Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Donna Borsalino для женщин

Donna Borsalino для женщин

Купить Borsalino Donna на Ozon.ru

Donna Borsalino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Donna выпущен в 1995. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Мандарин, Жасмин, Ландыш, Сирень, Роза, Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Фиалка, Персик, Кашмирское дерево, Сандал и Амбра.

Цитрусы Мандарин Жасмин Ландыш Сирень Роза Африканский апельсиновый цвет Иланг-иланг Фиалка Персик Кашмирское дерево Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Donna by Borsalino.

Donna Мнения об ароматах

Мульяна
Мульяна

Мне вначале чудится мята
Жаль, что быстро слетает

Stjarna
Stjarna

Очень красивый аромат, на моей коже очень похож на Елисейские поля Герлена, с той только разницей, что я в нем слышу сирень. Но, судя по отсутствию комментариев, аромат очень редкий, я сама на него натолкнулась случайно - маме подарили миниатюру при заказе в имаге...

Donna by Borsalino 4.50 out of 5 based on 9 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borsalino Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borsalino Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Donna от Borsalino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Donna от Borsalino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cerruti 1881 Cacharel LouLou Givenchy Hot Couture Collection No.1 Bottega Veneta Bottega Veneta Givenchy Hot Couture Yves Rocher Cantate Chanel Allure Ghost Ghost Deep Night Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Cinema Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Poeme Boucheron Initial Yves Rocher Ode au Reve Trussardi Donna Trussardi Elie Saab L'Eau Couture Rochas Tocade Houbigant Quelques Fleurs Royale Cacharel Noa Perle