Дизайнеры » B » шипровые цветочные « Группы

Bottega Veneta Eau Legere Bottega Veneta для женщин

Bottega Veneta Eau Legere Bottega Veneta для женщин

Купить Bottega Veneta Eau Legere на Ozon.ru

Bottega Veneta Eau Legere Bottega Veneta для женщин Картинки

Bottega Veneta Eau Legere Bottega Veneta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Bottega Veneta Eau Legere выпущен в 2013. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Гардения; ноты базы: Дубовый мох и Мускус.

Розовый перец Бергамот

Жасмин Гардения

Дубовый мох Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bottega Veneta Eau Legere by Bottega Veneta.

Bottega Veneta Eau Legere Мнения об ароматах

Датура
Датура

С детства помню аромат, духи моей воспитательницы в яслях. Совсем крошкой, я любила обнимать ее, вдыхая этот аромат. Давно его искала, сперва подсознательно, потом, поняв, что парфюм был шипровый, срала искать нечто похожее среди шипров. В Bottega Veneta Eau Legere я его нашла! Конечно, это не тот парфюм, может тех духов и нет уже, снятость. Bottega Veneta Eau Legere в моем понятии - осовремененный аромат той, старой школы. Благородный, элегантный, породистый и интеллектуальный. Не покидает мысль что "где-то это уже было", в лучшем смысле этой фразы.

lima_girl
lima_girl

Моя любимая ольфакторная галлюцинация.
Я не умею носить шипры, а Eau Legere заявлен именно как шипровый аромат. И само название, и многие отзывы на этой странице утверждают, что оригинал насыщеннее, я же выбрала Eau Legere, потому что он показался мне, эмм, гораздо более плотным и кожаным. Кожа, гляжу, в пирамиде тоже не заявлена?

На мою долю не досталось Gris Montaigne из селективной линейки Dior, и вот оно, спасение. Очень красивый, дисциплинирующий и притягательный аромат.

natalia777
natalia777

А я влюбилась в этот аромат. Он напоминает мне что-то далекое и знакомое. Очень нежный и необычайно женственный, хотя нет в нем сладких нот.

Приятный фланкер удачного аромата. Будто младшая сестра, которая вроде ничем не похожа по отдельным чертам, но общее сходство очевидно. Это та же шипровая структура, но обвес у него совершенно другой. Здесь нет кожи, а более легкую базовую ноту дают мускус с мхом. Он очень легкий, я бы даже не назвал его сильно мшистым, скорее мускусный. Парадоксально, но все равно шипр. Меньше перца, и вместо жасмина выступает сливочная гардения. Мускус хорошо приготовлен, при этом ощутим и настойчив.

В итоге получился аромат на лето, если нравится оригинал, но в теплое время тяжеловат. Что справедливо, сравнивая их параллельно видно, кто из них более насыщенный и густой. Выбрать кто из них лучше я не могу, по-моему они отлично могут соседствовать в гардеробе, а значит это удача парфюмера, не так часто фланкер красиво дополняет оригинал.

Стойкость пониже, чем у оригинального аромата, но это ожидаемо. Свои 7 часов проживает, доходя до легкого флера вокруг кожи. Никаких сбоев в звучании нет, мускусы даже в базе не дешевят.

alenka9
alenka9

Мой новый любимчик!...
Красивый и лаконичный мускусно-цветочный шиприк:)
Тонкий,безупречный аромат свежайших цитрусов,в искусном обрамлении приглушенного флердоранжа,сладость эфемерна,полупрозрачна,едва ощутима.Взбитая в белоснежно воздушное облако гардения,тающая в нежных пылинках чистого и хрустящего мускуса.
Нежнейшая замша,с мягкой шипрово-полынной горчинкой.
Утонченный,романтический,легкий и воздушный.
Как летнее небо над Москвой, в пять утра...

olga_kot
olga_kot

Удивительно напоминает Eau du Soir, Sisley... Но значительно мягче и проще. Абсолютно женский, несколько старомодное звучание шипра. Не впечатлил, к сожалению...

Paralena
Paralena

Да-да, Гуччи Раш!!! У них и автор один(Michel Almairac), так же как и у Lalique Azalee(которые тоже сравнивают с Раш). Имею и Раш и Боттегу.
Боттега послабее будет, чем Раш)))

Ponka

Пишу второй раз об этом аромате. Он у меня в любимчиках! В течении года несколько раз пыталась соскочить с него, НО УВЫ, все равно возвращаюсь к любимому))) Единственный минус - не слышу его на себе. Но недавно по работе была в др. организации, и там народ пытал меня что это за аромат. Я, как партизан, стойко стояла на своем, что совсем не помню, чем это я сегодня утром пользовалась)))) Вот такая вредная девчонка! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!

