Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Boucheron на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 4 items for 23.99 - 56.99 USD
Macys.com 3 items for 65.00 - 125.00 USD
NORDSTROM.com 11 items for 76.00 - 125.00 USD

Boucheron Boucheron для мужчин Картинки Boucheron Boucheron для мужчин Картинки Boucheron Boucheron для мужчин Картинки Boucheron Boucheron для мужчин Картинки Boucheron Boucheron для мужчин Картинки

Boucheron Boucheron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Boucheron выпущен в 1991. Boucheron был создан Francis Deleamont и Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Мандарин, Базилик, Вербена лимонная, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Ветивер и Ладан.

Апельсин Лаванда Мандарин Базилик Вербена лимонная Бергамот Лимон

Гвоздика Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Бензоин Дубовый мох Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boucheron by Boucheron.

Boucheron Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Согласен с комментарием ниже. Действительно аромат не для молодого поколения, хотя обычно не делю по возрастам. Это старый добротный шипр с колючими травяными нотами и бурными цитрусами. Я бы сказал аромат дедушки, в хорошем смысле слова. Он действительно навевает атмосферу прошлого века, немного романтичную и со своими изюминками.

mcgevin
mcgevin

Ретро для седовласых консерваторов, уносящий в эпоху брадобрейных салонов. Теплые влажные полотенца, мыльная пена, в воздухе пудра, брызги духов -смесь цитрусовых, цветочных и деревянных нот. Для меня слишком много мыла, дорогого, не спорю, и пудры. Хотя я очень люблю классику. Но это не совсем та классика - скорее старомодность, прорывается стиль конца семидесятых годов прошлого века.

HollowConjugate
HollowConjugate

Если вдоволь поплавать в океане легендарных шипров 70-х и 80-х годов, то становится понятным, что имел в виду Лука Турин, говоря о Boucheron Homme, "неоклассика". Если принять шипровую структуру в виде дерева, которое кроной упирается в солнце цитрусовых, а корнями уходит в мшистую землю, то Boucheron Homme, безусловно, корабельная сосна. Его стройное мачтовое тело не терпит рюшечек и перламутровых пуговиц - только крона из длинных цитрусов, подсвеченных ладаном, гедионовое сердце-ствол и мшистая база. Рентгеновский снимок шипра для мужчин, набросок на холсте, который позже дал возможность другим мастерам раскрасить эту деликатную и совершенно элегантную схему в случае с Lui Rochas и Mr. Blass Bill Blass.

Wolfskin
Wolfskin

Цитрусы и вправду очень красиво и дорого звучат. Но его цветочно-специевое напудреное сердце при всей артистократичности звучания мой нос не принял: такое ощущение, словно я в нем лет на 10-15 становлюсь старше. Не одно и то же, но звучит в одном направлении с Eau Sauvage. Шедевром не назову, но видно, что создавали аромат не через пень-колоду.
На пробнике свое знакомство с ним я и завершил, хотя ароматы, к которым прикладывает руку Бетуар, мне обычно очень нравятся.

Wooster
Wooster

Описывать бесцельно - носить!
Парфюм из золотого века, когда каждую ноту рассчитывали и отмеряли, собирая все в единый букет, дышащий, живой, переливающийся всеми оттенками палитры парфюмера.
Да, он добродушный эстет, старомодный неисправимый романтик, его время ушло, его стихия - колонны и балюстрады, а не глянцевый мир из стекла и бетона.
Его можно оценить лишь вдоволь надышавшись фенолами новинок, всеми их Iso E Super, амброксанами и кашмеранами. Вот тогда, оглядываясь назад, понимаешь, что лучшее уже давно создано, оно было все это время рядом, ждало тебя, пока ты тратил жизнь на поиски не себя.

