Дизайнеры » B » шипровые фруктовые « Группы

Купить Bourjois Glamour Fantasy на Ozon.ru

миндальный
ореховый
Glamour Fantasy Bourjois для женщин Картинки

Bourjois запускает новую коллекцию, Glamour, состоящую из четырех женских ароматов: Glamour Lovely, Glamour Excessive, Glamour Chic и Glamour Fantasy. Ароматы призваны создавать женственную, сказочную атмосферу и ориентированы на молодых девушек. Стеклянные флакон выполнены в форме бабочек, декорированы лентами и окрашены в любимые девушками цвета.

Glamour Fantasy – ярко-розовый, радостный, летний!

Настоящая ода лету, яркая фруктово-цветочная композиция. Она открывается сладкими нотами малинового печенья макарун и сочной вишни. Оптимистичное сердце включает клубнику и жасмин, а база приносит глубокое шипровое звучание пачули.

Все ароматы доступны в объемах 50 и 80 мл как Eau de Parfum. Glamour Lovely выпущен в 2013.

Миндальное пирожное макарун Малина Вишня

Клубника Жасмин самбак

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glamour Fantasy by Bourjois.

Glamour Fantasy Мнения об ароматах

victoriya.parfenova

Таки я его приобрела! Очень рада покупке, ибо ранее был затест, и все ожидания оправдались. На мне этот аромат становится приятной вариацией на тему Armani Si, только без явной и жесткой шипровости. Вместо нее - море ягод и гурманская сдобная деликатность. Пирожное Macaroon таки есть, но более чувствуется как намокший в ягодном сиропе бисквит. Вишня с пачули играют очень чувственный ансамбль. Но тот, кто ищет в этом парфюме серьезности - проходите мимо, вам не сюда (о чем и намекает название): этот парфюм - скорее хороший атрибут для романтического свидания или модной вечеринки!
На волосах сидит хорошо, с кожи слетает быстро.

Ilya22
Ilya22

Из всей линейки GLAMOUR COLLECTION выбрала именно этот аромат - Fantasy.Все ароматы этой линейки абсолютно разные. Долго пользовалась косметикой Буржуа и искала аромат близкий к косметическим отдушкам ( кои здесь присутствуют не в малом количестве) + потянуло на гурманику и фруктовую сладость, а здесь столько малины и вишни, аж во рту сладко становится ( игры химии). Фруктово-ягодный компот с яркой нотой пачули, лежит близко к коже,очень задорный шиприк,младший братик серьёзного шипра, очень игривый шалунишка, то малинка выскочет, то вишенка в сахаре, иногда слышу грушу и даже моя любимая слива почудилась, ноооо.... пачули - они конечно доминируют.В какой-то миг показался аромат забродивших ягод. По мне так он больше молодёжный и в летнюю пору более уместен будет, но в морозы обязательно буду тестировать. Мне так сильно не хватает в Фантазии хвойной,древесной терпкости, которая придала бы аромату большую глубину и серьёзность.Подумала...да ну её эту серьёзность, иногда нужно побыть ветренной и легкомысленной, снять с себя бремя усталости и вспомнить былую молодость. Для своей цены очень даже не плох...

victoriya.parfenova

Первым делом идет уверенный пачули, много. За ним не слышно почти ничего первые минуты две. Потом он уступает дорогу остальным нотам, и аромат становится не то чтобы парфюмерным, а каким-то по-качественному мыльно-косметическим. Вишня здесь теплая и нерезкая. Есть что-то бисквитное - немного - но никак не миндальное печенье с его ароматностью. Неглубокий и несильный. Мягкий, обволакивающий, уютный. Ни к чему не обязывающий. Милый и игривый.
На мой вкус - неоригинальный. Себе брать не стала, так как искала именно яркую ноту Macaroon.

UPD: Чувствуется как недешевый аромат. Вполне дорого сидит на носителе и производит приятное впечатление. Подойдет для любой обстановки. За свою стоимость очень неплохой выбор.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Glamour Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Glamour Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glamour Fantasy от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glamour Fantasy от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Fatale Diesel Loverdose Tattoo Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Lady Gaga Fame Oriflame So Fever Her Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Christian Dior Poison Girl Christina Aguilera Christina Aguilera Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome La Vie Est Belle Bourjois Glamour Chic Britney Spears Rocker Femme Fantasy Masaki Matsushima Art Foundation Jennifer Lopez Glow after Dark Guerlain La Petite Robe Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cacharel Amor Amor In a Flash Avon Femme Lulu Castagnette lol ;-)