Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Jaipur Boucheron для женщин

Jaipur Boucheron для женщин

Купить Boucheron Jaipur на Ozon.ru

Jaipur Boucheron для женщин Картинки Jaipur Boucheron для женщин Картинки Jaipur Boucheron для женщин Картинки

Jaipur Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jaipur выпущен в 1994. Jaipur был создан Sophia Grojsman и Jean-Pierre Mary. Верхние ноты: Слива, Персик, Абрикос, Ананас и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, Гвоздика, Лжеакация, Орхидея, Роза, Корень ириса, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Гелиотроп, Кедр из Вирджинии и Стиракс.

Слива Персик Абрикос Ананас Белая фрезия

Пион Гвоздика Лжеакация Орхидея Роза Корень ириса Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Бензоин Ваниль Гелиотроп Кедр из Вирджинии Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaipur by Boucheron.

Jaipur Мнения об ароматах

Alle15
Alle15

Совершенно вслепую купила миниатюру....и пропала..... он покорил меня, он восхитил меня! Это один из самых невероятных ароматов, что я пробовала !!!! Хочу флакон!!! Если кому-то не подошел, не нравится - напишите! Я влюблена.....

Лена Дугина
Лена Дугина

Дивный аромат - настоящая феерия во флаконе, истинное фруктово-цветочное наслаждение. Наверное, так пахли сады Семирамиды в предрассветных сумерках мая...

На моей коже раскрывается изумительным миксом жасмина, фрезии и персика на ложе не заявленного в пирамиде белого мёда. А как играют роза и ирис!!!

Он создан поднимать настроение, успокаивать и вдохновлять.
София Гройсман, несомненно, лучший парфюмер 90-х!

Отдельной похвалы заслуживает изящный дизайнерский флакон.

Кстати, "Джайпур" очень любит моя мама - ей он добавляет молодости и свежести. Есть у него такое чудесное качество (примите к сведению, уважаемые дамы)!

Lily Evans
Lily Evans

Бесконечно красив, сложен. Раскрытие в легкий мороз потрясающее. Звонкое, переливчатое. Будто сломленная ветка акации, хруст осенних листьев под ногами и сладкий персиковый сок, брызнувший из свежего плода.
Не хотела гвоздик и грубого мускуса, к счастью, мне их здесь и нет. Розу слабо ощущаю. Фрезия мягкая, нежная.
Аромат не разочаровал. Стоек, интересен, приятен.

bakeacake
bakeacake

Соскучилась я по родному чёрному хлебушку. Купить негде, давай печь. А для этого, понимаете, нужна закваска самопроизвольного брожения. Так вот: такая закваска имеет специфический, не кислый, а очень приятный фруктовый запах, слегка маслянистый. Хочется им дышать. Особенно когда она настоится, откроешь крышку - и мм-м-м... Jaipur пахнет как эта закваска. Я просто обоих ещё больше полюбила из-за этого факта.

Даже ребёнок сказал, что одинаково пахнут Jaipur и Volupte.

Irchik77
Irchik77

В конце 90х покупала миниатюру, до сих пор сохранилась, даже в коробочке, но как же его осталось мало, буквально на донышке((( Вдыхаю и утопаю в этом волшебном аромате. Это единственный аромат, которому хочется признаться в любви))) Сейчас пишу о нем, и ощущаю его присутствие, хотя доставала флакончик, чтобы насладиться ароматом, несколько месяцев назад!!! Для особых случаев, это точно. Но будь у меня Бушерон Джейпур в большем объеме, честное слово носила бы не снимая, пока б не надоел.

