Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Boucheron Femme Baccarat Limited Edition Boucheron для женщин

Boucheron Femme Baccarat Limited Edition Boucheron для женщин

Купить Boucheron Femme Baccarat Limited Edition на Ozon.ru

Boucheron Femme Baccarat Limited Edition Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Boucheron Femme Baccarat Limited Edition выпущен в 2010. Boucheron Femme Baccarat Limited Edition был создан Francis Deleamont и Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Абрикос, Бархатцы, Танжерин, Асафоэтида, Лист черной смородины, Базилик, Апельсин, Бергамот, Горький апельсин и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Мадагаскарский иланг-иланг, Корень ириса, Дрок, Ландыш, Белый кедр, Апельсиновый цвет, Герань и Нарцисс; ноты базы: Сандал, Индийская ваниль, Амбра, Мускус, Бензоин, Цивет, Дубовый мох и Бобы тонка.

Абрикос Бархатцы Танжерин Асафоэтида Лист черной смородины Базилик Апельсин Бергамот Горький апельсин Лимон

Жасмин Тубероза Мадагаскарский иланг-иланг Корень ириса Дрок Ландыш Белый кедр Апельсиновый цвет Герань Нарцисс

Сандал Индийская ваниль  Амбра Мускус Бензоин Цивет Дубовый мох Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boucheron Femme Baccarat Limited Edition by Boucheron.

Boucheron Femme Baccarat Limited Edition Мнения об ароматах

yellowdaisy
yellowdaisy

года 4 назад был подарен мне папой.конечно он особо не знал о моих предпочтениях в парфюмерии.да и неважно это было ему-главное-красивая емкость.а вот аромат..парфюм и парфюм.только для меня он оказался настолько убойным сладко-цветочным чудищем что не рискнув пользоваться передарила своей тете. до сих пор мнение не изменилось о нем.все-таки этот аромат не для меня

rassveta
rassveta

Запрещенный.Как впрочем сейчас всё практически запрещено ,что связано с животными .Но её производят искусственно .Поэтому современные духи потеряли какую то нотку натуральности .Но наверное ,это и правильно .

guest_ММ
guest_ММ

Как интересно..Даже содержит циветт, согласно пирамидке и описанию. А разве это не запрещенный ингредиент с некоторых пор?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Boucheron Femme Baccarat Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Boucheron Femme Baccarat Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boucheron Femme Baccarat Limited Edition от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boucheron Femme Baccarat Limited Edition от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Christian Dior J`Adore L`Absolu Twilight Beauty Immortal Twilight Gianfranco Ferre Essence d’eau Moschino Toujours Glamour Christian Dior Diorissimo FCUK FCUK 3 Christian Audigier Ed Hardy Skulls & Roses for Her Masaki Matsushima mat; Orange Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Giorgio Armani Armani Code Elixir Givenchy Very Irresistible for men Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Boucheron Boucheron Lalique Lalique Le Parfum Salvador Dali Laguna Guerlain Idylle Givenchy Ange ou Demon Burberry Weekend for Women Revillon Turbulences