Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Initial Boucheron для женщин

Купить Boucheron Initial на Ozon.ru

медовый
Initial Boucheron для женщин Видео
Initial Boucheron для женщин Картинки Initial Boucheron для женщин Картинки Initial Boucheron для женщин Картинки Initial Boucheron для женщин Картинки

Initial Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Initial выпущен в 2000. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист красной смородины, Мандарин и Перец; ноты сердца: Полевые цветы, Пачули, Жасмин и Роза; ноты базы: Мед, Миндаль и Мускус.

Лист черной смородины Лист красной смородины Мандарин Перец

Полевые цветы Пачули Жасмин Роза

Мед Миндаль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Initial by Boucheron.

Initial Мнения об ароматах

bananaaple
bananaaple

Сегодня этого красавца мне привезла подруга) Долго я его ждала. Флакон прекрасный.Это было знакомство вслепую. Первые ноты показались резковатыми, и я уж было испугалась, что аромат подпортился. Но нет) Резкие ноты испарились и... я перестала его ощущать. Подруга при этом говорила про невероятно красивый шлейф: табачно - вишнёвый с капельками мёда. А вот я его практически на себе не чувствую. Только на исходе звучания такая еле уловимая нота "медово - вишнёво - коньячная". И совсем немного перчика. Думаю, мы с ним подружимся) Тем более сейчас лето, а этот аромат больше подходит для прохладной погоды.

RozeDia
RozeDia

Жаль, что очень сложно повстречать такой шедевр в магазине чтобы ознакомиться с ним. У меня его пока нет, но, думаю, когда-нибудь.... Впервые увидела флакон этого аромата от Бушерон в сериале "Секс в большом городе" на туалетном столике Шарлот, примерно в самом начале ее романа со своим долгожданным Гарри. Обязательно раздобуду эту ускользающую жемчужину.

Анюта83
Анюта83

Аромат сделан в духе конца 90-х. Элегантно и в то же время немного вычурно. Очень качественно собран, чувствую все заявленные ноты, особенно мускус, здесь его много. Показался в одном направлении с Tentations Paloma Picasso. Таких уже ароматов не делают. Думаю через несколько лет дорого просить за него будут. Все в нем складно, кроме одного- я не люблю мускус, а здесь он мне сверлит мозг.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Действительно, сразу после нанесения парфюма на кожу, почувствовала очень отдаленно какие-то резиновые ноты, даже не резина, а аромат ластика. Но это все на фоне красивейшей композиции, перекликающийся с натуральным ароматом вяленой вишни и миндаля. Мёд наверное именно ягодных цветов. Тягучий, необыкновенно женственный, томный, но не приторный, элегнтный, непохожий ни на что соврменное аромат. Думаю что будет очень красиво звучать на обладательнице, носящей натуральные ткани. Однако летом бы не рискнула его одеть. Мне кажется что во флаконе жидкость розового цвета. Невооруженным взглядом видно что "жемчужина" отливает нежным розовым оттенком. Чудный, без слов!
П.С. На меня не сел, увы. Но я и с "Глорией" Кашарель не дружу. Кому надо - обращайтесь.

genia
genia

Один из любимых ароматов.Мне пахнет вишневой косточкой,медом и табаком.
Есть тонкий шлейф,но мягкий и интимный. Жаль ,что трудно достать,берегу его.

NaKa
NaKa

Красивый парфюм. Верхние ноты напугали: пыльно-резиново, перечно, как-то уж слишком. а спустя несколько минут раскрывается и в шлейфе благоухает невероятно красивой вишней, которой близко к коже нет. И медовая нота невероятно тонкая в этом аромате, нет ощущения,что упала лицом в бочку меда и прилипла) Очень довольна "слепым" обменом!