KML
KML

Брал без затеста по отзывам. Только надел. Впечатления интересные.
Согласен, что слышна вся пирамидка. Это просто шокирует после Джентельмен онли от Дживанши. Где невнятная кисельная каша.
В Boucheron всё по ноткам. Аромат интересен и благороден, почему то напомнил парикмахерские в детстве. Такой голос из прошлого, из классики наверно.
Ожидал более стойких и характерных цитрусов но нет....,
и легких цветочных нот, увы, мне показались они тяжеловатыми. Может это только начало, надо разносить?
По всему выходит это не легковесный парфюм, Boucheron серьёзный товарисч. Посмотрим, что покажет в офисе....
В офисе не посрамил. Кто не равнодушен к цитрусовым запахам оценили, кто равнодушен носы не воротили. Ни кого не задушил.
На улице, в компании друзей, шикарен, выделяет из всех. Комплиментарен.

The-odor
The-odor

Любимый цитрусовый аромат...с цветами, зеленью, мхом и ёлками. Бесконечная элегантность. Вещь исключительная, если не сказать гениальная. Лет 10 назад сразу начал с EDP, его и придерживаюсь (давний релиз Parfums Boucheron и поновее - от Inter Parfums, второй не открывал пока). Новый 2013 Collectors EDP - не пробовал.

Kianu
Kianu

Любителям "ретро" посвящается... И правда Очень классический, я бы даже сказал строгий, но многогранный и представительский и совсем непохожий на нынешние парфюмерные опусы. Стойкость отменная, но всегда любимые мною цитрусы бысто слетают и остаётся мхово-мускусно-гвоздичная база, понял что к сожалению это не моё)) С удовольствием поменялся на другой парфюм!))

saund
saund

Цитрусы на старте. В сердце цветы . В базе дерево и сладкий ладан. Все точно как в аптеке))). Слышна вся пирамида и не скомкано ,а именно по нотам. Стойкий. Шлейфовый. Странно что ни у кого не значиться в "моем ароматном я"

lightstorm
lightstorm

Очень понравился! Даже хорошо, что немного "ретро"! Замечательное раскрытие, очень уютная, мягкая, шикарная база. Начало несколько сумбурное и громкое, но это можно простить, учитывая следующую за этим красоту! Качество совершенно не уступает Chanel. Цена меньше Chanel в два раза. Стойкость на моей коже больше 9 часов.
8,5 баллов из 10.

Эдуард
Эдуард

Сильно ли отличаются туалетка и п.в.? Кто носил оба варианта, опишите пожалуйста.

Adamaras
Adamaras

Некоторые пишут о том, что цитрус здесь леденцовый, кондитерский, но я ни капли не заметил этого. А соглашусь-ка я с Fereiro: цитрусы здесь крайне благородные, изысканные, именно статусные, «золотые»! И, да, что-то от « Habit Rouge » в этих цитрусах есть — не заметить невозможно. Невероятная красота!
А вот потом совсем интересная штука начинается... В сердце и базе всё так грамотно переплетено, что разбивать на составляющие этот аромат — просто кощунство. Но описать можно так: аромат «фонит» смесью запаха прогретой песчаной почвы, запаха дорогой древесины, запаха мха, покрытого росой и едва уловимого запаха очень дорогого мыла; на этом фоне постепенно пробиваются искорки розы, ландыша, иланг-иланга (очень слабо, тонко), жасмина и гвоздики. Когда приходит время базы, он чуть-чуть запудривается и капельку пылится, но всё ещё очень хорошо чувствуется запах гвоздики и жасмина. Вместе с этим продолжает «играть» мшистая тема и появляется «сладкая парочка» — ветивер и сандал, а где-то за кулисами, вдалеке дымит ладан (его еле слышно, но он есть, и он далеко не такой как в церкви, то есть, это не фимиам).
Тестировал я EdP. Скажу, господа, этот аромат очень интересен, очень благороден и аристократичен. Истинно мужская вещь! Он дорогого стоит (уж явно больше своих денег)... Его носить нужно только с костюмом, и никак больше! Иначе просто будет выглядеть нелепо.
Аромат склонен играть в прятки: ты его на себе не чувствуешь, и уже хочешь сказать: «Ну вот, слетел!», а он тебе, довольно громко: «Эй! Я тут, вообще-то!». Тёплый и уютный, зараза! С ним везде как дома.
Шлейф... скорее купол... чуть дальше, чем на расстоянии вытянутой руки (хочется, конечно, немного побольше, но мне кажется, что именно такой как есть, он и должен быть у этого парфюма). Стойкость хорошая! Часов 9 проживёт на коже точно.
Всепогодный и всесезонный — это точно.
Буду брать!

