Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Masculin Ouragan Bourjois для мужчин

Masculin Ouragan Bourjois для мужчин

Купить Bourjois Masculin Ouragan на Ozon.ru

Masculin Ouragan Bourjois для мужчин Картинки

Masculin Ouragan Bourjois - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Masculin Ouragan выпущен в 1998. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Герань, Пачули и Гвоздика; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Бергамот Апельсин Мандарин

Герань Пачули Гвоздика

Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Masculin Ouragan by Bourjois.

Masculin Ouragan Мнения об ароматах

papaduka
papaduka

Ничего ураганного я в этом Урагане не обнаружил,более того,аромат скорее успокаивает чем возбуждает.Общий древесный тон с ванилью в конце фильма.Очень похож на Angel Schlesser Oriental Edition.Зачётное соотношение цена-качество,как всегда у этого производителя.Но второй раз вряд ли куплю,запах на мой вкус слишком однозначный какой-то,без интриги.Как-то так..

odekolon
odekolon

Изначально хотел найти Маsculin Absolu,после долгих и упорных поисков выяснилось,что не выпускается уже.
Но когда приобрел етот Ouragan, то удивился насколько же они похожи.

miraculum_27
miraculum_27

Очень глубокий и стойкий, слышу апельсина, ваниль, кедр...Ретро, но в хорошем смысле. Мой брат очень любит всю линейку Masculin. Цена - символична, а качество - отлично! Стойкость высше всяких похвал! Сложно найти, но я все таки успела найти и очень рада! Есть еще Masculin2, несколько видов тоже очень неплохо! Рекомендую всем попробовать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Masculin Ouragan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Masculin Ouragan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Masculin Ouragan от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Masculin Ouragan от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Davidoff Zino Davidoff Burberry London for Men Laura Biagiotti Roma per Uomo Moschino Uomo? Joop! Joop! Homme Jean Paul Gaultier Kokorico Lanvin Avant Garde Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Hermes Terre d'Hermes Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Calvin Klein Obsession for Men Chanel Coco Eau de Parfum Cafe Parfums Cafe-Cafe Adventure Elizabeth Arden Arden Men Sandalwood Kanøn Kanon for Men Cerruti 1881 Amber pour Homme Ted Lapidus Altamir Paloma Picasso Minotaure Versace Blue Jeans