Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Boucheron для женщин

Купить Boucheron Limited Edition 25th Anniversary на Ozon.ru

желтые цветы
Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Boucheron для женщин Картинки

Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Boucheron Limited Edition 25th Anniversary выпущен в 2013. Верхние ноты: Танжерин, Апельсиновый цвет, Лист черной смородины и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг, Нарцисс, Герань и Ландыш; ноты базы: Дубовый мох, Сандал, Бобы тонка, Амбра и Мускус.

Танжерин Апельсиновый цвет Лист черной смородины Апельсин

Жасмин Тубероза Иланг-иланг Нарцисс Герань Ландыш

Дубовый мох Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boucheron Limited Edition 25th Anniversary by Boucheron.

Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Мнения об ароматах

elsanka
elsanka

Очень насыщенный, стойкий и шлейфовый! Легкий намаз - и все, меня "накрыло": весна, цветущие сады, море кипенно-белых цветов с ароматом то ли нектара, то ли едва заметной нотки мëда. Я именно так слышу этот парфюм - один из немногих, к которым отношусь с благоговением)))
Стойкость отменная, шлейфит прилично и звучит весьма благородно!

karasik812
karasik812

Я не умею пока раскладывать парфюм по нотам, для себя различаются какие- то запахи отдельно , но это могут быть два три ингредиента . Итак, захотела я чего- то серьезного для себя и без затеста приобрела сие чудо. Аромат для меня оооочень насыщенный и сладкий( у меня edp).Первый раз нанесла один нажим( распылила облаком и прошла)окунулась в мир ретро:) стойкость- до вечера. На следующий день пахла одежда . Не поняла- нравится или нет. Продолжила эксперимент через неделю- уже два раза брызнула: один на шею сзади, второй на запястья. И все:) я пропала. Постоянно принюхивалась, поворачивала голову и тянулась к запястьям. Аромат очень притягательный. Пробовала пока только в холодную морозную погоду. Прекрасно шлейфит. Очень мне полюбился этот парфюм, ношу с удовольствием!
Дополню:
Прошло время, моя любовь крепчает! Верхние ноты для меня явный жасмин, смешанный с сандалом, оооочень приятное сочетание!чудесный полный аромат! Послевкусие остается к концу дня-пудра с деревяшкой

nccc
nccc

Это он, все тот же классический Бушерон. Нанесла на одну руку старый, на другую этот, идут ноздря в ноздрю. Этот посвежее, естественно, потому раскрывается чуть дольше, ну может чуть меньше животинки, и для меня это лучше. И этот понежнее, потому что старый настоялся уже весьма, а новый как более юная особа, свежее и приятнее. Флакон юбилейного, только что извлеченный из слюды, активно источал аромат из пульверизатора еще даже до первого пшика. Не знаю уж, почему их причислили к разным группам, наверное игра просто:) Красивый.
Картинка Ван Клифа чего-то затесалась сбоку;)

upd через несколько часов. Старый стал уходить, юбилейный еще прилично шлейфит, и как приятно, чего-то в базе немножко напомнил Боттегу Венету, база которой на моей сластящей коже тоже такой невозможно-волшебно-вкусной остается. Довольна, короче. Тестила с обратной стороны запястья, сверху то есть, запястье-то у меня ну очень сильно выворачивает ароматы, хоть и руки холодные. Совет, у кого плохо аромат раскрывается, а отзывы кругом положительные, пробуйте на холодных частях кожи, облаком на волосы, шарфике:)

Elitta007
Elitta007

Яркий, многогранный сромат из прошлого. Мне он показался из одной серии с Кашарелевским Эденом. Я бы каждый день такой не смогла носить, но по случаю и настроению очень даже неплох. Однозначно заслуживает внимания. Делала затест на блоттере, теперь хочется попробовать на себе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Boucheron Limited Edition 25th Anniversary. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Boucheron Limited Edition 25th Anniversary, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boucheron Limited Edition 25th Anniversary от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boucheron Limited Edition 25th Anniversary от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chopard Casmir Jean Paul Gaultier Classique Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Opium Christian Dior J`Adore L`Absolu Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Givenchy Organza Indecence Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Chanel Beige Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Dior Addict Lalique Lalique Le Parfum Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Mauboussin Mauboussin Chanel Chanel N°22 Amouage Sunshine Kenzo Flower by Kenzo Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Miss Dior Le Parfum