Дизайнеры » B » восточные гурманские « Группы

Jaipur Saphir Boucheron для женщин

Jaipur Saphir Boucheron для женщин

Купить Boucheron Jaipur Saphir на Ozon.ru

Jaipur Saphir Boucheron для женщин Картинки Jaipur Saphir Boucheron для женщин Картинки Jaipur Saphir Boucheron для женщин Картинки Jaipur Saphir Boucheron для женщин Картинки Jaipur Saphir Boucheron для женщин Картинки Jaipur Saphir Boucheron для женщин Картинки

Jaipur Saphir Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Jaipur Saphir выпущен в 1999. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Мандарин, Юзу, Белый персик и Кардамон; ноты сердца: Магнолия, Корица, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Амбра, Мускус, Бензоин и Ваниль.

Мандарин Юзу Белый персик Кардамон

Магнолия Корица Жасмин Гелиотроп

Амбра Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaipur Saphir by Boucheron.

Jaipur Saphir Мнения об ароматах

ЛенаЛеночка
ЛенаЛеночка

Хлодный и одновременно страстный, давно это было, миниатюра этого волшебного аромата попала ко мне как раз на мое на совершеннолетие. У меня с Сапфиром такие ассоциации - зимний снежный искристый день - кругом белый снег и яркое солнце, первый день нового года. Да, он пахнет именно новым годом - цитрусами и орехами и немного жасмином и магнолией.

JAM@FP

Передоз решает все. Делает банальным и навязчивым, то что по природе тонко и оригинально, особенно на фоне современных тенденций в парфюмерии. Женственный, дневной, вполне рабочий.
Универсал!

luce
luce

Очень рада что не отдала, а дождалась тепла, сегодня +20 и как же он раскрылся! Гелиотроп он солнце любит, а то будет пылиться тихонько и безрадостно. Великолепен, нежен, с силажем как шелковй шарфик. Чудеса.

Львица
Львица

Очень интересное и неизбитое начало, прям ахала, а вот в сердце уже проще, на мне явный не много пыльный гелиотроп. Через 3 часа осталось мягкое пушистое сладкое облачко. Аромат хороший, изредка точно с удовольствием буду носить.

Iren-71
Iren-71

ХОРОШ!!! Я знала о существовании Сапфира, но т.к. он редко встречается, не стремилась его найти. А благодаря счастливому случаю в лице tuti, я познакомилась с этим нежнейшим, мягчайшим и пушистым творением! Такие сливочные фрукты, деликатный и женственный, класс!!! Так меня и на гурманство потянет! На мне стойкость ПВ - 6 часов, присутствие аромата очень отчетливое! (и это намазы из пробирки) А если нанести полноценное облако, то получите, настоящее ароматное удовольствие!
Кстати, в Jaipur Saphir я абсолютно не слышу нот ретро и сходства с Гипнотик Пуазон.

Sev
Sev

Я с большим трепетом отношусь к этому аромату. Несколько лет назад я купила себе ТВ. Вначале я даже не особенно оценила всю прелесть этих духов. Мама моя была в восторге и я ей подарила флакон. Вот тогда, когда от неё исходил этот неповторимо прекрасный и нежный шлейф, я полюбила Жапюр Сапфир. К сожалению мама успела использовать лишь половину флакона. Теперь этот аромат мне дорог и как память.

tuti

с просто Джайпуром данный аромат даже поставить в одну плоскость у меня язык не поворачивается, они совершенно разные! Джайпур- мхом так хорошо отзывает при всей своей леденцовости, а Сапфир манящий, влекущий зеленой травянистостью замешаной на горько-сладкой базе. У меня Сапфир есть в ПВ и в ТВ, так стойкости туалетки я иной раз просто поражаюсь, уже вроде как и не надо мне ею пахнуть и шлейфить, хочу другим ороситься в течении дня, а не тут-то было, переодеваюсь полностью и шею влажными салфетками обрабатываю. Про ПВ даже не хочу распространяться особо, то кульминация восторга. Аромат практически недоступный за разумные деньги, а капельки пробничковых приобретений не могут дать всего реального удовольствия.

