Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Violetta di Parma Borsari для женщин

Violetta di Parma Borsari для женщин

Купить Borsari на LuckyScent

Купить Borsari Violetta di Parma на Ozon.ru

Violetta di Parma Borsari для женщин Картинки Violetta di Parma Borsari для женщин Картинки

Violetta di Parma Borsari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Violetta di Parma выпущен в 1970. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Мускус, Фиалка, Ваниль, Жасмин, Гиацинт, Ветивер, Гелиотроп, Ландыш, Роза, Лилия и Белый кедр.

Ирис Мускус Фиалка Ваниль Жасмин Гиацинт Ветивер Гелиотроп Ландыш Роза Лилия Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violetta di Parma by Borsari.

Violetta di Parma Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Фиалка, чистая и натуральная, без пудры. На холодную кожу садится моноароматом цветка, других нот на себе не слышу. Горечь, о которой упомянули ниже, имеется, и хоть она умеренна и натуралистичная, но аромат на её фоне звучит сухо и чуть колюче, что не каждому понравится. Стойкость средняя. Флакончик приобрела вслепую, вместе с набором миниатюр, на отдельную покупку не решилась бы, т.к. меня особо не заинтересовал. Понравится любителям фиалочных ароматов и, скорее всего, теплокровным.

Екяковлева
Екяковлева

Полностью согласна с теми, кто считает, что аромат нежный, пудровый, фиалковый. На мой взгляд совсем не химический. Правда на жаре, в духоте может выдать нечто подобное, но не на долго. Однозначно хорош, начиная с времени ближе к вечеру, когда солнце уже почти село и дальше, в ночь... Либо весной в средней полосе.)))

kiskalt
kiskalt

Острая зеленая фиалочка. Очень живая.

Valkay_sh@mail.ru

Как химия??
Странно..на мне живая фиалочка, шершавые зеленые листики и пудровые цветочки...нежная прелесть!

лейт
лейт

Жуткая химия!И ничего кроме химии!Хорощо,что у меня маленький отливант.

Ерина
Ерина

Необычный.Нечего красивого в нем не услышала.Вот стойкость очень хорошая! Больше понравилась их тубероза. Чистая и не замутнённая. Яркая! Нет не чего кроме неё. Это для любителей туберозы находка. Но правда она и реже встречается в продаже( А фиалка так и стоит у меня-не вдохновила

Valkay_sh@mail.ru

Очень красивый и нежный, весенний аромат!!!
Ни какой землистости и резкости.
Мягкая зеленая фиалочка.

Waterflower
Waterflower

Очень-очень достойный аромат,рекомендую.Сладковатый,красиво пудрится .Действительно - фиалка,нежный ,томный аромат. Хочу флакон .

Galya
Galya

Красивая фиалочка,натуральная,пудровая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borsari Violetta di Parma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borsari Violetta di Parma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violetta di Parma от Borsari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violetta di Parma от Borsari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emanuel Ungaro Diva Guerlain Cruel Gardenia Tom Ford Black Violet Serge Lutens Datura Noir Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Chamade Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Poison Serge Lutens Fille en Aiguilles Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Gucci Envy Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Guerlain Jardins de Bagatelle Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Guerlain Mitsouko Eau de Toilette L`Artisan Parfumeur Bois Farine L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Parfumerie Generale PG10 Aomassai