Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Trouble Joaillier Boucheron для женщин

Trouble Joaillier Boucheron для женщин

Купить Boucheron Trouble Joaillier на Ozon.ru

Trouble Joaillier Boucheron для женщин Картинки

Trouble Joaillier Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Trouble Joaillier создан в 2000-тые годы. Верхняя нота: Амальфитанский лимон; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Амальфитанский лимон

Жасмин

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trouble Joaillier by Boucheron.

Trouble Joaillier Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Trouble Joaillier. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Trouble Joaillier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trouble Joaillier от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trouble Joaillier от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Chopard Casmir Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette Lalique Lalique Molinard Habanita Eau de Parfum Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Juliette Has A Gun Citizen Queen Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Cacharel LouLou Aramis Perfume Calligraphy Rose Cartier La Panthere Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Hermes Elixir des Merveilles Thierry Mugler Alien Cerruti 1881 Chanel Allure