Дизайнеры » B » фужерные пряные « Группы

Masculin Unique Bourjois для мужчин

Masculin Unique Bourjois для мужчин

Купить Bourjois Masculin Unique на Ozon.ru

Masculin Unique Bourjois для мужчин Картинки

Masculin Unique Bourjois - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Masculin Unique выпущен в 2005. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Тархун и Мята; ноты сердца: Герань и Перец; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Амальфитанский лимон Тархун Мята

Герань Перец

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Masculin Unique by Bourjois.

Masculin Unique Мнения об ароматах

Клим

Сегодня привезли. Весьма приятен. Отчасти схож с EQUATEUR.
Видимо,нотой герани.Пожалуй, простоват.В целом - достойный сын своего времени.Коробка и флакон-великолепны!

Клим

Сегодня случайно нашёл в инете этих буржуев по смешным ценам. Мириканы хвалят. Пишут,что трудно найти...А у нас пожалста...Неужели никто не пробовал?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Masculin Unique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Masculin Unique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Masculin Unique от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Masculin Unique от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Aramis Aramis Life My Summer Jil Sander Sun Men Jardin de France Eau de Cologne 1920: Gingembre Xerjoff Uden Gendarme 7 Sinful Scents Vanity Jovan Sex Appeal Demeter Fragrance Always Energetic Demeter Fragrance Fresh Ginger Cinq Mondes Rituel du Siam Kiss Cosmetics Kiss Her Bath and Body Works Chai Anise NANADEBARY Green