Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Boucheron Quatre Boucheron для женщин

Boucheron Quatre Boucheron для женщин

Купить Boucheron Quatre на Ozon.ru

Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки Boucheron Quatre Boucheron для женщин Картинки

Boucheron Quatre Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Boucheron Quatre выпущен в 2015. Boucheron Quatre был создан Nathalie Gracia-Cetto, Nadege Le Garlantezec и Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Апельсин и Танжерин; ноты сердца: Яблоко, Жасмин, Персик, Роза и Клубника; ноты базы: Карамель, Кашмеран, Ваниль, Белый мускус и Белый кедр.

Грейпфрут Лимон Апельсин Танжерин

Яблоко Жасмин Персик Роза Клубника

Карамель Кашмеран Ваниль Белый мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boucheron Quatre by Boucheron.

Boucheron Quatre Мнения об ароматах

Gala Dali
Gala Dali

На себе никакой клубники не слышу вообще, как и сладости, и хорошо. Жасмин, слегка горьковатый, цитрусы (скорее мандарин), мускус. Не сказала бы, что прямо фанатка этого аромата, но что-то есть в нем несомненно притягательное, когда из целой батареи разных парфюмов на полке, рука тянется именно к нему. Стойкость достойная, до вечера держатся хорошо. И как же невероятно красиво звучит с ткани одежды на следующий день! Долго его разнашивала, отстаивался с дороги и приходил в себя, прежде чем стал нравиться. И в мае звучит значительно интереснее, чем в феврале, когда у меня появился.

LjubaK
LjubaK

Клубника (может и химозная, а может и не химозная вовсе, а земляничная) и у меня почему-то даже не жасмин, а ландыш - наверное так смешалось яблоко с жасмином. Потом уже ванильно-карамельное что-то. Но в целом не монотонно фруктовый, свежесть пробивается. Вкусненький. :-) (Не люблю это слово, но он именно такой).
Для меня не очень стойкий.

Маришка.М
Маришка.М

Этот парфюм покупала вслепую, когда искала цитрусовый аромат, но получив была разочарована, т.к.выдал он мне мыльную химозную клубнику, причём не стойкую. В итоге продала коллеге, о чем в последствии очень пожалела. Со стороны он очень цитрусовый, горьковатый и свежий, с иногда проглядывающей клубничкой. И стойкость на весь рабочий день. Я прям ругала себя за поспешные выводы. В общем в очередной раз убедилась что абсолютно любой аромат в иной момент может химозить и раскрываться по-другому. Пришлось купить опять:-). Пользуюсь и наслаждаюсь. Теперь он и на мне цитрусовый и утонченно свежий, чему я безмерно рада:-)
С Hermes jour одно направление, но они разные. Жур для меня свежий прохладный лимонный чай, в хорошем смысле - он у меня есть и я его люблю:-)

Java Racke
Java Racke

Этот аромат мне очень понравился. При том, что направление совершенно не мое. Клубника или что тут есть придает всем ароматам звучание такой юной безбашенности, это мне не по душе и не соответствует моему характеру. И есть в нем какая-то нота, которая немного дешевит, не в смысле качества ингредиентов, а в целом простИт образ носительницы. Сугубое ИМХО, аромат сам по себе очень задорный и милый, но сама его носить смогу вряд ли, хотя попробовать стоит. Стойкость средняя, в базе замыливается.
Как бюджетный заменитель рекомендую Benetton Bianco, на мой взгляд они схожи по характеру и общие ноты имеются.

Parfumka15
Parfumka15

Только познакомились и сразу ооочень понравился) Яркий, свежий, не сладкий совсем. Тут всё - и ягоды-фрукты, и цветочки! И всего так в меру-всё гармонирует красиво!
Стойкий и шлейфовый, на одежде вообще более суток продержался) Купила чуток совсем - для знакомства. Теперь хочу полноценный флакон!!!
Далёким отголоском напомнил мэрри ми ланвин, но лишь отголоском....намного красивее и богаче звучит!Шикарный!
Думаю непременно приобретёт толпы поклонниц!

МишельАмур
МишельАмур

Изысканный , утонченный , цветочный аромат с четкими гранями цитрусов , очень глубокий и густой видимо поэтому очень стойкий ! Шикарный аромат , стойкость впервые так радует ! Только для зимы , летом задушит своим густым ароматным букетом

vikushok
vikushok

испробовала на коже - раскрылся и стал похожим на Hermes Jour, без солирующей нотки горошка только. не понимаю, нравится все же или нет.. на гране размыливания, но все же держится молодцом.
сказала бы, фруктовый от и до.

vashamasha78
vashamasha78

Стойкость хорошая→на моей обычной коже держался и заметно шлейфил часов 7-8 (не сказать, что кожа у меня холодная, но конечно-же и не горячая...обычная, средняя) Но вот звучание на мой взгляд химозное.Не моё. Был бы он чуток понатуральней,—мне бы он пришелся по душе, ведь пирамида классная. Флакон симпатичный.