Эктõн
Эктõн

Аромат на слуху, нередко в первых рядах рекомендуемых, но оправдано ли? Имхо, под вопросом. Неоднозначен. Открытие (по крайне мене, на мне) очень сумбурное и невнятное. Сильный мыльный призвук на этой стадии ничего, кроме раздражения, вызвать не может.
К базе становится все более интересен и завлекателен. Ждать базы?

Неоднозначный аромат.

STAMPITE
STAMPITE

Podorila sinu na 18 let,ocen prijatnij aromat,custvuju zvonkij limoncik,bergamotik i cucut mandarinok.Svezo,krasivo i dastoino.

Петр Бородин
Петр Бородин

Очень, очень не обычный аромат, очень пикантный. Не плох. Стоек. Поверьте гурману и эстету - очень не обычен...

pin780
pin780

Звучный аромат, достойнейший! Отличие edp и edt по мне - как старший и младший брат, общие ноты, звучание сильное во всех версиях, но edp - опыт, edt - максимализм молодости, как то так. Носибельность под вопросом, но для коллекции достойны оба

Andre Giordani
Andre Giordani

Очень классический, очень красивый.
Необычные, очень "благородные", если можно так выразиться, цитрусы в начале, потом постепенно уходит в мягкую цветочную пудровость, дальше, ближе к базе, в общем "хоре" мне слышится нежная роза, очень негромкая, но довольно отчетливая.

Аромат не шлейфит, а скорее окутывает очень мягкой аурой - не навязчивой, но заметной, что делает процесс ношения очень комфортным.

Склоняюсь к мнению КристOFF'а по поводу костюмности. По крайней мере, небрежность стиля в одежде с этим ароматом не гармонирует.

Наверно, всесезонен. Однако, мне представляется, что его время все-таки осень-зима. Стойкость хорошая (у меня EDT).

sweetilik
sweetilik

Попробовали сегодня с мужем EDP. Горячая мужская и холодная женская кожа позволяют аромату проявить себя по-разному. На муже Бушерон звучит абсолютно мужским парфюмом, дымность, смолки, цитрусы... никаких тебе цветочков, пудровость есть -это такая фирменная бушероновская нотка. Но дальше муж слушать не стал, привлекли его внимание другие парфюмы... А я послушала Бушерон на себе. Сама женственность и нежность! Ничего мшистого или горького - лишь первый всплеск на коже, а потом пудрово-медовая сладость и ландыш...Очень такой классический аромат, универсальный. Так делали ароматы прошлого века-для любой кожи и любой погоды, звучат всегда и на всех, дело только в личных пристрастиях. Записываю в хотелки -будет Нашим семейным парфюмом.

ElFrau
ElFrau

Очень приятно обонять его со стороны. На мой взгляд-универсален. Если кто-то не очень уверенно себя чувствует при выборе парфюма-можно смело покупать именно этот. Не ошибетесь и не прогадаете. Классический такой, добротный мужской аромат.

ALEX7777
ALEX7777

да,классика,классика!брал без теста.очень стойкий,но практически не шлейфит,описать аромат очень непросто.
сначала взрыв цитрусовых,а потом пудровый в породистой огранке.

Georg
Georg

Потрясающая классика, очень добротный, даже бы назвал породистый. Есть сходство с некоторыми классическими хорошими водами. Довольно громкий стойкий парфюм, даже через чур. У меня версия EDT, достаточно два полноценных пшика, а то и один. Футболку один раз одел с Бошироном, третий день она лежит и благоухает от неё в квартире. Так что мне туалетки с её характеристиками хватает с головой, думаю она всё же посвежее и легче парфюмированной воды.

