Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bouquet di Violette Borsari для женщин

Bouquet di Violette Borsari для женщин

Купить Borsari на LuckyScent

Купить Borsari Bouquet di Violette на Ozon.ru

Bouquet di Violette Borsari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bouquet di Violette выпущен в 1980. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Мускус, Ирис, Жасмин, Гиацинт, Ваниль, Гелиотроп, Роза, Ландыш и Фиалка.

Ветивер Мускус Ирис Жасмин Гиацинт Ваниль Гелиотроп Роза Ландыш Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bouquet di Violette by Borsari.

Bouquet di Violette Мнения об ароматах

Foxy_Lady
Foxy_Lady

У меня флакон-миниатюра в чудной, фиолетового цвета 6-тигранной коробочке. Совершенно натуральная, свежесорваная фиалка. Это самый натуральный практически моно-аромат фиалки, из всех, которые до сих пор приходилось тестить. Больше и добавить нечего. Как парфюм для коллекции любителя фиалковых ароматов - маст хэв, но носить бы его не стала.

eugenia
eugenia

Когда только купила ее просто оторваться не могла-такая сочная фиалка с зеленью,но через какое-то время после того как аромат постоял я стала слышать сено и все-может это у меня глюк?Но изначально был очень хорош.После него остался флакончик с бубончиком.

Bouquet di Violette by Borsari 4.00 out of 5 based on 18 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borsari Bouquet di Violette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borsari Bouquet di Violette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bouquet di Violette от Borsari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bouquet di Violette от Borsari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Chanel Chanel N°5 Frederic Malle Iris Poudre Rochas Mystere Rochas Femme Rochas Guerlain L'Heure Bleue Nina Ricci Nina (1987) Chanel Chanel N°5 Elixir Sensuel Van Cleef & Arpels Gem Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Frederic Malle Lipstick Rose Estée Lauder Knowing Estée Lauder Cinnabar Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel N°19 Guerlain Vol de Nuit Hermes Caleche Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lancome Magie Noire Guerlain Insolence Eau de Parfum