Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Glamour Chic Bourjois для женщин

Купить Bourjois Glamour Chic на Ozon.ru

кожаный
Glamour Chic Bourjois для женщин Картинки

Bourjois запускает новую коллекцию, Glamour, состоящую из четырех женских ароматов: Glamour Lovely, Glamour Excessive, Glamour Chic и Glamour Fantasy. Ароматы призваны создавать женственную, сказочную атмосферу и ориентированы на молодых девушек. Стеклянные флакон выполнены в форме бабочек, декорированы лентами и окрашены в любимые девушками цвета.

Glamour Chic – современный шик, воплощенный в персиковом цвете!

Теплый пудрово-восточный аромат с красивыми цветочными оттенками. Композиция представляет собой комбинацию мягких пудровых нот, женственного цветочного букета, сливочного сандала, сладкой ванили и теплой замши.

Все ароматы доступны в объемах 50 и 80 мл как Eau de Parfum. Glamour Lovely выпущен в 2013.

Фруктовые ноты

Пудровые ноты Цветочные ноты

Сандал Ваниль Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glamour Chic by Bourjois.

Glamour Chic Мнения об ароматах

Альбина Беж
Альбина Беж

Верхние ноты - сплошной одеколон. Раскрывается неплохо - нежной сладковатой пудрой. Запах косметички, возможно даже замшевой)))

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

Давно искала "пудровый" аромат. Пудра здесь прям щекочет нос,такая мягкая уютная,сладкая.Ваниль присутствует,он она не на первых ролях. Я бы назвала аромат в стиле "ретро". Нравится)))купила 50 мл,цена около 600 рублей)) Стойкость маленькая,часа 4 на коже,на одежде можно уловить на следующий день. Звучит не дешевкой,приятный,округлый, похожего пока не встречала))

edmiun
edmiun

Аромат в духе Гипнотик Пуазон, стойкость средняя, шлейфа нет. Сам аромат сделан добротно, звучит слаженно, округло, очень приличный парфюм за те деньги, что за него просят.

letual
letual

Ну что сказать? Дешевая примитивная водичка.

Noa Cat
Noa Cat

Ну, так сказать, буду первой:)
Заказывая этот аромат вслепую, я очень переживала, что он будет чересчур сладким и дурманящим из-за сочетания сандала с ванилью и пудрой в составе. Но, глаза боятся, а парфюмку хочется...
Каково же было мое удивление, когда Гламурчик, как я теперь ласково называю этот парфюм, оказался нежнейшей ванильной дымкой с легким цветочным оттенком. Пудры в него мне положили совсем капельку, для интересности:)
Направление этого аромата - это lalique Satine и La Vie Est Belle Lancome, но без карамели и сахара.
Парфюм - супер, модно пахнет, долго держится, собирает комплименты и стильно смотрится! Charmant!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Glamour Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Glamour Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glamour Chic от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glamour Chic от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame So Fever Her Lady Gaga Fame Diesel Loverdose Tattoo Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Avon Premiere Luxe Christina Aguilera Christina Aguilera Avon Far Away Christian Dior Poison Girl Playboy London Paco Rabanne 1 Million Intense Oriflame S8 Night Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Giorgio Armani Armani Code Satin Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir Giorgio Armani Armani Code Ultimate Femme Bruno Banani Dangerous Woman Avon Avon Luck for Her Britney Spears Midnight Fantasy Calvin Klein Secret Obsession Jeanne Arthes Capricieuse