EmiliafonRaupach
EmiliafonRaupach

Нашла в Европе на вещевом рынке полную бутыль в коробке за копейки. Ручонки мои дрожали, даже тестить не стала, так хотелось раритетного Бушерона и еще в таком красивом флаконе. Дома прыснула на запястье-увы -яблочный болгарский шампунь. Прыснула два, потом через неделю еще раз, ну не мое. Не верю в разнашивание. Если не нравиться-не заставишь;) А терпеть -не мое.
В день разлуки с ним прыснула на грудь, почувствовала специи. Интересно, подумала я, неужели от места нанесения такая разница? Но расставаться с ним было совсем не жаль. Не дотягивает он как-то , слабоват....,

Prento
Prento

Я случайно проходила мимо и зацепила взглядом этот интересный флакон в виде кольца. Запах явно не мой, но! вот этот вот аккорд, который звучит за сладостью и фруктами - он действительно, Индийский. Не только в Джайпуре, но в в других городах Индии я постоянно улавливала именно вот такую очень узнаваемую ноту - смесь специй, приправ, цветов, амбры и чего-то еще. Вдохнула из флакона - и даже ностальгия проснулась.

Sadaka
Sadaka

Это очень красивый фруктовый аромат на амброво-смолистой базе. Аромат того типа, который обрел популярность в начале 90-х и был обозначен парфюмерами как "новый восточный". Густой и терпкий, не смотря на прозрачный настрой (слива-фрезия). С прихотливыми цветочными нотами, задумчиво-углубленный, вопреки ованиленности (смолы не поскупились положить), амбровый в базе. Носится на ура, но не ежедневно: частая носка все-так вызывает усталость от аромата. Выдрызгала на себя 50 мл порфводы, знаю что говорю :) Теперь у меня только рефилька духов. Похож на ароматы из линейки Sun Moon Stars, Magic Celine, Sotto voice и т.д. (см. Софи Гройсман 90-х), но среди этих ароматов он, на мой взгляд, самый достойный и наиболее щедро сделанный (не поскупились на компоненты). Думаю, реформулированные версии Джайпура мне не знакомы, но они наверняка есть (вроде бы выпускается по сей день).

Анна_35
Анна_35

Ода женственности и нежности! Где же ты теперь эх, девяностые, расцвет парфюмерного искусства, точнее, самое цветение! София Гройсман талантище!

Taysha
Taysha

Красивый. Нежный. Цветочно-фруктовый. Не особенно стоек. При всей своей легкости довольно сложен. Отлично гармонирует с пастельными тонами. По-моему, очень идет блондинкам. Мне, жаль, не подошел.

Хлорик
Хлорик

имея первый, классику, купленный в конце 90-х- этот увидев в дьюти фри, даже не тестируя купила..главное, это он- дом Бушерон..и как всегда, оказалась права.. да, он отличен от первого, менее помпезный, но он другой ..также хорош, также требует определенной статусной обстановки..он Бушерон ..
храню 2 флакона этой линейки, пользуюсь только в исключительных случаях..я в них просто великолепна..ну по крайней мере, я так чувствую..
это классика- это великолепие..
если хотите, давит на "компоты" которые рядом в окружении и мне это импонирует!!

вообще, все,что покупаю, беру в нормальных обьемах ..не понимаю не отливанты, не миньки,все должно иметь свой полный нормальный, выпущенный парфюм, какой он есть ..иначе какой же ты собиратель..коллекция должна быть та, от которой глаз радуется, уж не говорю про обоняние..

miss butterfly
miss butterfly

Бушерон - незабываемый аромат необычайной красоты! Ювелирное искусство, воплощенное в парфюмерии. Аромат раскрывается постепенно, показываясь разными гранями в течении всего дня. Он то затихает, то снова начинает громко о себе заявлять, то хвост распустит, то спрячется. И так весь день! Его нужно понять, прислушаться. Слушайте свое сердце, только тогда, когда он поговорит с Вами наедине, в интимной обстановке нашепчет Вам слова любви, Вы потеряете голову! Вы обязательно попадете под его очарование и уже полюбив его однажды, он навсегда останется с Вами.

lada@64

А на мне яблочный шампунь , раньше такие были в больших бутылках , из Болгарии

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Покупала три года назад без затеста. На "аромании" его очень хвалили...но там не было пирамидки наиболее ощутимых нот по мнению пользователей! Разочаровалась, и поняла, что такие ярковыраженные солирующие сливы и персики - не мое. Нежная согревающая сладость, а потом - пропасть. А база, база где?
Зато для моей бабули - в самый раз. Жизнерадостный и достойный аромат.

