Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Trouble Boucheron для женщин

Trouble Boucheron для женщин

Купить Boucheron Trouble на Ozon.ru

Trouble Boucheron для женщин Картинки Trouble Boucheron для женщин Картинки Trouble Boucheron для женщин Картинки

Trouble Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Trouble выпущен в 2004. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Дрок и Лимон; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Белый кедр и Амбра.

Дрок Лимон

Жасмин

Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trouble by Boucheron.

Trouble Мнения об ароматах

ЛияА
ЛияА

Гурманско цитрусовый.Это же надо такое слепить!Очень красивый.Совершенно не стойкий,а куплен в своё время был из за флакочика-обещал некую стервозинку,но обманул))Повторила бы с удовольствием но лишь за разумную цену

Masjana
Masjana

Как выглядит новодел? На главной картинке или первая справа? Спираль приплюснутая или выпуклая?

Вета
Вета

Восток, шипр... Вообще не про него. Такой вкусный лимонный пирог. Абсолютно гурманский аромат. Горькая лимонная цедра и сладкая ванильная булка. Все. Разочарование...

Симба
Симба

Не слышу тут шипровости вообще. Такой ярчайший представитель цветочного востока, что и сомнений в ориентации не возникает. Может вам тухлый попался?

Шипровый жасмин,с чем-то мятным,я когда слышу шипр сразу влюбляюсь во всех его представителей,здесь слышу ваниль еще,как черную,без запаха обычного ванилина,но деревяшистую,с запахом костра,как в лесе лютенса,или в ванилле филдс,центр этого аромата,кроме цветка-это красивая специя по типу кориандра,такая тонкая,еще больше подшипривает и без того шикарный куст белой красоты

Потрясающий восток на старте, густая специевая амбра, ваниль, смолы... Потом появляются влажные цветы, и ближе к базе цитрусы. Глядя на пирамиду, подозреваю, что это один из удивительных ароматов, что раскрываются на моей коже в обратном порядке)))

Несмотря на слегка индолящий жасмин, аромат очень понравился, особенно для сырой холодной погоды!

Ксения81
Ксения81

Trouble-трудность,скорбь,тревога...Но отнюдь же. Для меня это уют,покой,камин и горячий травяной напиток....
Увидела его(15 мл.малютка)на дальнем плане на полочке с новинками в одном из маленьких бутиков.Продавец,она же хозяйка,наотрез отказывалась не то что его продавать,а,даже показывать!!!! Выглядит комично,но я ее уговорила хотя бы просто обонять)))...Она меньжевалась,краснела и бледнела,оправдывалась что флакон стоит сто лет и скорее всего прокис...Какго года? 2008! Да ладно??!!!! Я его капаю на тыльную сторону ладони...и разливается амбра и древесина подпаленная солнышком...и так становится тепло...И сразу ассоциации с какими-то восточными специями,благовониями курящимися....
Да...вот такие бюывают находки. Пользуюсь уже 3 месяца и очень рада. Мальюсенькой капельки хватает,чтобы ощущать этот аромат в течении всего дня.

Feanoriya
Feanoriya

Недавно на работе поднималсь с женщиной в лифте. От неё исходил тонкий, дурманящий и до боли знакомый аромат, желанный мною.
В надежде оправдать свою догадку, я спросила у неё:
- Девушка, извините, а на Вас не Rosier Ardent Nez a Nez?
- Нет, дорогая( женщина улыбнулась).На мне Trouble от Boucheron.

Финиш. Занавес. Я в ауте.Хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Песня: Sandra - Sun In Disguise

sana03
sana03

Со временем становится все тише. Поначалу придушивал сухим пыльно-ванильным облаком. Кому-то слышится лимонное, скорее даже лимонно-сиропное начало, может именно эта кислинка мешает мне носить его. Но так люблю его базу)

Dana Lex
Dana Lex

Обожаю его! Жаль, что последние годы парфюм не продается в Duty free... Пользовалась много лет назад, покупала только за границей. Чудесный, восточный, обволакивающий, с легчайшим древесно-табачным оттенком.

