Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

B Boucheron для женщин

B Boucheron для женщин

Купить Boucheron B на Ozon.ru

B Boucheron для женщин Картинки B Boucheron для женщин Картинки B Boucheron для женщин Картинки B Boucheron для женщин Картинки

B Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. B выпущен в 2008. Парфюмер: Ursula Wandel. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Сандал, Пачули, Османтус, Роза, Апельсиновый цвет, Абрикос и Специи.

Белый кедр Сандал Пачули Османтус Роза Апельсиновый цвет Абрикос Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about B by Boucheron.

B Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Может и недорогой,не люксовый,но очень тонкий,нежный,слегка сладковатый.Хорош на октябрь,согревает.Сандал в абрикосах,еле заметная роза и кедр с пачули - волшебство.Неизбитый аромат.

lianavostrikova
lianavostrikova

Элегантный, изысканный, утонченный, благородный....и это все о нем))) Список можно продолжать бесконечно! Удивительно притягательный парфюм, необычный, нетривиальный! Любители интимных ароматов по достоинству его оценят, не дает шлейфа, сидит близко к коже. По этой причине готова его продать или обменять на какой нибудь "хвостатый" парфюм. Подробности в личку !

voland_79
voland_79

в последнее время как-то принято наверное заключать посредственные воды в красивые флаконы. флакон у В очень красивый, весь в золоте, с гравировкой и крупным, напоминающим драгоценный изумруд пипкой на крышке. что же касается внутреннего содержания... посредственная сладковатая водица... да, иногда замечают, иногда говорят, что приятно. но не знаю, это такой аромат, мимо которого пройдешь и не запомнишь. да, нежно, да, сладковато... но имя таким - легион. запакован в коробочку и отправлен влачить существование в ящике. денег не жалко, сейчас его продают везде с большими скидами и это, как вы понимаете, не просто так!

Airinis
Airinis

Купила,ничего так,но нужно подобрать температуру,потому как пока,он просто приятный,для меня слишком ненавязчивый,почти неуловимый(

Сегодня попыталась походить в нем день,на улице+15...Ну для меня это несколько бледноватая копия желтого кубика зен от шисейдо...как то так...и не стойкий по моему

Инесса83
Инесса83

Парфюм очаровательный!!! Элегантный, классический, женственный аромат. У меня он ассоциируется с вечером, ванильным мороженым и мартини... Просто потрясающий ))) Я его очень люблю!

luce
luce

цветочные древесно-мускусные это моё.
Красивый, дорогой, воздушный, цветочно-шёлковая сказка, шлейф с хорошими манерами - в нокаут не пошлёт, но тех кто близко - очарует. Доволен мой хома, очень понравился, будем запасать, пока можно купить.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Согласна по поводу сдержанной роскоши. Для меня это запах аристократки, которой никогда не приходилось доказывать свое "Я", потому что у нее и так все "схвачено". На мне сидит очень близко к телу, не кричит. В каких-то моментах напоминает Аллюр Сеншуель. Не знаю чем, может быть породой.

Aqua_ag
Aqua_ag

Мне тоже этот аромат показался в стиле ретро - по случаю схватила миниатюрку, ибо отношение парфюма к группе "цветочные древесно-мускусные" сразу покупается без затеста.
В приницпе тоже рада, что миниатюрка, ибо в целом запах не впечатлил. Возможно именно "намазом" из миньки он не так хорош как пшиком и не раскрывается правильно. Аромат сам по себе красивый, богатый даже, но нестойкий и не шлейфовый (на мне). Но пахнуть им приятно, предполагаю что если обливаться - то вполне может быть он весьма громкий.

Когда сказали про польские духи вспомнила был такой - Сигнатюр болгарский.. Это было 200тыщ лет до новой эры - будучи девочкой покупала маме в Москве. Вот по мне из бутылочки как-то так пахнет, но в целом запах приятный - не убийственный, потому можно юзать.

Mania
Mania

Разнашивала, разнюхивала, хорошо, что миниатюрка. Большой флакон не потребуется. Очень напоминает польскую парфюмерию, причем, "Быть может" за 3 рубля были несказанно богаче.

olivia
olivia

Как это часто со мной случается, восторг от многочисленных затестов и разочарование практически сразу после покупки. Роскошные цветы на спокойной древесной базе сменились на нечто кисло-сладко-сильнопачулистое. Надеюсь на чудо, что когда-нибудь он снова заинтригует, заиграет и восхитит.

Ника-А
Ника-А

Вот и не соглашусь с Вами Багира: здесь как раз все оч-чень не просто. Как заверяют производители этого бренда, композиция аромата состоит из более, чем 20-ти компонентов. Вот приобрела себе это чудо, аж целых 100 мл. Эдакий увесистый бутылек. И нисколечко не жалею о своем таком приобретении. Купила по описанию композиции и по отзывам. Сначала пробовала на блоттере, а затем нанесла на себя. Могу сказать, что данный аромат исполнен в стиле сдержанной роскоши. Сдержанной именно потому, что все богатство компонентов не обрушивается на Вас сразу, и со страшной силой, как в некоторых сложнокомпозиционных ароматах, а мягко и благородно раскрывается, давая прочувствовать всю красоту, богатство, многогранность и роскошь умело скомпонованных ингредиентов.
Могу сказать, что на мой, пока не идеально тренированный нос, мне удалось выделить в первых нотах именно абрикос, такой свеженький, разломленный пополам. Затем дуэтом поет роза с апельсиновым цветом. В средних нотах османтус, в меру приправленный специями. И все-таки, есть в нем шлейф пачулистый, переходящий в суховатое кедрово-сандаловое послевкусие. Я в восторге.Буду дальше разнашивать, может аромат порадует меня своими новыми гранями раскрытия.
PS Кстати, мужу парфюм весьма приглянулся. Из моей многочисленной коллекции, он четко и безошибочно его выделяет и всегда интересуется: что, опять Бушероном воспользовалась? Обожаю, когда ты им пахнешь, такой дорогой, благородный запах...

tuti
tuti

Хороший он, люблю его, а не очень представляю за что! Про его спокойствие не могу согласиться, дабы горчинка (видимо османтус) сильно солирует и превалирует и специи довольно громкоговорящи, но в шлейфовости особой пока мною уличён не был. Современный он слишком и простите унисексовый. НО БАНКА какова, берешь в руку маешь вещь! Флаконичью шляпу надо объять всей дланью чтоб откупорить. Изящные,лёгкие движения двумя наманикюреными пальчиками с такой блямбой не справятся. Короче люблюююю, как и всё от Бушерон!

Волчица
Волчица

Дейтвительно нежный, спокойный, красивый, негромкий и ровный, как хорошо поставленный голос.

Багира
Багира

Тестила в Париже.И скорее всего куплю.

Нежный,цветочный аромат,вроде все просто,а зацепил.
Я любитель османтуса и здесь он красиво обыгран.Все в меру,без экзальтации.
Тонкий ,аристократичный.

Boucheron Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Parfum 0.5oz
B De Boucheron Pure Perfume by Boucheron, 0.5 oz Pure Parfum Spray for Women
B De Boucheron Pure Perfume by Boucheron, 0.5 oz Pure Parfum Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Boucheron B. Если вы располагаете дополнительной информацией о Boucheron B, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте B от Boucheron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о B от Boucheron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Magie Noire Sisley Soir de Lune Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dolce Vita Torrente L`Or de Torrente Serge Lutens Feminite du Bois Salvador Dali Salvador Dali Molinard Habanita Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Eau de Parfum II Givenchy Organza Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Van Cleef & Arpels First Chanel Coco Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Amouage Ubar Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior Poison