оксанаX
оксанаX

Полностью согласна аромат для офиса.Горьковатый, свежий, я бы сказала благородный и дорогой. На себе к сожалению через час, два перестаю ощущать. Ну и пусть:)Вечером после работы неизменно слышу от супруга и сына,как офигенно пахнет...

таш
таш

Чистота, легкая горьковатость, ощущение свежести. Аромат отстраняющий, заставляет держать дистанцию. Никакого "секса во флаконе")) но красивый! Такими духами пользовалась бы Снежная королева. На мой взгляд, похож на Келли Калеш от Гермес.

РусланаРуда
РусланаРуда

Итак сегодня купила её.Мне нравятся посмотрим через какое то время.Вам не кажется что эти духи точь в точь Елена новой зари.А ещё они похожи на Fioriscuri L`Erbolario.Кто согласен ?Хочу знать не ошибаюсь ли я.

annanews
annanews

Старая школа. Мерешатся альдегиды, мох, нарциссы и животинка. Соленый аромат. Шлейф присутствует. Но я боюсь соленых ароматов, так как их надо уметь носить.сегодня посетительница призналась, что носит легер. На ней красиво. Она молодая менеджер в серо-бежевой гамме одета. Такой кэжуал. Не с черным платьем и не под шпильки.

Very
Very

Готова спорить с теми, кто говорит, что нет шлейфа.
Год назад была с этой Боттегой в запое, носила месяцами. И не единожды слышала от разных людей, заходящих к нам в офис, что пахнет плесенью ( а офис большой, в новом доме и ремонт свежесделанный и кроме меня парфюмерией никто в коллективе не увлекается).
Но... это не делает этот парфюм менее желанным и менее красивым для меня.Просто, видимо, как все шипры он требует определенных погодных условий для того, чтобы не только одна носительница могла его по достоинству оценить.

giulchatai
giulchatai

Обожаю Венецианский магазин во всех его проявлениях, однако классическая Боттега для меня хоть и безусловно итальянка, но родом из Флоренции - она суше, а вот эта Боттега именно венецианка, за счёт ноты стоячей воды, она там есть, но настолько правильно дозированная, и настолько красиво вплетенная в композицию, что у меня не поднимется рука обозвать ее свежаковатой нотой (а я вообще могу). Если вам доводилось бывать в Венеции осенью, когда уже прохладно, но еще солнечно - так пахнут ее узкие улочки.

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Красив, породист, аристократичен! На мне остаётся душистой замшей, как писали ниже форумчанки, не надоедает, не кричит, люблю творения Альмирака, чувствуется его почерк

lenoorka
lenoorka

Поначалу аромат не понравился,резкий ,больше мужской. Так и лежали мои пробники пару лет.раньше больше нравились свежие,цветочные вообщем водичка непонятная.И тут вдруг проснулась такая жадность к ароматам,хочется сложных многогранных более тяжелых ароматов и тут начала доставать свои пробники ,так рада что не выкинула их. При первом нанесении опять показался брутальным,но прошло минут пять и аромат стал нежнее я весь день просидела на работе вдыхая его не могла надышаться и он меня покорил.У аромата на самом деле нет шлейфа,сидит близко к коже,но вы его будете слышать очень долго,окружающие же будут его ощущать на более близком расстоянии.На целый день(с 8ми утра) мне хватило два пшика.при этом от вас не несет парфюмом.Этот аромат может не понравить тем кто еще не пришел в мир парфюма,для таких он будет грубоват ,а маньякам может показаться где-то слабоватым.он кстати на одежде дольше держится.

natalia.senkina
natalia.senkina

Запах просто восхитительный. Согласна со всеми предыдущими комментариями. Горчинка очень мягкая. Сладости в меру. Очень интеллигентный и сексуальный. Замша. Мох. Взяла без затеста. Последние два года ему почти не изменяю. На лето в жару думаю тяжеловат. Подсадила всех подруг на него. Очень необычный. Цена соответствует качеству. Не пожалеете.