IriskaKas

Если Вам так принципиально - хорошо: я приобрела винтажную миниатюру Balahe Leonard 1983 года,винтажную миниатюру L'Air du Temps Nina Ricci 1948 года, Ivoire de Balmain 1980 года, и НЕ ВИНТАЖНУЮ миниатюру Initial Boucheron

IriskaKas

я, ради интереса, приобрела несколько миниатюр винтажных духов, с ароматами которых не знакома. Вы знаете, мне этот аромат показался невероятно красивым и современным, хотя с момента выпуска прошло уже 14 лет. Не слышу никакого табака и всего прочего, что многих отталкивает. Не могла понять, что именно так притягательно в этих духах, а потом прочитала отзывы и пирамидку - это сладкая аппетитная вишня, но какая-то нежно - цветочная... сложно описать, но после затеста теперь приобрету обязательно полноценный флакон!

astaire_d
astaire_d

Предложили на обмен, согласилась, не зная ни одного аромата Бушерон. Может быть, я еще слишком молода, чтобы понять его...На мне раскрылся табачным перцем с красивейшей вишневой косточкой. Если бы не "табачный перец", носила бы. Подожду еще немного.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

Так долго искала этот аромат, ждала с нетерпением посылку. И что же? Вместо ожидаемой вишни, меда и табака, едП села на меня черным густым перцем с табачной смолой... Причем, если понюхать флакончик, слышу где-то вдалеке легкую миндально-вишневую нотку, а при нанесении на кожу, в шлейфе, чуть теплый медовый отблеск, но все это как будто где-то вдалеко, полутонами, раздразнит и убежит. А на коже перец, перец, перец...
Попробую разносить в другую погоду, если не получится, придется с ним расставаться :(((

Вешняя
Вешняя

Только что получила, буквально 10 минут назад. Ожидала лёгкого аромата) Получила ладан на первом месте (почему-то) и вообще дымные тягучие смолы, вишня пряная и пьяная, интересненько! Но на зиму точно!
У меня ПВ и да - ещё ощущаю табак, прям натуральный такой табачный лист, хм..
А знаете ещё на что похож? На Агент Провокатор Л!

ixy2009
ixy2009

ну и где тут народ видит сходство с обликом, я не поняла, прямо скажем :) но аромат - красавец! вишни я как-то не ощущаю, скорее, да, черная смородина, переходящая в миндаль с медом, очень породисто звучит и без ретро-нот, что тоже хорошо :)

upd: несколько поумерились мои восторги, мне в нем как-то глубины в базе не хватает, драматичности какой-то, а старт, да, очень красивый, на мне звучит прямо как что-то из классики, но без ретро оттенков, что тоже хорошо

agnieszka
agnieszka

Прислали в подарок из Штатов, я была в восторге от оформления флакона, такая тяжёлая жемчужная капля.. А подружиться с запахом даже после нескольких попыток не смогла- тяжёлый даже для зимы, сладко- вишнёвый аромат.. Но это, возможно, личное восприятие - я удачно избавилась от него, а новая владелица была безумно счастлива и до сих пор мне благодарна.. так вот сложилось..

Мисс Лилу
Мисс Лилу

Очень красивый аромат. Аромат свежей вишни, свежевыжатого терпкого вишневого сока...Не варенья, а именно свежей вишни.
Одна беда-стойкость никакая.У меня в ПВ.
А еще безумно красивый флакончик.

Sole_sole
Sole_sole

взяла по рекам нашего парфманьяка, и это действительно красивый парфюм, EDP

вишня - закачаешься. никакого варенья, только косточка, немного горчинки, деревяшек и в середине - цветы)))

стойкость на горячей коже средняя (на более прохладной будет подольше держаться)

звучит очень натурально, никакой духоты и приторности))))

благородный табачок слышу, а вот горечь - нет

на мой нос, побольше бы цветов, но и без них очень хорош и гармоничен. Бесподобен :) аромат-удовольствие :)

Padovika
Padovika

Аромат прекраснейший, настоящая жемчужина. Очень жаль, что сейчас не найти.