Glannys
Glannys

Приятный парфюм с ретро-стиле. Теплая конфетность в начале, потом цветы с зеленью.
Не могу четко выделить отдельных компонентов, но это обволакивающий цветочно-амбровый аромат с легкой пудровостью.

aurora_ru
aurora_ru

Это парфюм для статусной женщины, но не в современном понимании статуса. Тут такая женщина, которая состоялась в своей семье, в своем роде - как женщина, как жена, как мать, как хранительница домашнего хозяйства, тепла и уюта. Представляю ее в цветном шерстяном "американском" или "английском" костюме, макияж и цвет волос теплого оттенка, консервативность во взглядах, шлейф тут такой гурмандский - наверно она снова изпекла какие-то кексики... Она не глупая мелкобуржуазная домохозяйка, нет, это образованная жена влиятельного чиновника, дипломата или что-то в этом роде. Живет за городом в доме-особняке. Джулия Чайлд, это ты?

Вы часто таких женщин сейчас встречайте?

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Соблазнилась отзывами,взяла без затеста. Ну что сказать, милый. Просто милый и всё. Не сладкий, не горьких, не дымный, не пудровый, не холодный, не теплый, не цветочный, не древесный, не шипр, не альдегид.Не-не-не...Сидит тихо, корректно,без шлейфа,стойкость до вечера. Чем пахнет? Просто Приятным Парфюмом. Можно надеть на работу, в гости к свекрови, на встречу с беременной подругой-никого не задушит, никто не восхитится, но и не фыркнет тоже никто. Доношу не без удовольствия, но больше не куплю и вряд ли вспомню.
Извините, любители и почитатели,и не обижайтесь, это ведь только моё слышанье аромата.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Trouble, по моему, один из шедевров восточно-цветочного направления в парфюмерии. Он настолько мягок и не раздражающ, что можно уткнуться носом в надушенную точку и воображение уносит меня в дальние страны...

Иногда это индийский праздник Холи - яркие краски, разбрасываемые вокруг, смеющиеся смуглые лица.

Иногда это прогулка по средиземноморскому поселку сплошь обсаженному эвкалиптами, цветущими магнолиями, жасмином и олеандрами.

Или же, наоборот, заснеженные перед Рождеством улочки маленького европейского городка, где на ратушной площади поставлена елка, залит каток, украшены витрины магазинов и дома обывателей. И каждый раз, когда распахивается дверь дома или маленького кафе оттуда доносится запах рождественной выпечки - ваниль и корица, запах продаваемого из больших бачков горячего глинтвейна - гвоздика.

Trouble - это не парфюм, это волшебный элексир, средство путешествия на крыльях фантазии.

samsara1983
samsara1983

У меня старый выпуск.
Первый раз я затестила его в жару- лимонно-жасминовый чай с бергамотом, такой приятный, такой освежающий. Дальше начала разливаться сладчайшая нега сухоцветов и ванили и добавилась древесина.
Сегодня в дождливую погоду- стал немножко гуще, больше цветов и ванили. Чувствую Ланстановские нотки, умопомрачительные цветы, пудра и цитрусовый мармелад. Кедра и дерева почти нет.
Очень высоко оцениваю этот аромат!! Не избито, женственно, по-Бушероновски роскошно!
Мой любимый щербетик))))

Coty
Coty

У меня появился отливантик. Мои ощущения:
Шоколад со взбитыми сливками и кофе латте с корицей и ванилью.
Нанесла вечером, утром запах нежной ванили ещё остался.
Сегодня у нас дождь, так что есть возможность испытать его в эту погоду. Интересный, не избитый аромат. И это радует.

