Дизайнеры » B » « Группы

Mon Parfum Bourjois для женщин

Mon Parfum Bourjois для женщин

Купить Bourjois Mon Parfum на Ozon.ru

Mon Parfum Bourjois - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Mon Parfum выпущен в 1995.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Parfum by Bourjois.

Mon Parfum Мнения об ароматах

jenia35
jenia35

Спасибо, что наконец добавили мою прелессть! Мой любимый парфюм, мое "я" в аромате, не похож ни на что! Как жаль, что не умею описывать запахи. Персик и одновременно нежно-цветочный, а как база - нечто мускусное. Люблю его безумно, с тех самых 90-х годов, сейчас удалось достать только маленький флакон 25 мл на Этси. Еще есть на каком-то турецком сайте, вряд ли осмелюсь там заказать. Обожаю.

UPD. Все же дописываю, дабы мой восторженный отзыв кого-нибудь не сподвиг на покупку. Этот аромат все же 1995 года и плохо перенес время. С Этси он пришел уже слегка попорченным временем, хотя девушка, его продававшая, собирает парфюмы и хранила его на совесть. Очень жаль, ничего подобного больше не встречала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Mon Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Mon Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Parfum от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Parfum от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Victoria`s Secret Sexy Sparkle Sweet Magnolia Vera Wang Look Paul Sebastian Design for Men Puma Urban Motion for Her Lucien Lelong Lelong Paolo Gigli Aria Demeter Fragrance Jolly Rancher New Green Apple Demeter Fragrance Almond Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Saphir Soleil Esprit Imagine for Her Puma Animagical Man Love & Toast Persimmon Plum