Марина76
Марина76

Люди добрые... на мне это вишня с коньяком, хотя вишнешка чуть подбродившая. Шлейф не особо дает, хоть и едп, но осень-ее самое распресамое время.Еще про нее знаю-может надоесть, если часто использовать, поэтому 2 раза в год приникаю к ней, и то уже почти 25 мл нет за год, из 50-ти. в 2005 году в интернете стоила 850 р за 50 мл.......

Suhofruktina
Suhofruktina

Поддержу и поклонников, и тех, кому не нравится.

Аромат крайне капризен и как никакой другой, известный мне, зависит от климата.

Я покупала в Испании едп и едт. Аромат был настолько прекрасен, что не могла выбрать, какая концентрация лучше.

На одну руку - туалетку, на вторую - парфюмированную воду. И утром, и на ночь.

А вот дома, в средней полосе России, я еще не дождалась того дня, когда бы Initial звучал хоть вполовину так же.

Prazhanka

Возможно ваш аромат, Гузелия, испорчен, такое может быть - ноты искажаются, аромат то уже давно не выпускается, где и как хранили неизвестно, жаль, конечно, что аромат не показал вам самого себя, он - чудесен, даже сейчас -летом, могу подтвердить, правда ношу сейчас ТВ, но ПВ- то еще краше.
Чем больше ношу, тем больше света и любви)).
И он такой эммоциональный парфюм - добавляет реально каждый раз каких-то новых ощущений.

Chocolate
Chocolate

Очень люблю этот аромат в концентрации именно т/в. Мне кажется, именно в этой концентрации больше ощущаются ноты, которые дают впечатление растертых вишневых листьев и нагретой солнцем прозрачной вишневой смола. В концентрации п/в на мой взгляд этот аромат более крепкий, какой-то коньячный, табачный, в нем гораздо меньше растительных нот, нот ароматных листьев. Нравится мужской части населения, говорят: Какой шлейф аромата за тобой!!! И еще, что вишенкой пахнет...

Prazhanka

Сразу решила, что этот аромат интересен будет в теплое время года, сейчас жарко, +30, раскрывается красиво, нет ни капли пресыщенности, хоть аромат и плотный, но слаженный, и в тоже время летящий, шлейф - ого-го!
Пишу о ТВ, есть и ПВ, но сейчас хороша именно туалетная вода.
Слышу все заявленные ноты, все гармонично, но, пожалуй, больше слышу с середины и до конца - вишневый табак.
Что сказать - красив, очень хорош, даже в ТВ.
Рада, что запаслась)), уже не купить.
Да, и флакон чудо конечно, вот что значит ювелирный дом.
---
Сегодня похолодало и появился смородиновый лист и какая-то даже свежесть в аромате, до этого воспринимался как исключительно плотный, тягучий вишнево-табачный аромат.

Mermaid
Mermaid

Считала, что Initial хорош только в холод. Но сегодня попробовала его в +30, и как же он отлично себя показал! Колкая перчинка очень быстро ушла, аромат стал мягче, нежнее, акварельнее. И к тому же оказался совсем не душным, чего я опасалась, а наоборот освежал вишневой кислинкой. С удовольствием ловила шлейф от себя.
1 пшик EDP.

Эльвира
Эльвира

Для меня это запах вишнёвой смолы, медово-золотые полупрозрачные капли, стекающие по стволу и медленно застывающие в солнечных лучах. На моей холодной сухой коже красиво звучит только в сильную жару, но зато как!...

aromatnaia
aromatnaia

Берёшь в ладони листья смородины и вишни, добавляешь лист чёрного чая и тёмной засушенной розы, а потом каплю вишнёвого варенья и чуток мяты. Потом растираешь всё это хорошенько в руках и вдыхаешь этот аромат в кедровом заснеженном лесу вместе с морозным воздухом. Красота необыкновенная!
В нём есть и миндальная горечь, и неприторная сладость-послевкусие вишнёвой наливки, и прохлада мяты, и терпкость листьев смородины и чая, и аромат хвои. Прохладный, пушистый, шлейфовый... Завораживающий! Такой для меня Initial Boucheron.
Взяла по отзывам, но не ожидала получить такой красоты! Считаю, что мне крупно повезло! Стоит теперь на полке в любимчиках.
P.S. У меня EDP.

