Дизайнеры » B » древесные цветочные мускусные « Группы

Boucheron Quatre Pour Homme Boucheron для мужчин

Boucheron Quatre Pour Homme Boucheron для мужчин

Купить Boucheron Quatre Pour Homme на Ozon.ru

озоновый
Boucheron Quatre Pour Homme Boucheron для мужчин Картинки Boucheron Quatre Pour Homme Boucheron для мужчин Картинки

Boucheron Quatre Pour Homme Boucheron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Boucheron Quatre Pour Homme выпущен в 2015. Верхние ноты: Лимон, Лайм и Лист фиалки; ноты сердца: Жасмин самбак и Роза; ноты базы: Белый кедр, Кашмирское дерево и Мускус.

Лимон Лайм Лист фиалки

Жасмин самбак Роза

Белый кедр Кашмирское дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boucheron Quatre Pour Homme by Boucheron.

Boucheron Quatre Pour Homme Мнения об ароматах

MRVMRV
MRVMRV

Очень даже неплохой парфюм (для большинства), с отличной стойкостью и тягучим шлейфом. В начальной стадии раскрытия в цветочном благоухании доминирую цитрусы и...это было бы не плохо, если бы это продолжалось до бесконечности долго. Но, дело в том, что цитрусы быстро слетают, к фиалке с жасмином добавляется мускус, и этот симбиоз меня начинает раздражать! Возможно, многим это нравится , но я с некоторых пор не дружу с доминирующей "фиалкой"...Это моё личное.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Boucheron Quatre Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Boucheron Quatre Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boucheron Quatre Pour Homme от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boucheron Quatre Pour Homme от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Loewe Agua de Loewe El Paco Rabanne Ultraviolet Paco Rabanne Black XS Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Chanel Coco Noir Serge Lutens Chergui Tom Ford Noir Eau de Toilette Hugo Boss Boss Bottled Intense Loewe Solo Loewe Absoluto Loewe Loewe 7 Natural Estée Lauder Amber Mystique Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Valentino Valentino Uomo Lacoste Essential Amouage Journey Woman Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme