Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Flores de cerezo Bottega Verde для женщин

Купить Bottega Verde Flores de cerezo на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 1

Flores de cerezo Bottega Verde для женщин Картинки

Flores de cerezo Bottega Verde - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Flores de cerezo создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Яблоко, Ананас, Зеленые ноты, Бергамот, Лист фиалки и Гиацинт; ноты сердца: Ландыш, Роза и Вишневый цвет; ноты базы: Сандал, Малина и Мускус.

Яблоко Ананас Зеленые ноты Бергамот Лист фиалки Гиацинт

Ландыш Роза Вишневый цвет

Сандал Малина Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flores de cerezo by Bottega Verde.

Flores de cerezo Мнения об ароматах

VENDI
VENDI

На мой затест показались несколько ненатурально химическими, фруктово-цветочными. Сладковатыми. Пыталась наносить на себя трижды (по лету; может по зиме пошли бы лучше, но не люблю хранить то, что "не моё"). Не вызвали никакого удовольствия. Не по мне. Передарила подруге, которой они понравились.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bottega Verde Flores de cerezo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bottega Verde Flores de cerezo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flores de cerezo от Bottega Verde. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flores de cerezo от Bottega Verde представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Chopard Infiniment Ralph Lauren Glamourous Daylight Serge Lutens Iris Silver Mist The Body Shop Rougeberry Morgan Morgan de Toi Geo. F. Trumper Eucris Jardin de France Anandita Arrogance Arrogance Poudre Pour Femme O Boticario Quasar Smell Bent Sunshine Ava Luxe Nude Musk Novae Plus Sky Blue