Botkiller
Botkiller

...Яркий, сочный, тягучий аромат. Я слышу дуэт розы и вишни, хотя вишня и не заявлена: вишнево- розовая наливка. В духе Versus Donna Versace. Там тоже наливка, но только сливово- малиновая, но такая же пьянящая и тягучая. Пачули делают аромат прохладным. В некоторых моментах раскрытия я тоже уловила сходство с John Galliano: там тоже вишня, но с хвоей и ладаном, жесткая и острая в звучании, а здесь она мягкая, обволакивающая. К базе слышится вишня и миндаль, утопающие в меде и аромат становится уютным, согревающим, пудровым.

Картошка
Картошка

Вишня-вишня, пьяная вишня, посыпанная розовыми лепестками, в туалетной воде,нежный такой, теперь парфюмерную хочу))

света
света

Все так и есть - миндаль, мед, вишневое варенье - очень вкусно и красиво, но как-то жидковато, бледновато, на себе через полчаса уже не ощущаю - хоть облейся - это туалетка. Полагаю, что все бурные овации адресованы ЕДП.

П.С. зимой звучит лучше: звонче, ярче, благородней, очень хороша вишня (уже вишневая наливка, а не варенье)

Львица
Львица

Вишневый табак, именно так!!! И еще почему-то листья не только черной смородины, но и вишни, когда их разотрешь между пальцами... Но что выдает такое ощущение? Не важно, это красота просто неописуемая, роскошный, благородный, просто парфюм "голубой крови". Стойкость у едп потрясающая, шлейф длинный, мягкий и просто прекрасный. Любовь навсегда!

Sladenkaya
Sladenkaya

А мне он смесь Самсары и пуазон гипнотик. Ну очень симпатишная пьная древесная вишенка :)

dianabuj
dianabuj

Красивущий Восток!
Островатая пьяная вишенка, утопающая в цветочно-медовой базе. Потом острота уходит, меняясь на нежную теплоту розы и миндаля.
На холоде в минус 15 аромат скукожился, спрятался и я почти его не слышала. Показал свою удивительную красоту лишь на работе, отогрелся и заиграл дымным медом.
Просто красавчик!
Спасибо Наташе-Джокеру из Ваниллы за бесподобные ароматы!

AlmaM
AlmaM

На мне мыло хозяйственное после 5 минут вишневого варенья.Абыдна!Да!

йошь
йошь

да где ж - там и берем...

у меня концентрация edp, аромат изумителен. вишневое начало, немного перечное, немного терпкое от размятого смородинового листика, и оттого очень звонкое и яркое. аромат держится долго, смягчаясь, становится теплее, и остаётся тёплое медово-миндальное послевкусие. обязательно делаю один пшик на запястье, чтобы можно было смаковать эти последние нотки, не делясь ни с кем. очень люблю.

Enigma
Enigma

Красота невозможная, в концентрации edP - вишня с табачными нотками, табак терпкий, лисья из которых сворачивают сигары, в концентрации edT - кожица черной сливы в варенье, раскрывается томной розой. Шлейф невероятно красив, мужчина, который шел сзади, догнал таки, причмокивая и сглатывая слюну, спросил, что за дивный аромат :)))

Waterflower
Waterflower

Этот аромат - неудавшийся клон Самсары Герлен!!поняла после знакомства с винтажной Самсарой.

Oчень странный,пыльный аромат,капризен в посадке,ни в коем случае не рекомендую брать без затеста.