Ponka

Влюбилась в Bottega. Запах не дешевый и не для молоденьких девочек. У меня ассоциируется с ухоженной женщиной, уверенной в себе и много добившегося в этой жизни. Но в то же время этот аромат нежный, элегантный, спокойный, уместный как в офисе, так и на выход в свет))) СТИЛЬНЫЙ.Отчетливо слышу "вкусную" замшу. Шлейфит хорошо.

imperial
imperial

Брала без затеста, полагалась на отзывы и на имя парфюмера Michel Almairac (многие его ароматы мне нравятся).
Аромат покорил меня с первого вдоха и не разочаровал ни на одной стадии раскрытия!
Прямое попадание в сердце!
Воспринимаю аромат, как сочетание Гучи Раш 2 и Balenciaga Paris L`Essence!
А в шлейфе получила то, что искала и "нащупывала" в Comme des Garsons 2 и в Essence Pure Pour Femme S.T. Dupont - некую нотку восточности и ретро вперемешку

Velf-K
Velf-K

Ох, какой же он необыкновенно красивый! Достойный, не похожий ни на что другое. Ношу уже несколько дней подряд. Пока на другое не перехожу. Сейчас температура 18- 20 градусов- идеально сидит. Обязательно тестировать на себе. Он очень по- разному садится и раскрывается. На мне что- то необыкновенное. У меня устойчивая ассоциация с чистым глаженным бельем, которое сушилось на воздухе. Что- то белоснежное, накрахмаленное, даже прокипяченное. Вот как) Никаких цветов я не улавливаю.В описании гардения- я ее терпеть не могу и здесь вообще ее не слышу.В базе, через несколько часов появляется еле слышный мускус,не такой как в Родригесе, больше похож на White Fire, очень деликатный и мягкий.
На моей подруге- резкий аромат, который даже никак не раскрылся. Чудеса нашей кожи.

Elikonida
Elikonida

Подарила подруге, которой очень идут такие ароматы)) Мне он сразу немного напомнил J'Aime La Perla, хотя последний слаще и тяжелее. Но в характере при носке определённо есть схожесть, они оба такие интеллигентно-деловые, но ла перла попроще, а Боттега Лэджер более утончённая. Оказывается, я неслучайно заметила схожесть - действительно несколько общих нот!:) мне очень нравится его вдыхать, хотя на себе бы носить не стала, мне такие "замшевые" не идут

Raptor
Raptor

хожу облизываюсь на этот пузыречек с колдовским зельем)))
цена немного отпугивает, конечно. но, этот аромат стоит того, чтобы раскошелиться! обожаю ароматы с нотами кожи и замши, считаю, что это самые сексуальные ароматы..
не смотря на явный секс в запахе, он очень интеллигентный, строгий и шикарный! напоминает когда-то любимый мной Кориандр! может кто помнит? а еще есть что-то похожее на ароматы Эрмес, какая-то горьковатая смола..

Beriozka
Beriozka

По-моему, этот аромат очень даже стоит своей цены! Понравился сразу, а потом ещё больше. Утончённый, изысканный, просторный, им легко дышать. Мне пахнет то морем, то лесом, то родниковой водой, то нежной замшей слегка, то ветром, то вообще чем-то таинственно-необъяснимым, но больше природным. Очень похожие ассоциации с рекламным роликом, хотя на работу тоже подойдёт носить, т.к. достаточно строг. Но при этом очень нежен. Мне напомнил атмосферой и необъяснимо приятной для меня нотой Terre Hermes, но легче и женственнeй. Хотя нечто мужское в нем можно усмотреть, но это только придаёт стиль, не грубит, как, например для меня, Белые пачули Форда. Моему мужчине очень на мне понравился (он жуткий привиреда), сказал, что пахнет свежей бумагой. Эту ноту я тоже слышу, что только обогащает букет. Такой аристократично-природный, свободный, свежий аромат. Имеет небольшую сливочно-кожаную сладинку, возникающую периодически. Одинаково подойдёт и под строгий костюм,и под развевающееся на ветру платье, но мне представляется больше все-таки романтическим. Есть в нем ПОЭЗИЯ.

upd: частичное сходство с Гуччи Раш есть, но Боттега намного благородней и изысканней, нет той ноты пластикового клопа, из-за которой Гуччи Раш мне даже неприятен. А Боттега очень нравится, просто чудесная! Полную красоту открывает не ранее, чем через 2 часа, на волосах тоже красива, особенно на следующий день!

Ksenu
Ksenu

У меня классическая Bottega Veneta. Eau Legere привезли по ошибке. Этот аромат, только спокойнее и легче. Вместо пачули дубовый мох. А я как-раз любитель пачули. Воспринимаются ароматы одинаково. Элегантная классика, без привычной сейчас сладости, комплиментарный и шлейфовый. Звучит дорого. Подойдет как "рабочий" парфюм в офис. Добавит чувство уверенности и решительности.

