Дизайнеры » B » восточные фужерные « Группы

Panama Borsalino для мужчин

Panama Borsalino для мужчин

Купить Borsalino Panama на Ozon.ru

Panama Borsalino для мужчин Картинки

Panama Borsalino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Panama выпущен в 2007. Парфюмер: Enrico Scartezzini. Верхние ноты: Травы, Цитрусы и Фиалка; ноты сердца: Водные ноты, Жасмин, Гвоздика, Мускатный орех и Имбирь; ноты базы: Кашмеран, Табак, Пачули, Амбра, Белый мускус и Ветивер.

Травы Цитрусы Фиалка

Водные ноты Жасмин Гвоздика Мускатный орех Имбирь

Кашмеран Табак Пачули  Амбра Белый мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Panama by Borsalino.

Panama Мнения об ароматах

Speranzo
Speranzo

Яркий мужской аромат, я бы охарактеризовал как "современная итальянская классика" , язык не поворачивается назвать его старомодным. Довольно мягкий, прозрачный (если можно так выразиться) парфюм. Постепенное раскрытие всех нот, особо выраженного востока я не почувствовал, хотя некоторая сладость присутствует, очень красивый, почему то для себя я его назвал "итальянский Саваж", хотя с саважами от Кристиана Диора ничего схожего не наблюдается, наверное общее ощущение классики чувствуется. Для меня он больше цветочно-древесный, ближе к базе появляются прянности. Полагаю, что Панама - парфюм универсальный, но больше подходит для теплой весны и, особенно, осени. Шлейф хороший, сам аромат держится уже больше 5 часов! Очень доволен, и стоят недорого.
P.S.Иногда чудится женская помада, что не есть гуд :(

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Ну вот пришёл он,50 мл.туалетная вода,тонкий флакон,приятно лежит в руке..) Открываю, - в нос бъёт приятная,но всё-же немного "старомодная",а может "классическая" нотка табака,гвоздики ,бергамота,базилика и ветивера...Пока так,как будет в тёплую погоду- увидим,но в целом довольно добротный,"классический",даже "одеколонистый" запах... Стойкость - отличная!!!

Ginevra
Ginevra

Пирамида аромата

начальная нота:
базилик, шафран, флоридский апельсин, калабрийский бергамот, листья фиалки

нота "сердца":
мускатный орех, гвоздика, жасмин, имбирь, водный аккорд

конечная нота:
кашмирская древесина, абсолю виргинского табака, пачули, амбра, ветивер, белый мускус

Afrodita
Afrodita

страно,что не указали пирамидку этого аромата.у меня женская версия этого чуда (2010 гг)''панама мелиссеме'' .шикарный заферановый аромат...свежие восточные специи в красивом шлейфе.очень игривый и неординарный....сегодня почему-то заиграл унисексово,с мужскими нотками!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borsalino Panama. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borsalino Panama, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Panama от Borsalino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Panama от Borsalino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chevignon Chevignon For Men S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Sisley Eau de Campagne Cacharel Cacharel Pour Homme Carolina Herrera Herrera For Men Cartier Declaration Geoffrey Beene Grey Flannel Burberry Burberry Men Chanel Antaeus Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Loewe Loewe Pour Homme Coty Aspen For Men Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Boucheron Jaipur Homme Aramis Aramis Lalique Lalique Pour Homme Equus Jacques Bogart Bogart Creed Aventus Gucci Gucci pour Homme Chanel Egoiste Platinum