Анютины Глазки
Анютины Глазки

Я даже не знаю что сказать.Мне сказать ровным счетом НЕЧЕГО. Аромат не впечатлил ВООБЩЕ. Я уже писала отзыв об обычном Джайпуре. Так вот джайпур сапфир - это тот же джайпур, просто похолоднее. Если джайпур более сладкий и теплый - аромат лето, то сапфир - более холодный и свежий - аромат зима. Сладким его назвать можно с большой натяжкой. Парфюм крайне крайне нестойкий, очень невнятный, мягкий, сидит близко к коже, ни шлейфа, ни идущих флюид из декольте - н-и-ч-е-г-о и запах н-и-к-а-к-о-й и н-и-о-ч-е-м! Нос не заостряет внимание ни на одном из компонентов. Вроде пахну чем-то, но чем!? Ощущаю только мандарин немного со свежим персиком. Ванили мне не положили. Амбры и мускуса тоже. Честно говоря я немного разочарована, но попробую поносить в другое время года, с другим настроением и т.д. Как пишут - он действительно очень политкорректен и подойдет для носки в офисе. Не понравиться он не может, потому что тут нечему нравиться или не нравиться. Он стоит у меня на одном уровне с ароматами аля Элизабет Арден 5-я Авеню (не по пирамидке, а по звучанию и стойкости и отсутствию запаха на моей коже). Что 5 авеню, что сапфир я на себе перестаю ощущать ровно через минуту. Такое ощущение, что он просто испаряется с кожи. Улетучивается.....Если бы он подольше оставался на коже - цены бы ему не было. Аромат красивый, но....... Господи, какой же нестойкий он на моей коже и для моего носа :( так жаль...мой первый промах покупки вслепую.
Кстати, для особыо язвительных фрагрантических язв апдейт даже сделаю специально. -------> Я покупала ПОЛНЫЙ целый флакон в коробочке, а не жалкий пробничек или фиолку для "понюшек". Парфюмом пользовалось длительное время и даже провела опрос среди коллег- пшикалась сапфиром и сразу шла к ним - никто ничего не ощущал. Я спрашиваю "чувствуете духи на мне?". НИ ОДИН человек не ответил "да"и это сразу после того, как я нанесла "сапфир" на себя! Конечно, может быть мне досталась подделка?) что вряд ли. Покупала у девушки с хорошей тут репутацией...Конечно, проще меня обвинить в пробничковости и отсутствии вкуса и носа ) согласна. ок. если это как-то успокоит фанатов сапфира, лично для них напишу - Сапфир шедевриально стоек как никогда. Это у меня плохая холодная кожа и гайморит .

tuti

До чего-ж он резок и возбуждающе головокружителен. Но полностью отсутствует намёк даже на старинку, какое-то сосредоточение всех самых лучших химпахучек (природу давно уже не трогают даже в самых дорогих ароматах) в совершеннейших пропорциях! Я вот просто прослезиться готова от умиления. Жалко что вымирает, или уже почти исчез. Такой он язвительно-строго-влекущий, просто всеми фибрами тянет. Как старая карга запаслась парой бутыльков с ПВшкой, потом вижу и ТВ сотка стоит- туда-ж, в закрома, а нонче глядь, поисчезало всё это роскошество и нету более и точно уж не будет. Хнык-хнык.

guest_tuti

Убийственно приятный! Во всех отношениях. Понравится абсолютно всем без исключения. Антипатии ну просто исключается.

guest_tuti

У меня ПВ, "стоИт" в 30и градусную жару довольно долго, около 4ёх часов, но понятно что при такой парилке шлейфить ему довольно лениво. А вообще любые духи имеют наглость слетать с кожи очень быстро в летний период в субтропическом климате (я оттуда). На свою одёжу пока не брызгала,но попробую как-то. Я их получила на почте по дороге на наш пляжный бассейн и прыснула на сынулину шею, так потом выскакивала периодически из воды на понюшку горловины его футболки, благоухало ну ооочень долго,пару дней.

guest_tuti

Один из ароматов, после которых не хочется искать что-то ново-неизведанное. ЛЮБОФФ навсегда! Потрясающ!

sana03
sana03

В первых нотах слишком ретро, в базе не слишком оригинально. В базе скорее близок к Гипнотик Пуазон. Такой же суховато-ванильно-пудровый.

Olyafatale
Olyafatale

Очень понравился, милый и уютный аромат не надоедает, не грубый, а наоборот приятно обволакивает и долго не покидает, достаточно стойкий не смотря на то, что не вечерний. Подойдет девушкам которые не хотят как все покупать широко рекламируемые новинки, а ищут свой путь.

Shlomit
Shlomit

Приятный, чуть сладкий аромат. Мне показался скучноватым, очень политкорректен.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Jaipur Saphir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Jaipur Saphir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaipur Saphir от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaipur Saphir от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Boucheron Boucheron Boucheron Jaipur Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche Fidji Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel Anais Anais Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Diorissimo Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dune Estée Lauder Estee Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Estée Lauder Knowing Paloma Picasso Tentations