Agnessa
Agnessa

Аромат из серии " дежурный". При первом затесте порадовала нота нежной замши. Легкий шиприк, политкорректен. Отлично в офис и на каждый день. Вода с изюминкой- есть небольшой намек на унисекс, для тех, кто не любит сладкие ароматы, либо отдыхает от них отлично подойдет. На себе быстро перестаю его ощущать, другие вроде чувствуют. Сидит близко к коже, шлейфит не особо. Никого не раздражал. Учитывая легкость и оригинальность этой воды, выпью тридцатку практически залпом. Довольна приобретением!

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Утонченный, строгий, элегантный и современный. Гардения в сочетании с терпким свежим бергамотом и сладостью розового перца "соседствует"с ярко проявляющимся замшево-земляным дубовым мхом.
Для меня - новое прочтение классики в парфюмерии.

GJa
GJa

Аромат суперский! Дорогой,необычный,нежный, тонкий, благородный, с горчинкой, мужчины делают комплименты!Довольно стойкий. Шлейф великолепный!

NovTanya
NovTanya

Подружка, услышав этот аромат на мне, удивленно произнесла: "От тебя мужским парфюмом пахнет!" Вообще я не смогла не согласиться, действительно, похоже... О Лежер - стильный, с легкой горчинкой, чем-то мне напомнил вариации Молекулы - такой же самодостаточный, слегка отстраненный.
У меня отливант с распива, буду брать флакон.

Lenell
Lenell

Однозначно один из самых любимых.Не на каждый день, по настроению. Теплый аромат окутывает как уютный плед.И хотя я любитель большинства женских ароматов(предпочитаю унисекс), этот-покорил меня в самое сердце

Алиса)))
Алиса)))

Как же мне нравится аромат!!! Упоительная, нежнейшая замша!!! Купила бы ведро, но сейчас, к сожалению, цены не радуют...приходится экономить! А так хочется с головы до пят облиться этой красавицей)))

elena80
elena80

В отличие от ЕДП эта водичка на мне Вазилинов Вазилин Вазилинович - очень жаль:(((

Юлянчи.
Юлянчи.

Gucci Rush??? Очень странное сравнение...Рядом не стояли, по-моему. Bottega - это легкий и приятный шиприк с горчинкой. Идеальный достаточно строгий офисный аромат, но с намеком на романтику )

Мариель
Мариель

Возлагала надежды на этот аромат и на эту марку в целом. Но оказалось, что на моей коже это клон Gucci Rush,а это мой личный кошмар . Не поняла политику цен этой марки, есть гораздо красивее ароматы по адекватной стоимости. Разумеется, это лично мое мнение.

BELKAL
BELKAL

В отличие от прародителя, этот аромат меня полностью устроил. Мягкий, нежный, прозрачный мускус,тени жасмина и гардении. Аккуратно сработанный продукт. Приятный акварельный аромат без бьющего в нос перца, на каждый день просто замечателен.

Warya
Warya

Покупала без затеста,руководствуясь пирамидкой аромата и не прогадала) шипр при нанесении,шипр в шлейфе,а внутри аромата,там где нахожусь я, теплый запах цветов-жасмина и гардении...Лаконичный флакон и лаконичный парфюм,ничего лишнего.

Лёка
Лёка

Нежнейшая вариация Аметистовой кожи Армани прайв.
Цепляет интерес и хороша в жару.
Лаконично, строго и женственно звучит.
Стойкость - на уровне 3 баллов из 5.
Будь цена раза в два поменьше - непременно приобрела бы, а так, при наличии Армани, как-то нет желания тратиться, если только подарят, или по обмену придёт - порадует))

upd:месяц назад в одной из посылок с парфюмом в подарок был приложен семпл Леджера. И я пропала! Влюбил меня мгновенно - что значит, попал на кожу в нужную погоду. Потом несколько раз надевала - не было этого крышесносительного эффекта. Купила. Сегодня приехал - надела вечером на запястья - это чудо какое-то! Такая замша нежная, на белом мускусе. А нелюбимых мною гардений - и в помине нет.

illozur
illozur

Согласна со всеми: утонченный, женственный, сливается с кожей.
Но как всегда смесь гардении с жасмином, на мне это не есть хорошо....из-за нее аромат кажется сухим и соленым, как будто в соляной комнате находишься. Есть интеллигентная нотка,как во многих французских ароматах, строгости что ли...благородности. Это однозначно не вода для обольщения, скорее для благополучного завершения деловых переговоров, создаст оочень благоприятное впечатление о партнере.
Очень стойкий, шлейф струящийся, не кричащий.