На себе иногда кажется что не очень стойко и без шлеифа, вы дайте кому ниб своим на разнос, послушайте со стороны, или носите на запястьях, например я так делаю чтобы понять парфюм, ещё много от самочувствия влияет, насморки и прочее.

Fereiro
Fereiro

У меня вариант EDP. Очень красивый, переливчатый и харизматичный аромат. В нем есть такая же мерцающая золотая пыль цитрусовых, которую можно наблюдать в Habit Rouge. Почему золотая, потому что цитрусы в нем звучат не свежо, не спортивно, не кисло, не сочно, а скорей статусно, по имперски, можно даже сказать, с этаким золотым начищенным блеском на фоне красного бархата или парчи. По мере того, как цитрусовые фанфары потихоньку утихают, начинает вступать шершавый, пудровый ирис с иланг-илангом и жасмином, которые как раз и придают аромату этакий царственно-аристократический оттенок, который можно уловить в Habit Rouge. Далее, по мере перехода аромата от золота к бархату, аромат меняет тональность в сторону легкой припудренной сладости, начинают проступать древесные и мшистые нюансы, с налетом пыльцы, которые на этой стадии начинают походить на базу современного Chanel Pour Monsieur Concentree. На этой стадии аромат переходит от яркого присутствия к этакому фоновому облаку, которое окружает носителя, не заявляя о себе ярко, но одновременно с тем присутствуя четко, осязаемо, но очень мягко, сродни объятиям. В самом конце вас ждет аккуратная роза с древесиной. По своей сути Boucheron pour Homme это аромат обаяния, которое если у вас есть, то вам не надо много говорить о себе или же специально трудиться, чтобы его показать или доказать кому-либо - ваш образ скажет все сам за себя, а Boucheron вам в этом поможет.

Nashtal
Nashtal

Аромат создан в духе конца 70-х. Цитрусы в пудре. Строгий, но в то же время мягкий и уютный. Хочу.

Men3040
Men3040

У меня был odp. Очень стойкий. Сногшибательное сочетание лимонно-терпко-сладкого. Закончилось все печально - экспроприировала мама!!!!!
Уже за 70 девушке, а этот парфюм любит.

q13
q13

Приятный немного нестрогий фужер, подойдет для мероприятий, но не для работы.

Sample
Boucheron Pour Homme by Boucheron, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Boucheron Cologne by Boucheron, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Boucheron Cologne by Boucheron, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 4oz
Boucheron Pour Homme Fraicheur Limited Edition Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Parfum 0,04 oz
Jaipur by Boucheron EDT Spray 3.4 oz for Men
Quatre Cologne by Boucheron, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Jaipur Cologne by Boucheron, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Jaipur Cologne by Boucheron, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Boucheron Cologne by Boucheron, 3.4 oz Eau De Toilette Fraicheur Spray Limited Edition for Men
Boucheron Quatre Eau De Toilette for men 3.4 oz
Gift Set 3.3oz
Boucheron Pour Homme by Boucheron, 3 Piece Gift Set for Men
Boucheron Pour Homme by Boucheron, 3 Piece Gift Set for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Jaipur by Boucheron Eau de Parfum Spray 3.4 oz Aftershave Balm 3.4 oz All Over Shower Gel 3.4 oz for Men
Eau De Parfum 3.4oz
Boucheron by Boucheron Eau de Parfum Spray 3.4 oz Aftershave Balm 3.4 oz All Over Shower Gel 3.4 oz for Men
Macys.com
Boucheron Eau de Toilette
Boucheron 'Ja pur Homme' Eau de Toilette Spray
Boucheron 'Ja pur Homme' Eau de Toilette Spray
Boucheron 'pour Homme' Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron Boucheron. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron Boucheron, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boucheron от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boucheron от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Kouros Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Caron Yatagan Boucheron Jaipur Homme Chanel Antaeus Aramis Aramis Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Van Cleef & Arpels Tsar Gucci Envy for Men Chanel Egoiste Platinum Jacques Bogart Bogart Geoffrey Beene Grey Flannel Lalique Encre Noire Christian Dior Eau Sauvage Chanel Egoiste