Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Clin d'Oeil Lovely Girl  Bourjois для женщин

Купить Bourjois Clin d Oeil Lovely Girl на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 3

Clin d'Oeil Lovely Girl  Bourjois для женщин Картинки

Clin d'Oeil Lovely Girl Bourjois - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Clin d'Oeil Lovely Girl выпущен в 2008. Верхние ноты: Грейпфрут и Танжерин; ноты сердца: Ежевика и Лист черной смородины; ноты базы: Мята и Лотос.

Грейпфрут Танжерин

Ежевика Лист черной смородины

Мята Лотос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clin d'Oeil Lovely Girl by Bourjois.

Clin d'Oeil Lovely Girl Мнения об ароматах

belleroserose
belleroserose

Наивный фруктово-свежий аромат. Мяты не ощущаю. Для девочки подойдет, конечно.

ksew
ksew

я помню, в детстве он был у моей тёти. и мне казалось, это самый чудесный запах на свете) тогда казалось, он пахнет какой-то... чистотой что-ли. так хотелось бы сейчас вдохнуть тот аромат... жаль, что он, похоже больше не производится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bourjois Clin d'Oeil Lovely Girl . Если вы располагаете дополнительной информацией о Bourjois Clin d'Oeil Lovely Girl , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clin d'Oeil Lovely Girl от Bourjois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clin d'Oeil Lovely Girl от Bourjois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tiens Rare Joop! What About Adam Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Aquolina Pink Sugar Jimmy Choo Jimmy Choo Carolina Herrera 212 Sexy Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Kenzo Kenzo Amour Madonna Nudes 1979 Sensual Givenchy My Givenchy Calvin Klein Forbidden Euphoria Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Calvin Klein Euphoria Tous Love Celine Dion Paris Nights Oriflame Eikon Oriflame Voyager Tous Tous In Heaven Her Azzaro Azzaro Now Women Jean Patou Sira des Indes