Furious hat
Furious hat

Утонченный,женственный,ненавязчивый и элегантный аромат!Действительно,несколько легче своего предшественника.Подарили миниатюрку в 7,5 мл,а я уже,в свою очередь,передарила ее маме.На ней этот цветочный шипр восхитителен!Недавно отчего-то решила попробовать на себе(до этого почему-то считала,что мне не особо идут шипры),и,что вы думаете,раскрылся таким цветочным чудом,наикрасивейшей мускусной гарденией с перчиком.Он как наваждение,хочется постоянно его обонять!Для меня это аромат безукоризненной леди в строгом дорогом костюме,с высокой прической ,в шляпке и с безупречным макияжем.Нет никакой "чертовщинки" в виде нелепых вырезов или небрежной походки.Он сдержанный,политкорректный,изысканный.Дневная европейская классика...

Enigma
Enigma

Первые несколько минут слышатся отголоски Armani Prive Cuir Amethyste. После раскрытия аромат сидит на коже так, как если бы вы его носили летом, в жаркую погоду и в конце дня решили приложить свой нос к запастью, вот собственно и услышите все, что могло остаться от аромата, нанесенного на запястья еще ранним утром. Сидит близко к коже. Не впечатлил совершенно, в отличии от цены. Для просто милого, на каждый день, таких денег не стоит абсолютно.

люлина

Недавно с ужасом подсчитала общее количество парфюма у себя дома. Всё в полновесных флаконах. ИТОГО - около 5 литров ! Но к чему это я, собственно... Да к тому, что если снимут с производства эту Боттежку любимую, я утоплюсь в этих литрах с горя и тоски. Пусть кому-то этот парфюм не слишком шикарный и всё такое. На роль женщины-вамп не претендую, поэтому вполне женственный и милый аромат, уместный абсолютно везде. А шлейф у него - просто чудо!

JULIA Bos
JULIA Bos

Пользуюсь им,когда хочется нейтрального,не сильного аромата.Считаю его не стойким и не шлейфовым.Хоть и люблю такой тип ароматов,этот считаю простоватым. Не сладкий,древесно- замшевый,строгий,элегантный,мягкий.Но для носов чувствительных,которые не любят громких ароматов. Для он как родственник серии Чудесных вод Эрме и Келли Калеш Эрме.

Suhofruktina

Мне сегодня сделали комплимент и сказали, что духи похожи на Сикким. Не знаю даже.
Для удовольствия набрызгала человеку в кабинете.
Пойду раскопаю свой флакон Сикким.

Irissol
Irissol

Искала сладкий и нежный аромат и была настроена только на ванильные обволакивающие запахи, тем не менее случайно рука потянулась попробовать Боттегу, и что-то зацепило! Какая-то благородная элегантность, запах сидит, словно хорошо сшитый дорогой деловой костюм - не бьет в нос, не кичится своим положением, а просто аккуратно садится на кожу.
Порадовал своим необычным звучанием, явно выделяется из толпы. Слышу кожаные нотки.
Аромат придает уверенности в себе, я бы сказала, что с таким ароматом можно и на собеседование, и просто в офис.
Опрошенным мужчинам понравился.

ellennia
ellennia

Очень современный аромат в самом хорошем смысле слова (без всяких компотов и амброксанов). Универсальный, мягкий, но при этом не безликий, стильный и узнаваемый. Именно в этом варианте чувствую кожаные нотки в отличие от его уютного, теплого, сладкого прародителя, в котором ощущаю себя, как в шерстяном пледе. Гармонично дополнит образ современной деловой женщины. Все-таки появляются еще в люксе достойные находки. Купила не раздумывая.

люлина

Имею его "братца" обожаемого, и решилась приобрести и этот аромат. Теперь прямо сердце разрывается: какой нанести с утра? Ну до чего они для меня хороши!!!! Этот немного более звонкий и прозрачный, более подходит на теплую погоду. Сейчас быстро раскрывается и становится каким-то более холодным, чем его братец. Хотя конечно, сходства между ними очень много. Сначала опечалилась, показалось, что ароматы-клоны, но потом, тщательно изучив, скажу : ДЕВЫ!!! НАДО ИМЕТЬ ОБА!!!!!!!!

