Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Boucheron Homme Fraicheur 2008 Boucheron для мужчин

Boucheron Homme Fraicheur 2008 Boucheron для мужчин

Купить Boucheron Homme Eau de Toilette Fraicheur 2008 на Ozon.ru

травный

Boucheron Homme Eau de Toilette Fraicheur 2008 limited edition представлен 2008 года, теплый и пряный мужской аромат, с травно-пряным началом и ароматическим серцем, в котором "папоротники" гармонируют с цветочными нотами иланга, ириса и розы. В основании композиции - сандаловое дерево, ветивер, мох, амбра и бензоин. Аромат выпущен в красивом светлом флаконе объемом 100мл.

Вербена лимонная Апельсин Базилик Кориандр Бергамот

Можжевельник Иланг-иланг Ирис Роза Шалфей Герань

Сандал Ветивер Дубовый мох  Амбра Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boucheron Homme Fraicheur 2008 by Boucheron.

Boucheron Homme Fraicheur 2008 Мнения об ароматах

KML
KML

Boucheron Eau De Toilette Fraicheur.

Пользуюсь второй день. Флакон совершенно другого цвета. Цвет морской волны в левом нижнем углу флакона переходит в прозрачно-бледно желтоватый к верней его части. Крышка та же, что и у старшего брата с синим верхом. Поскольку у меня тестер на нем есть небольшая памятка о том, что это.
"Fresh-woody" - т.е. свежий древесный. И краткий состав: Green orange, black violet, lavander, patchouli, cedar. (Зеленый апельсин, черная фиалка, лаванда, пачули, кедр.)
НЕ знаю тот ли самый аромат, либо пирамидки до конца не изучены, но ни на оф. сайте, ни на просторах нета подробностей не нашел....
Аромат напоминает тот самый первый Boucheron, но он совсем другой. Роза в сердце не такая яркая и поёт в дуэте с ирисами, очень изящно. Старт-же совсем цитрусовый, как залп из пушки, с первого раза даже табак где-то почудился, но потом не повторился. И эти цитрусы не пропадают совсем как в старшем брате, они задерживаются значительно дольше переходя в какой-то цитрусово-мятный привкус ландрина. Очень необычно.
По базе вразумительное что-то сказать ещё не могу (разнашиваю), но одно точно - ветивер в ней если и есть то в одном ряду с другими и не выделяется, я его не слышу.
А база конечно классная, соблазнительный мужское аромат.
Выяснил всё, у меня совсем другой аромат, не представленный здесь Boucheron Eau Legere 2008 cologne for Men by Boucheron.
Великолепный!
сайт ввв,perfumemaster.org/Boucheron/Boucheron-Eau-Legere-2008-Mens-Cologne

ROLDAN
ROLDAN

В своё время тестировал оригинал и аромат оставил очень хорошее впечатление, но искал что-то интересное больше на лето. И вот один день нашел эту версию с приставкой "Свежесть". Великолепный аромат от Boucheron. Здесь очень красиво и ярко звучат цитрусовые с некоторым ледянцовым оттенком и дальше раскрывается всё больше с акцентом именно на Bербену. Это вам не дешевые и безликие цитрусовые свежаки... Туалетка с характером и громко заявляет о себе. Кому-то покажется что в связи с версией "Fraicheur" аромат получился без особой изюминки и не такой интересный как оригинал. Ничего подобного! По общему впечатлению пряности и зелья звучат вроде спокойней , но они постоянно сопровождают его интересное раскрытие. Зато в добавок громко звучит цветочный аккорд где для меня немного выделяются герань с розой. . Позже появляется пудровость с ирисом и великолепная восточная база. Скорей всего восток с намёком на свежесть на весенне-летний сезон. Я лично ношу этот аромат без проблем круглый год. Он мощный и поэтому не совсем подойдет как спортивный вариант (на вкус и цвет,,,). Может быть при умеренном нанесении. Молодёжным мне не показался, не смотря на свежесть цитрусовых он всё равно какой-то серьёзный что-ли... Не удивляюсь ,что его всё равно занесли в группу -восточные пряные-. Стойкость со шлейфом на отлично, на весь день. Реккомендовать может быть не совсем правильно, но с ним точно не будет скучно и не замеченными не останетесь... Ах да!, ... и никаких юнисексов. Разве что если вы очень смелая женьшенщина. Imho :-)

deymon

Держится долго, сладковато пряный)

deymon

Очень приятный) мне нравится)

Андр
Андр

Тоже интересует, где можно познакомится?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Boucheron Homme Fraicheur 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Boucheron Homme Fraicheur 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boucheron Homme Fraicheur 2008 от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boucheron Homme Fraicheur 2008 от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Bvlgari Black Byblos In Black Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Jean Paul Gaultier Kokorico Jacomo Art Collection by Jacomo #08 Jacomo Paradox for Men Rochas Desir Pour Homme Lanvin Arpege Pour Homme Lalique Hommage a L'Homme Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Jacomo Paradox Green for Men Jacomo Jacomo for Men Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau Legere Pailletee Lolita Lempicka Minuit D'Or (Eau de Minuit 2015) Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin 2006 Weil Wild Essence Carven Le Vetiver Roccobarocco Extraordinary for Men