Lenson
Lenson

Сначала взгляд зацепился за флакон-ну как же, что-то новенькое...при затесте порадовала клубничка, вылезла на первый план, такая нежная в обрамлении легких цитрусов на деревяшистой подложке. И пока я размышляла, хочу ли эту самую клубничку, мозг совершенно самостоятельно пришел к выводу, что я уже имею нечто подобное...ходить далеко не пришлось London Burberry стоял на соседней полке)))для меня они одного направления и Лондон даже поярче, но через 15 мин стало очевидно, что ароматы разных классов...да, все что написано про Boucheron правда, он не яркий, не шокирующий, не открытие года-он как хорошо скроенная одежда (если вы понимаете о чем я) на первый взгляд очень прост, но сидит идеально!) никаких лишних нот и прочих сюрпризов. Конечно, он не для любителей эпатажа и экспериментов ;) политика дома вообще про другое. На мой взгляд хорошая честная работа.

vashanata
vashanata

Относила 30-ку. Быстро. С удовольствием. Поливалась не стесняясь, никого не придушил )) Стойкий. Цитрусы с жасмином - в самом деле редко встречающееся сочетание. Мускус не навязчивый. Очень правильно отметили - благородный аромат, породистый. И неизбитый.

scarlettokara
scarlettokara

Мне кажется, это такая облегчённая версия Lancôme Tresor MidnighT Rose. Эдакий Миднайт на лето)

Irina.O.
Irina.O.

Очень интересное сочетание цитрусовых с легкой горчинкой и кислинкой, жасмина, розы и клубники, которая не дает себя в обиду, не зажимается в углу, а наоборот- добавляет свой характерный аромат и сладкую сочность! Да, и в базе чувствуется карамель, приятная такая, как конфетка, которая уже с'ьедена, но во рту еще остался сладкий, но не приторный, сливочный вкус. Нравится, честно, буду брать!

Löwe
Löwe

Очень красивый аромат. Ещё не популярный, по причине незнакомства, но будет сто процентов очень нравится ценителям сложныx фруктово - цветочныx долгоиграющих ароматов. Кому надо ( почти полный) - пишите, я распродаю свою коллекцию по личным причинам.
На мне держится очень долго. Всё таки не надо забывать - Королевский Бушерон, качество соответственное.

tassiana
tassiana

Я очень привередлива к парфюму- замечаю что оочень часто всеобщие любимчики и хотелки для меня оказываются слишком навязчивыми, слишком душащими, слишком тяжелыми или даже отторгающими... Что касается Quatre - конечно не Ах!, но и ничего вышеперечисленного для меня он не вызывает. Вполне носибельный (да, не выдающийся) но очень даже комфорный аромат. Для меня в нем доминируют яблочки и что-то цветочно-фруктовое-леденцовое.

neurotoxxic
neurotoxxic

В начале раскрытия - сочный, вкусный всплеск фруктовых и цитрусовых нот. Чуть сладковатый, освежающий. Жасмин тоже легкий и звонкий. Но как и большинство современных ароматов, приманив начальными нотами, аромат скатывается в базе в кислый, свербящий синтетический мускус.
На ткани аромат очень стойкий, держится больше суток. На коже - часов 5-6.

yul206
yul206

Нда...очень по-современному - легко, фруктово, мускусно, т.е. ничем не примечательная водичка, да еще и не стойкая. Клонов - легион. Для чего уважаемый дом это выпустил - не понятно...

Katja_Katja
Katja_Katja

Вкусное начало, правда клубнику я не уловила, зато жасмин и яблоко вполне. Мягкий, славный,бесконечно женственный ... был.
А теперь, по прошествии 3 часов, белый чай, причем в каком-то дешевом исполнении. Карамели и ванили нет и следа.

Manrtita
Manrtita

Хорошо читается клубника, цитрусы... Раскрывается тепло. А принципе, не жалею за покупку, несмотря на то, что это были последние деньги. единственное, напрягает во флаконе, что крышечка не снимается, а откручивается. :(
А в целом, очень солидные, престижные духи для настоящих леди, я бы сказала.
Хмм, я люблю, когда аромат похож на компот. Сладкий клубнично-яблочный компот. Но, это слишком простое описание. Я бы сказала, что этот парфюм будет приятно выделяться среди прохожих :)

annanews
annanews

Очень красивый флакон. Яркий клубничный аромат с цитрусовым началом. Стойкий, вкусный, женственный. И свеже навязчив, слишком фруктовый.

jelenaA
jelenaA

Для меня это сладкая конфетка.Нежная и вкусная .Баз всяких излишеств и навязчивости. Просто наслаждение .

Анна Озерян
Анна Озерян

Долго думала, что же он мне напоминает. Похожие ощущения в свое время вызывал Attimo Ferragamo. Легкий, сочный, шлейфовый. Не душит излишней сладостью. Взяла на лето для коллекции и удовольствия ради - уж больно флакончик хорош)

oxigen
oxigen

Сладкий,мягкий,для суперженственных женщин. Без какой либо стервозинки. Разбирать по косточкам не умею ароматы,для меня в Кварте солирует яблоко.Ждала более характерного запаха. А он под настроение когда чувствуешь себя милой,нежной,послушной женщиной.Будет уместен для белых и цветастых, летящих одежд.
Через час-полтора ушла липкая сладость. Чувствую цитрусы и мускус.

Muzy
Muzy

А где сам флакон-то?

Boucheron Quatre by Boucheron 3.84 out of 5 based on 65 ratings and 23 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Boucheron Quatre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Boucheron Quatre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boucheron Quatre от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boucheron Quatre от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Nuit Tresor Yves Saint Laurent Black Opium Givenchy Amarige Sisley Eau du Soir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Elie Saab Le Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Woman Shiseido Zen Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose Issey Miyake Pleats Please Pierre Balmain Ivoire Escada Escada Magnetism Vivienne Westwood Boudoir Tom Ford Black Orchid Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Jil Sander Jil Sander No 4 Lalique Amethyst Guerlain Terracotta Le Parfum