Halenn
Halenn

Я ждала его.Есть небольшое сходство с предшественником, но он ДРУГОЙ и имя ему нужно было другое, своё. Он проще, легче, нет намека на схожесть с Белой замшей S.L(которую я люблю)-и в этом его плюс. Мне он понравился больше Bot Veneta, хотя он и не претендует на аромат года!

Zhyzha
Zhyzha

Приятный, округлый аромат. Сначала слышу ноты цитруса, наверно бергамот так проявляется, затем мускус с кожей почему то, хотя кожа не заявлена в пирамиде.Вообщем аромат приятный, носибелен ежедневно, стойкость на 3 часа, шлейфа практически нет, сидит довольно близко к коже. Приятен, буду носить, но не в 30 градусную жару.Классический не слушала, сравнить не могу.

nadin71
nadin71

Очень красивый,благородный аромат. Шлейф имеется ,но не сильный. Для меня это парфюм ,когда хочется отдохнуть от громких ароматов. Давно искала такой. Не кричащий,но и не останется незамеченным. Ни на что не похож. За последнее время столько каких-то одноплановых ароматов-клонов, этот же какой-то неординарный,конечно на мой взгляд. Никакой сладости,но и не свежий. В первой боттеге больше сладости, более зимний. Этот для меня более актуален. Да , и парфюм очень слаженный, ни одна из нот не выпирает. Давно так не было,пользуюсь каждый день с момента покупки 3 недели назад и ничего другого не хочу.

beaudry
beaudry

Не пробовала первый аромат, но если Eau Legere тише и слабее оригинала, то на мой вкус, громче и не надо. Очень элегантный(а элегантность и не бывает кричащей и яркой),дорогой, без сладости, горьковатый, стильный, не громкий, но уверенно звучащий, не резкий, подойдёт, как для дня, так и для вечера. На любое время года (кроме жары, как мне кажется). Достойный. Поклонниц своих найдёт в любом случае.

fasha
fasha

Нет... Не похож на оригинал, и это хо-ро-шо! Michel Almairac как будто специально для меня создал этот аромат-давно из новинок ничего не радовало, а этот приглянулся с первого нюха... Вкусы меняются, почему-то сейчас меня тянет именно на такого рода запахи - как оказалось шипрово-цветочные ;) Для меня он в одном ключе с Sisley 2, L`Eau de Chloe... Очень притягательный, роскошный... Да и не могли подвести меня ни мои любимые составляющие (мускус, перчик, бергамот,мох и конешшшно душистая гардения), ни создатель моих любимых Chloe Eau de Parfum, L`Eau de Chloe, Venezia, Aquawoman.... .... СПАСИБО!

freeia
freeia

Конечно более легкий вариант, но в жару на море- самое то! Шлейф бесподобный (первый аромат был бы тяжеловат для морского отдыха).

Suhofruktina

Гораздо интереснее оригинала, который хоть и приятен, но однообразен. А Eau Legere дает прекрасный игристый шлейф. Во всяком случае, на средиземноморском ветру.

FrauBelka
FrauBelka

После классической Боттеги ожидала что-то еще более оригинальное, а получилось какое-то недоразумение. Как любительница розового перца очень обижена - его там нет и в помине. Кроме мускуса отчетливо слышу запах недозрелых яблок.

viverovaya
viverovaya

Сплошное разочарование. Я слышу только холодный, свербящий мускус и кожу намеком. Первая Ботега прекрасна и многогранна. Эта же версия - дальняя, бедная родственница. Возможно на меня просто не сел и кому-то повезет больше. А повезти может в первую очередь любителям мускуса, его тут в избытке.

Olga777555
Olga777555

Bottega Veneta Eau Legere тише и слабее оригинала!! Мне больше нравится классический Bottega Veneta !

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bottega Veneta Eau Legere от Bottega Veneta. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bottega Veneta Eau Legere от Bottega Veneta представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bottega Veneta Bottega Veneta Chanel Chanel No 19 Poudre Tom Ford White Musk Collection White Suede Sisley Soir de Lune Lalique Perles De Lalique Narciso Rodriguez Narciso Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Noir Prada Infusion d'Iris Balenciaga Balenciaga Paris Amouage Dia pour Femme Tom Ford White Patchouli Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Midnight Poison Serge Lutens Daim Blond Hermes Jour d'Hermes Amouage Ciel Pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Honour Woman Chanel Allure eau de parfum