Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bouquet di Violette Borsari для женщин

Bouquet di Violette Borsari для женщин

Купить Borsari на LuckyScent

Купить Borsari Bouquet di Violette на Ozon.ru

Bouquet di Violette Borsari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bouquet di Violette выпущен в 1980. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Мускус, Ирис, Жасмин, Гиацинт, Ваниль, Гелиотроп, Роза, Ландыш и Фиалка.

Ветивер Мускус Ирис Жасмин Гиацинт Ваниль Гелиотроп Роза Ландыш Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bouquet di Violette by Borsari.

Bouquet di Violette Мнения об ароматах

Foxy_Lady
Foxy_Lady

У меня флакон-миниатюра в чудной, фиолетового цвета 6-тигранной коробочке. Совершенно натуральная, свежесорваная фиалка. Это самый натуральный практически моно-аромат фиалки, из всех, которые до сих пор приходилось тестить. Больше и добавить нечего. Как парфюм для коллекции любителя фиалковых ароматов - маст хэв, но носить бы его не стала.

eugenia
eugenia

Когда только купила ее просто оторваться не могла-такая сочная фиалка с зеленью,но через какое-то время после того как аромат постоял я стала слышать сено и все-может это у меня глюк?Но изначально был очень хорош.После него остался флакончик с бубончиком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borsari Bouquet di Violette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borsari Bouquet di Violette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bouquet di Violette от Borsari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bouquet di Violette от Borsari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Estee Chanel Chanel N°5 Lancome Magie Noire Guerlain L'Heure Bleue Amouage Interlude Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Guerlain Nahema Guerlain Jicky Sonia Rykiel Le Parfum Estée Lauder Private Collection Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon D`Orsay Tilleul Ralph Lauren Safari Lancome Climat Tom Ford Violet Blonde By Kilian Sweet Redemption Amouage Memoir Woman La Perla La Perla Frederic Malle Iris Poudre