Дизайнеры » B » « Группы

Mon Parfum Bourjois для женщин

Mon Parfum Bourjois для женщин

Купить Bourjois Mon Parfum на Ozon.ru

Mon Parfum Bourjois - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Mon Parfum выпущен в 1995.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Parfum by Bourjois.

Mon Parfum Мнения об ароматах

Denza
Denza

А он снят с производства?????? Кто знает подскажите.

jenia35
jenia35

Спасибо, что наконец добавили мою прелессть! Мой любимый парфюм, мое "я" в аромате, не похож ни на что! Как жаль, что не умею описывать запахи. Персик и одновременно нежно-цветочный, а как база - нечто мускусное. Люблю его безумно, с тех самых 90-х годов, сейчас удалось достать только маленький флакон 25 мл на Этси. Еще есть на каком-то турецком сайте, вряд ли осмелюсь там заказать. Обожаю.

Mon Parfum by Bourjois 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Mon Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Mon Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Parfum от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Parfum от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Sweet Years Funny Days Man Victoria`s Secret Very Sexy Attraction for Her Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Paul Sebastian Design for Men Harald Gloockler Pompoos With Love for Men Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Homme Breil Milano Complicity for Her Demeter Fragrance Christmas In New York Tommy Hilfiger Loud for Him Keiko Mecheri Les Zazous Baldinini Or Noir Sorelle Fontana IF Jeans