йошь
йошь

закончился сегодня мой Трубль, последнюю каплю на себя вылила... как же мне было хорошо с тобой, как мягко и тепло обнимал ты меня за шею, окутывал уютным облачком, шепча на ушко милые нежности, щекотал нос тонким ароматом жасмина, подслащенным засахаренной лимонной мармеладной долькой. как будто в свежезаваренный жасминовый чай бросили лимонную дольку, и сахар растворяется в чае, отдавая ему сладость, и вот уже сама мармеладка начала томно плавиться на дне чашки...
спасибо, что ты был у меня))

Cherry
Cherry

Сколько всего мы в этом аромате слышим! Значит, не так-то прост! Я в нем услышала Синема ИСЛ (у них один парфюмер) и Жадор Лер Диор (выпущен позже) в начальных нотах, а раскрылся он Ванильной орхидеей Ван Клифа (т.е. она им)! Искусно составленный КРАСАВЧИК!

danavi2012
danavi2012

Вот такой отзыв Луки Турина:Это то, что французские парфюмеры называют une soupe: темный бульон цвета грязи, в котором плавают обрывки ароматов из прошлого, в основном, Allure и других созданий из этого мрачного неразвитого племени. Художественный провал. LT
И, надо сказать, полностью с ним согласна.
Был когда-то, повелась на интересный флакон и бренд, отдала без сожаления.....

Est

Прошло несколько дней и я беру свои слова и оценку обратно, поменяв статус парфюма "нравится" на "люблю".
Это красота мягкая, обволакивающая, липкая , сладкая, сидящая близко к коже, но для окружающих это аромат-сноб, он аристократичен и выокомерен. От чего не менее красив.
Шедевр.
P.S. Есть два аромата от которых у меня в прямом смысе "текут слюнки" - этот и Макс Мара "Max Mara". Уж не знаю чего в них такого вкусного добавляют.

Est

В самом начале "Красная Москва", бабушкин аромат, после пятнадцати минут становится мягче, начинаю слышать не заявленный в нем мед, запах становится сливочным и обволакивающим.
Даже не знаю как оценить... Сегодня первый день носки.
По перевоплощению из одного в другое напоминает Органзу - то что сначала сбивает с ног со временем становится "мягким и пушистым", теплым и очень шлейфовым. Стойкость отменная.
Сложный аромат.

Airinis
Airinis

У меня старый выпуск совершенно не испортился стойкость 3дня нежный интимный ванильно ореховый никаких лимонов!шлейфовый все спрашивают всегда мужчины реагируют как на феромоны

Обновлено: да еще он восточный древесный и капельку "маслянистый" чуть напоминает маору от герлен но та ядовитее а вот когда расходится есть нечто общее

Albertina
Albertina

Красивый, неповторимый аромат. Прекрасная база, лимонно-бергамотное начало, потом сливочно-шоколадная НОТА приятно волнует нос, жасминово-кедровый аккорд со специевым оттенком, затем фирменная бушероновская пудровая база. А флакон - произведение искусства. Жаль, что самое лучшее и красивое почему-то снимается с производства. А может это и к лучшему, больше будут помнить и ценить. Респект, TROUBLE!

Мышия
Мышия

Вкусный, изящный, стойкий, интригующий.
В начальных нотах несколько резковат, но не проходит и минуты, как аромат превращается в гимн женственности - здесь и немного пудры, и немного помады, чуть медовая ваниль, и все это сливается в нежный загадочный аромат.

Львица
Львица

Вроде и мягкий он, и теплый, но какой-то нотой мощно на меня давил. На мой нос простоват. Не доставил он мне удовольствия, попрощалась легко.

Ellis
Ellis

У меня ПВ: сначала лимонно-острый фейерверк, через час-цветы в смолисто-кедровой дымке. Не тихий, но и не душит, просто не дает о себе забыть- то шепчет, то поет. На мне держится весь день, шлейф присутствует. Ношу только на коже, если летом - то только в дождь. Тестить обязательно!

маринаклад
маринаклад

А мне он понравился.Не скучненький,не простенький,а сладко-терпкий и загадочный.в сырую погоду очень красиво звучит.

tuti
tuti

Да, правильно замечали что на коже он не задерживает способность воздействовать на отдалённые "предметы", а на тканях стоек очень. Какой-то он странный, напоминает, причём точнейшим образом, многие известные ароматы. От начальных вспышек-один брэнд, сердечко-другой, а база-чистой воды "ПОЭМ"! Мёдом там хорошо так помазано. Жасмин хорошо слышен в начале. Ваниль, как таковая, до конца не прослушивается в чистом виде, но асоциации с выпечкой у меня лично иногда просачиваются.

