр Сандал

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Braccialini Women by Braccialini.

Braccialini Women Мнения об ароматах

nadin_grazeva
nadin_grazeva

яблоки, арбузы, груши...представляю этот кисель...хехе))

я приобрела его в Италии этим летом.
Запах понравился сразу. Купила его не раздумывая. Он вроде бы и сладкий, но с другой стороны не приторный. Самое то:)

2008

Braccialini Women by Braccialini 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Braccialini Braccialini Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Braccialini Braccialini Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Braccialini Women от Braccialini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Braccialini Women от Braccialini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jacadi Jacadi Garcon Bath and Body Works Irresistible Apple Bath and Body Works Sparkling Peach Luciano Soprani DSoir Tocca Giulietta Gin Tonic Happy Hour for Her LR Desperate Housewifes Bree Gale Hayman Golden Delicious Benetton Benetton Giallo Woman Infusion Organique Indochine Daisy Fuentes Dianoche Passion Day Chantal Thomass Chantal Thomass Eau de Toilette