Дизайнеры » B » цитрусовые сладкие « Группы

Aqua Classica di Parma Borsari для женщин

Купить Borsari на LuckyScent

Купить Borsari Aqua Classica di Parma на Ozon.ru

Искать eBay US

Aqua Classica di Parma Borsari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Aqua Classica di Parma выпущен в 1880. Верхние ноты: Лайм, Бергамот, Апельсин и Цитрусы; ноты сердца: Базилик, Розмарин и Герань; ноты базы: Имбирь, Плющ, Сандал, Мускус и Дуб.

Лайм Бергамот Апельсин Цитрусы

Базилик Розмарин Герань

Имбирь Плющ Сандал Мускус Дуб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Classica di Parma by Borsari.

Aqua Classica di Parma Мнения об ароматах

Veertje
Veertje

Сегодня мы встретились! Надо сказать, что это мой первый цитрусовый парфюм, до этого у меня никогда не лежала к ним душа. Брала больше из любопытства и для разнообразия гардероба, а получилась совершенно неожиданно любовь с первого вдоха. Удивительно насколько парфюм с таким почтенным возрастом может звучать современно и актуально. Это красивейшие и благороднейшие цитрусы ц цветочным акцентом на горячей сладковатой деревянной основе. Из цитрусов больше всего слышу лайм. Прекрасный унисекс кстати, очень красиво раскрылся на муже. С удовольствием буду носить, идеально на весну-лето-раннюю осень.

upd К сожалению не стоек, через 1-2 часа я его уже совсем не слышу

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borsari Aqua Classica di Parma. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borsari Aqua Classica di Parma, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Classica di Parma от Borsari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Classica di Parma от Borsari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Moschino Friends Men Sisley Eau de Campagne Serge Lutens Fille en Aiguilles Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Arrogance Arrogance Pour Homme Lancome Trophee Novaya Zarya Mayor Energy Loewe Loewe Pour Homme Mirato Malizia Uomo Vetyver Coty Aspen For Men Rochas Eau de Rochas Homme Francesco Smalto Smalto Yves Rocher Samarkande Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Chanel Pour Monsieur Concentree Hermes Concentre d`Orange Verte Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Van Cleef & Arpels Tsar