Обновлено: Весёлый парень всё - же господин Лука! Убил меня наповал применив слово "мрачноватость" касательно данного аромата, ну да ему виднее, он - же умный. А я Трабл обозвала-бы необузданный, темпераментный, помпезный, "без царя в голове". Наваристый, густой до такой степени, что ложку поставить можно! Я таких ароматов не боюсь, хотя возможно кто-то и постесняется обрядится в такое.

По-мне, так действительно чуток проскальзывают Поэмкины отзвуки, есть такое дело. А вот с Лаликом их роднит исключительно кубические формы флакончиков.

Rinata
Rinata

первую минуту после нанесения Лайт Блю Д&Г , потом напоминает Поем от Ланкоме....не очен стоек на коже... уже редкость

surbo777
surbo777

Нет, не правда. Он больше(имхо) похож на Баленсиагу,Циннабар(ЕЛ) - сильно восточный и пряный.

тубероза
тубероза

Девочки, отзовитесь и подскажите. Слышала, что Trouble Boucheron схож с Angel Thierry Mugler правда ли это? Подскажите пожалуйста, кто знает.

Valkay_sh@mail.ru

Вкусный шоколадно-ванильный десерт. Есть тут и капелюшечка лимончика, что не дает ему стать сладко-приторным и намек на цветы. Нравится он мне.

Lenochka
Lenochka

Стойкий, шлейфовый и с потрясно-красивой базой. Начало - древесина с легким оттенком цитруса, постепенно вылезает ненадолго жасмин на фоне деревяжечек и все это сменяется красивым кедрово-амбровым коктейлем на фоне черного шоколада. Да-да именно аромат черного шоколада где-то там в глубине и все остальное поверх него. Очень красивый шлейф и на коже аромат очень волнует и интригует. Он не мрачный - не соглашусь с Турином - он вечерний и сексуальный, волнующий кровь и будоражащий сознание. Да громкий, но ему есть о чем кричать и есть те кто его с удовольствием слушает!

МариЯ
МариЯ

Удивительно читать отзывы про скучность и нестойкость! По мне так один из самых стойких и шлейфовых ароматов, а уж скучным назвать вообще язык не поворачивается! Яркая красивая композиция, отлично звучат цитрусы в первых нотах, красивый цветочный букет на протяжении всего звучания аромата, ваниль мне тоже слышна отчетливо

Надежда
Надежда

Trouble в ЕДП мне похож на ЛАнстан от Герлен. Отмечу различия: начало здесь более цитрусовое, аромат сидит близко, в сердце нет игры, как у ЛАнстана, а ванильная база не так красива и чуть грубее. Каждая заявленная здесь нота в Trouble отчётливо слышна.
В целом Trouble понравился, а сравнительные недостатки аромата вполне компенсирует красота флакона.

П.С. С Аддиктом от Диор гораздо больше похож Trouble.

Булочка
Булочка

Мне тоже показался не особо стойким. Точнее очень быстро дает близкую присадку, можно унюхать только если носом уткнуться. На одежде действительно держится несколько дней, но шлейфа не заметила вообще.
Аромат разлетается первые минуты, когда звучат верхние цитрусовые нотки, далее близкосидящая приятная ванилька, не кондитерская. Парфюмка понравилась, но вот именно из-за такого её поведения бОльший объем не возьму.

guest_Anna-Maria
guest_Anna-Maria

Интересный аромат, пока играет жасмином с ванилью. Но игры быстро заканчиваются, к сожалению, оставляя одну ваниль, довольно унылую.

guest_галя
guest_галя

такой скучненький "сорбетто"-лимонное мороженное освежающее,слышна древесина в конце.и нестойкий вообще,конец-ваниль,да и только.в общем-ничего особенного из себя не представляет.

Trouble by Boucheron 4.00 out of 5 based on 163 ratings and 38 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Trouble. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Trouble, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trouble от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trouble от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Lancome Tresor Givenchy Organza Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Opium Ralph Lauren Safari Givenchy Organza Indecence Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Nu Eau de Toilette Van Cleef & Arpels First Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Cinema