Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Masculine Evasion Bourjois для мужчин

Masculine Evasion Bourjois для мужчин

Купить Bourjois Masculine Evasion на Ozon.ru

Хочу: 5

Masculine Evasion Bourjois - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Masculine Evasion выпущен в 1996. Верхние ноты: Кардамон, Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Апельсин, Мандарин, Базилик и Мята; ноты сердца: Герань и Мускатный орех; ноты базы: Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Кардамон Бергамот Грейпфрут Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин Базилик Мята

Герань Мускатный орех

Ветивер Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Masculine Evasion by Bourjois.

Masculine Evasion Мнения об ароматах

marti17
marti17

А я мечтаю найти Evasion Bourjois для женщин! Такой же рефленый флакончик на 30 мл, бежевый колпачок, коробочка была бежевая с золотым солнцем. Для меня лучше этого аромата ничего не было...и нет.

Olyafatale
Olyafatale

Очень хороший аромат Ouragan Masculine, всем советую, моему мужу привезли в подарок из Франции набор в котором помимо туалетной воды присутствуют еще гель для душа и дезодорант, и вот теперь я сижу и думаю где мне его взять еще когда этот кончится. Не подскажете, к стати, где вы его собираетесь приобрести? Мне кажется в России это не продается. А вот во Франции очень много женских ароматов фирмы Bourjois и они очень приятные.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Masculine Evasion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Masculine Evasion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Masculine Evasion от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Masculine Evasion от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Guerlain Petite Guerlain Philosophy Amen Oxbow Oxbow for Men Fresh Citron de Vigne Yves Rocher Ode a la Joie Strange Invisible Perfumes Fire and Cream Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche James Heeley Menthe Fraiche Melange Perfume Roll-on Perfume No. 6 Parfums Berdoues 1902 Naturelle Asprey London Purple Water