Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Evasion Bourjois для женщин

Evasion Bourjois для женщин

Купить Bourjois Evasion на Ozon.ru

Evasion Bourjois для женщин Картинки

Evasion Bourjois - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Evasion выпущен в 1970. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Гиацинт, Жимолость и Ландыш.

Жасмин Гиацинт Жимолость Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Evasion by Bourjois.

Evasion Мнения об ароматах

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

ой,девочки . вот это аромат Бомба!!! школа ушедшего века ХХ
ХОРОШ Свой стиль Своё лицо . Аромат Франции , француженок в элегантных брючках и кофточках с V-образным вырезом. Аромат стильной женщины. не для всех

Диана
Диана

Да, действительно, в Болгарии продается очень многое из Парфюмов Буржуа. Есть и Кобако и Кобако Сенсуэль, и другие их ароматы, неделю назад приобрела и этот. Удивилась сейчас прочитав пирамидку- на мой взгляд это не цветочный аромат в полном смысле слова, это легкий, очень легкий и очень цитрусовый, а конкретно лимонный фужер. Вдалеке перекликаются цветы. Стоимость 5 евро. С течением длительного времени - часов 6 дает чудесную базу, цветы выходят на передний план, но цитрусы стараются их победить - в итоге - нежная нежность с кислинкой) Ах)

LL
LL

Спасибо комментарию Temza об определённом сходстве со звучанием Nude Bill Blass. Покупала Evasion по отзывам вслепую - и не ошиблась: замечательный элегантный аромат со спокойным цветочным звучанием, очаровательной горчинкой (гиацинт или жимолость?). Со стойкостью аромата - всё хорошо: часов 10-12 ощущаю. Выраженного шлейфа зимой не заметила. Такое впечатление, что устроить передоз с современной туалетной водой просто невозможно - так деликатно и мягко звучит аромат. Ландыш и жасмин не явные, не надоедают: сбалансированный цветочный букет. Возможно, кто-то отметит ретро-звучание данного аромата, но мне именно такие ароматы нравятся. Действительно, чем-то неуловимо напоминают Nude Bill Blass, только без столь выраженных альдегидов вначале. Иногда наношу оба названные аромата вместе - звучат в унисон, поддерживая и дополняя друг друга.

Temza
Temza

На старте очень напоминают Билл Бласс Ню , только потише.

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Каким-то чудом случайно наткнулась на него, в оформлении, как на картинке, к тому же это набор т/в 50 мл и дезодорант и всё по смешной цене 16 евро. Я схватила, не раздумывая. Аромаааат... машина времени. Унёс меня сразу же почти на 30 лет назад, я ещё ребёнок, мама молодая и красивая. Папа ходил в море и у мамули в арсенале имелась настоящие французские духи в изобилии, а так же парфюмированные дезодоранты. Не знаю, именно эти духи были у мамы или другие, но запах похож очень, и бежевый флакон с красным солнышком на коробочке мне кажется знакомым. Помню, когда мама пшикалась этими духами, мне хотелось хватать их и носом и ртом и ходить за мамой следом, чтобы ощущать его.
Аромат очень необычный, немного с горчинкой, деликатный и мягкий. Не знаю, что там такое положили, но в современных парфюмах я такой ноты ещё не встречала.
Оказался очень стойким! И дезодорант и туалетка напоминали о себе весь день. Я ощущала аромат до конца рабочего дня довольно явно, а потом аромат немного притих, но возвращался, когда я встряхивала волосами. Вечером пошла в душ и от тёплого пара аромат снова проснулся и окутал меня мягким облачком с горчинкой, прелесть.
Утром я отправилась в спортзал, разогрелась, вспотела, и эта прелесть снова проснулась и всю тренировку подбадривала меня своей горчинкой. Стойкость - сутки. Неплохо для туалетной воды!
Вчера тестила Canel No.19, обнаружила сходство в базе. Вероятно, та горькая нота, которая так мне нравится - это мох.

pytlovana
pytlovana

Был у меня давно, подарили, когда был студенткой-первокурсницей. Мне очень нравился, но, но наверное, был не по возрасту. Мне казалось, что так должны пахнуть взрослые красивые женщины. Тем не менее, использовала его, так как подарить кому-нибудь такую красоту рука не поднялась. Это был мой первый серьёзный парфюм, до этого были советские и мамин заветный флакончик польских "Być może". Evasion остались в памяти мягкими, в меру сладкими, женственными, обволакиваючими, нежными.
И уже сегодня могу сказать, что это одна из лучших жимолостей, из тех, что попадались мне в парфюмерии.

parazitka
parazitka

Приехал из городу Парижу ко мне Эвазьон. Мягкий, нежный аромат дорогого крема для лица, когда-то таким пользовалась, но не могу вспомнить название. Сел нежным облачком,на самый "краешек стульчика", как-будто стесняясь, чтобы никого не задеть и не обидеть. В конце появился мох, а я его не люблю в духах. Аромат для скромных любителей парфюма, исключающих громкие, яркие ароматы. Кстати, очень стойкий, мужу понравился, а мне не очень. Не моё...

Vendetta
Vendetta

Красивущий, цветочно-мшистый, классический! Определенно в базе есть дубовый мох. Очень похож на Charlie Blue Revlon в концетрации духи.

marti17
marti17

Очень хочу приобрети духи Evasion для женщин. Помнится, флакон был рефленый как на второй картинке, колпачок бежевый, коробочка бежевая с золотым солнцем и золотой надписью: Evasion. Не могу найти. Помогите. пожалуйста!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Evasion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Evasion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Evasion от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Evasion от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Novaya Zarya Kuznetsky Most Rochas Madame Rochas Lancome Climat Christian Dior Miss Dior Estée Lauder Knowing Bourjois Kobako Yves Saint Laurent Rive Gauche Chanel Chanel N°19 Yves Saint Laurent Y Pierre Balmain Vent Vert Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Novaya Zarya Mystere Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Jean Couturier Coriandre Estée Lauder White Linen