Egevika
Egevika

Не знаю почему его облачили в белый флакон,для меня это чёрный жемчуг! Дорогой,роскошный,очень редкий.
Мёд+вишня+горький шоколад таково расрытие данного аромата на мне.
Не кричащий,но и не тихий. Не вульгарный,но и не простой.
Богатство,успех,счастье,востребованность мои ассоциации к данному парфюму.
С середины осени до начала зимы его время,он правитель.
Он как кашемировый шарф окутывает теплом и не даёт замёрзнуть в прохладный вечер.
Прекрасен))

dafne111
dafne111

А на мне база ПВ раскрывается вишневым табаком. Иногда излишне приторно, но все равно очень красиво.
Стойкость запредельная, малюсенький пшик держится весь день.

Ali
Ali

Какой же красавец-аромат!
В начальных нотах слышу смородину - и ягоды, и листья, и еще какие-то травы - как ароматный крепкий травяной чай, заваренный холодным зимним вечером.
А база и вовсе бесподобна -
сегодня, в морозец, искрится-переливается вишневой смолой, миндалем, медом.
Легкую тобачную нотку, да, тоже слышу, имхо, она придает
аромату чуть "дымности".
Чудесный парфюм.
Все вышесказанное - о концентрации edp.

Dune
Dune

Когда он появился в 2000 году, рекламный плакат просто гипнотизировал, но после пары затестов больше не подходила к нему, видимо, была слишком юна, чтобы понять Инитиал. Приобрела о де парфюм в прошлом году, сначала боялась, что не сядет, так как тестер выдал на мне кислую ноту, но все равно купила)) И вот он сжалился надо мной - сел наикрасивейшей табачной вишней с легкой пудровой кислинкой. Благородный и чувственный красавец.

Lace
Lace

он однозначно НЕ молодежный. пудры в нем не слышу, за что и люблю очень сильно.
у меня есть во всех концентрациях
тв не ношу. пыльная, бледная, так.. если нет ничего остального

пв- божественно. слышной всем вишни не обоняю, но аромат очень насыщенный и красивый. сегодня вот в нем, получила уже два комплимента от избалованных моим парфюмом коллег

духи - без комментариев. не купить уже. но там аромат сногсшибательный. раскрывается в течение всего дня. играет, меняется

Фрекен Снорк
Фрекен Снорк

Мне кажется можно покупать смело. очень достойный аромат. Особенно сейчас. Не знаю, как будет носиться летом (опять же, какое будет лето, у нас зима в этом году дюже лютая), но вот сейчас, в сырую весеннюю погоду звучит просто волшебно. Зимой ему, видимо, не хватало вот этой толики влажности воздуха, чтобы заиграть во всей красе.

И ещё - у меня первый отливашек был EDT, потом муж подарил флакон EDP, берите последий вариант. При кажущейся практически полной схожести, EDP раскрывается медленнее и как-то... благороднее что ли.

guest_julia
guest_julia

Я бы сказала не только для вечера и бриллиантов! Я ношу его просто так. Со всем. Может и не подходит к кое-чему, но я от этого запаха просто без ума. На мне он, после того, как испарятся верхние ноты, пахнет вишней. Как будто разгрыз вишневую косточку. Или смола, вытопившаяся на жарком солнце из коры. Жевали когда-нибудь? Вообщем, вишня вишнёвая. А какой он стойкий! А послевкусие! Ммммм... Действительно - мёд и миндаль. Пятёрка, по всем параметрам. C плюсом)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Initial. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Initial, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Initial от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Initial от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Fendi Fendi Theorema Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Indecence Givenchy Organza Sisley Eau du Soir Chanel Coco Eau de Parfum Emanuel Ungaro Diva Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Magie Noire Christian Dior Dior Addict Gucci Gucci Eau de Parfum Chopard Casmir Guerlain Shalimar Lancome Poeme Cartier Must de Cartier Torrente L`Or de Torrente Rochas Alchimie