Дизайнеры » B » фужерные пряные « Группы

Wode (Scent) Boudicca для мужчин и женщин

Wode (Scent) Boudicca для мужчин и женщин

Купить Boudicca Wode Scent на Ozon.ru

кожаный
Wode (Scent) Boudicca для мужчин и женщин Картинки Wode (Scent) Boudicca для мужчин и женщин Картинки Wode (Scent) Boudicca для мужчин и женщин Картинки

Wode (Scent) Boudicca - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Wode (Scent) выпущен в 2008. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Можжевельник, Кардамон, Мускатный орех, Шалфей, Кориандр, Ангелика, Шафран, Тубероза, Бобы тонка, Стиракс, Дубовый мох, Мускус, Кожа, Амбра и Французский лабданум.

Можжевельник Кардамон Мускатный орех Шалфей Кориандр Ангелика Шафран Тубероза Бобы тонка Стиракс Дубовый мох Мускус Кожа  Амбра Французский лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wode (Scent) by Boudicca.

Wode (Scent) Мнения об ароматах

Lesya_666
Lesya_666

Lin_i, Вы приобрели другой аромат. Его выпустили Escentric Molecules вместе с Boudicca. Он выпускается в таком синеньком прямоугольном флаконе 50 мл, на Fragrantica можно найти под названием Boudicca Wode The Beautiful Mind Series. Словом, это другая Boudicca и пирамидка там другая:

Lin_i
Lin_i

Ой! А мне понравилась эта разновидность пряной кожи с анималистичной нотой. Такой у меня еще не было. Только вот надо подумать, с чем и куда носить. Жаль, что не занимаюсь верховой ездой, было бы в тему. Этот аромат, он на мой взгляд клубный такой))).
P.s. Вот только одно мне не понятно... Я купила отливант из синего флакона под названием
BOUDICCA WODE - ESCENTRIC MOLECULES на сайте laparfumerie. Пирамида та же самая. Что бы это значило?...

Olster
Olster

На сегодняшний день ничего редкого в этом аромате нет. Geza особенно не парится. Все его известные Молекулы, "бумага" и данный аромат ничем координально не отличаются. Везде главенствует основная ,главная нота кот.узнаваема и посему , многие путают все эти ароматы .Конечно для приличия парфюмер обрамляет свою основную фишку разными ингредиентами ,но это ни как не влияет на восприятие сердца его парфюмов. А начало всему дали D&G со своим Laght Blue.Выберите наиболее подходящий для вас и не тратьте деньги на близнецов.

Petelin
Petelin

Через некоторое время весь вытек, т.е. флакон оказался пустым.

ninja095
ninja095

Меня этот аромат унес в далекое детство.
Горный лес, буковые деревья, хвоя, свежо-содранная кора, пилорама... Я не умею раскладывать ароматы по нотам, но могу воспроизвести ассоциации. Интересно играющий аромат. Напомнил мне один из звуков чистого удового масла, хотя в пирамиде даже духа его нет. Есть очень приятная, совсем не надоедливая древесная сладость и конечно же бархатистый мох.
Я очень люблю глуховатые, древесно-еловые, низкие ноты. Поэтому это один из любимых ароматов.

Алхимия

… а у меня потек второй флакон. Именно потек. Прям маслянная лужа. Это что, не качественная упаковка?

Vladimir
Vladimir

Синие пятна оставляет облегченная версия аромата в туалетке Wode (Paint). Продаеся обычно в паре с этим

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Вопрос к тем, кто тестил аромат. Это правда, что "аромат Wode оставляет на одежде синие пятна… исчезающие в течение нескольких секунд."???

Алхимия

Редкой притягательности аромат. Начало резкое и непонятное. Просто шок. Бергамот и шалфей с кориандром делают свое губительное дело. Затем раскрывается сердце. Бьющееся, пульсирующее, адреналинное с животным инстинктом. Яд…. Ангелика…. кожа… капли лабданума… и чуточку страха, мурашки по коже , перед началом конца ( стиракс-бобы тонка). Звук падающего тела - кожа, дубовый мох, амбра…
Занавес.
.. а воображение продолжает рисовать интригующие картинки. Даже Жеральд Гилан приблизился ко мне на опасное расстояние)))

stermins
stermins

Анималика и сигареты

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boudicca Wode (Scent). Если вы располагаете дополнительной информацией о Boudicca Wode (Scent), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wode (Scent) от Boudicca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wode (Scent) от Boudicca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire The Different Company De Bachmakov Versace Versace Man Bond No 9 New Haarlem Montale Dark Aoud Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Cartier Declaration Nasomatto Black Afgano Serge Lutens Ambre Sultan L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Montale Full Incense Hermes Un Jardin En Mediterranee Nejma Puro Intense Amouage Interlude Man Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Arabie Tom Ford Tobacco Vanille