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Сбылась мечта идиота,- после долгих поисков нашла себе полную, хорошенькую минечку. Разнашиваю второй день. Действительно, с первого намаза кажется, что духи,- вообще ни о чём. Но с Бушероном я уже была давно знакома, поэтому не стала ударяться в панику. Подождала минут двадцать. Сейчас,- это уже не запах... непонятно чего, а именно что аромат. Сильнее всего выпирают абрикосы. Ещё отчётливо слышу сандал. Где-то, как призвук, не слишком сильно маячит гвоздика. И,- нота, которая в духах не заявлена, но на мне вполне ярко и выпукло звучит,- донниковый мёд. Хороший аромат. На крепкую четвёрочку. Носиться за большим флаконом, выпучив глаза, не буду, но по случаю куплю.

Анютины Глазки
Анютины Глазки

Мммм, получила свою заветную коробочку сегодня и не удержалась, вскрыла прямо в метро. Занюх из крышечки не привел меня в восторг (хочу заметить, что я покупаю парфюмы без затеста, просто по отзывам и собственным желаниям и прихотям), так вот парфюм меня ....мягко скажем разочаровал. На руке оказалась слива и абрикос. Ну приятно, да, но не более. Ну и что же? Я брызнулась и поехала домой. И вот минут через 20-30 я поняла, что меня обволакивает какой-то очень приятный запах и какая-то одна очень характерная нота, которая не дает мне покоя и которая поднимается из зоны декольте мне прямо в нос :) Я долго не могла понять что это за нота, но она очень и очень приятная и притягательная. У меня ощущение, что это акация или фрезия. Парфюм абсолютно нежный, НЕкричащий, НЕпопсовый, дневной, имхо. Он мягкий и спокойный, красивый и нежный - его невозможно переборщить. Он очень деликатен и ненавязчив! И да, он пудрится! Через час после нанесения он запудрился...ммм..очень приятно запудрился, нежно и ненавязчиво, очень близко к коже. Единственные два для меня недостатка в Джайпуре - это отсутствие стойкости и шлейфовости. Хотя я не склонна к предрассудкам и запросто ношу вечерние парфюмы с джинсами, но в данном случае мне видится женщина в струящемся платье, нежная и волнительная. Она не пацанка в джинсах с разбитыми коленками. Это женщина, знающая себе цену, проходя мимо которой мужчины оборачиваются вслед. Это женщина - фруктовая симфония сливы и абрикоса, обволакиваемся пионом и фрезией, оставляющая за собой тонкий ни на что не похожий шлейф ванили и сандала. Это духи для вкусной и желанной женщины, которую хочется любить, целовать и...просто съесть - потому что она такая вкусная. Парфюм для любителей вкусных спокойных сладковатых не особо замысловатых цветочно-фруктовых духов, сидящих близко к коже обладательницы, но без какой-то сложной пирамидки в составе. И хотя отзывов об этом парфюме очень мало, и те весьма себе посредственные, я думаю..Джайпур обязательно найдет своего почитателя и законное место в парф.коллекции. Вот только стойкости бы ему побольше-и цены бы ему не было. Я бы точная первая скупила несколько флакончиков про запас! Но, увы...стойкие духи - это не про Джайпур

Marilla
Marilla

Году в 99, один человек презентовал мне, от щедрости душевной этот парфюм, видимо руководствуясь принципом, чем дороже, тем лучше аромат. Увы...Коробка и флакон меня очень впечатлили, но пользоваться этими духами не смогла, даже изредка, из вежливости. Может он возрастной, может для любителей восточного-пряного, но для меня он удушающий, типа Питона от Труссарди кажется. Так что, драгоценности на мой взгляд им удаются намного лучше).

Angelique
Angelique

Какая огромная вкусная пирамида,и какой незатейливый аромат.Первые минут 10 - как будто стоишь в проходе между цветочным магазином и индийской лавкой,ближе все-таки к цветочному магазину.И звучит это очень даже в духе современных новинок.Но потом будто бы мимо проезжает большаая телега хозяйственного мыла и все это вместе превращается в сильно ароматизированный шампунь (( Просто и дешево,как если бы этот аромат вышел под именем каких-нибудь однодневных "Поющих Трусов",и не нужно было бы заморачиваться по поводу раскрытия,типа - вот вам вкусное начало,а потом - не наш уровень,пардон.Обидно,видимо,с моей кожей они не ужились.

Селена
Селена

для меня - отрава. Тяжелый, слишком насыщенный, до головной боли. Флакон красивый - слов нет. но только на полочку поставить.
и это самой мне странно - искренне почитаю Гройссман, что же в нем не так ? - для меня он тягучий восточный.

Uliyana
Uliyana

красивый аромат сладковатый, фиалковый, стойкий и насыщенный, но не мое...

pamill
pamill

Нежность,чувственность изысканность.Светский раут,негромкая спокойная музыка,неяркое золотое освещение...Она в черном длинном платье с открытой спиной медленно поворачивает в сторону голову,с изящной высокой прической и встречает его теплый и манящий взгляд...
Нет ничего кричащего,вызывающего,примитивного и компотного.Одним словом - запах аристократичности и намек на эротику...

Top_Tanita
Top_Tanita

Скучаю по нему, и тоскую!((( Нежный, слегка пудровый, шелковый, влекущий! Прочный тонкий шелковый шарфик. Навсегда приивязывающий...
Был део, была т/в.. не могу забыть! Теперь снова ищу.

tuti

Не, всё-же громкий он, чувственный! Действительно очень стойкий и шлейфовый. Экстракта мха туда хорошо так набухано, очень отчётливо слышится с самого начала и до конца, поэтому ( лично мною) воспринимается чуть припылённым, суховатым таким. Но и к шипрам, в классическом понимании, его не отнесли, хотя мой нос и склонил - бы его в этом направлении.

МариЯ
МариЯ

Любителям пудры и фиалок- самое то :) Стойкость отменная, у меня в едт

tuti

Что-то я поносимши его некоторое кол-во раз заметно пригорюнилась. Приятный,добротненький такой а всплеска чувств, так скать, не вызывает. Резкий изначально, ананаска в абрикосовом пюре и монотонненько так шурует до конца. Я люблю гром и молнии, а этот плывёт себе сереньким облачком не имеющим способности поражать! Уверена, девушкам только начинающим нюхачество определённо понравится. Нет, он ни никакой, просто обычно-приятный. ИМХО.

veresk
veresk

у басков роксана на них оч похожа

Vikastik
Vikastik

Большущий букет весенних цветов!
Запудривается.

Antipa
Antipa

На рекламных картинках показаны два варианта флаконов для композиции Джейпур от Бушерона: EDT и EDP продаются в таких флаконах, как показано на большой фотографии, а настоящие духи продаются во флаконах-браслетах, которые носят на руке. Именно это и показано на рекламной картинке.Такая форма флакона выбрана не случайно - аромат Джейпур столь роскошен, что может считаться настоящей драгоценностью. Прекрасный, изысканный вечерний аромат, навевающий мечты о волшебных садах, отлично подойдет к любому Большому Торжеству: премьере, банкету по случаю юбилея или помолвке. Мелодичная музыка, струящийся шелк, мягкий блеск жемчуга, рубиновый отсвет вина в сверкающем хрустале, горы душистых фруктов и цветов на серебряных подносах - вот когда уместен аромат Джейпур.

guest_Маурин
guest_Маурин

Хороший классический аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Jaipur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Jaipur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaipur от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaipur от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Van Cleef & Arpels First Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Boucheron Boucheron Christian Dior Poison Rochas Femme Rochas Guy Laroche Fidji Lancome Tresor Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°19 Guerlain Chamade Cacharel Anais Anais Christian Dior Poison Tendre Guerlain Mitsouko Eau de Toilette