Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Il Bacio Borghese для женщин

Купить Borghese Il Bacio на Ozon.ru

озоновый
Il Bacio Borghese для женщин Картинки Il Bacio Borghese для женщин Картинки

Il Bacio Borghese - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Il Bacio выпущен в 1993. Верхние ноты: Белая фрезия, Жимолость, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты сердца: Дыня, Персик, Слива и Маракуйя; ноты базы: Мускус, Амбра, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Белая фрезия Жимолость Жасмин Ландыш Роза

Дыня Персик Слива Маракуйя

Мускус  Амбра Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Il Bacio by Borghese.

Il Bacio Мнения об ароматах

Раиса
Раиса

Вот категорически не соглашусь по поводу формы флакона. У меня, правда, не 100 мл, а скромный 50 и 7,5 в духах. А так, сам аромат очень нравится, деликатен и очень меня радует по осени. Стоек, но не убоен, довольно близок к тему.
Идеальный офисный вариант.

katiakaterina
katiakaterina

Donna - ну что вы! Какой же это фруктовый шампунь? Обидно даже! Незаслуженно мало отзывов!
Аромат на самом деле очень выразительный и вправду напоминает Beautiful Love но более винтажный что ли. На самом деле ощущение как-будто держишь в руках огромную охапку свежесрезанных цветов. Ни одной химозной ноты. Супер позитивный аромат. Это мой оффисный вариант - на работе наши девы очень его любят и уважают. Вот его бы назвать 2000 Fleurs а то Крид дали такое красивое название совершенно невнятному аромату - а к этому "Поцелуй" как то не очень подходит. Стойкость на 5-ть - два пшика от себя и войти в облачко - хватает на 4 часа, 2 на шею так вообще держится намертво часов 7.
Но что поражает воображение так это бутыль. Флаконом этот кошмар назвать нельзя. Я думаю что пальма первенства в категории "самый уродливый флакон" принадлежит именно ему. И ведь итальянцы делали! На что ни посмотри - вызывает жалость. На картинке здесь выглядит неплохо но поверьте что в жизни это просто жуть что такое. У меня 100мл. и "это" выглядит как эдакий широкоплечий дядька с короткими руками и с красной чалмой на голове. Плоская увесистая бутыль невероятной высоты, сделанная из какого то корявого стекла, что видимо показалось дизайнеру не достаточным - на верхней части идут кривенько расставленные выпуклые буковки IL BACIO. Венчает это творение аляповатая крышечка абсолютно непонятной формы из дешевого полупрозрачного пластика. Кто ответственный за это безобразие неизвестно. Такое впечатление что 5-и летний ребенок нарисовал эскиз. Я в детстве очень любила сочетание цветов красный-желтый и думаю что вполне могла бы такое накалякать.
Его единственное достоинство что заметно выделяется среди моей коллекции. Уверенно так возвышается - парит над бренным миром мой уродец и гордо взирает на все мои милые сердцу флакончики. Знает что люблю его и ни на что не променяю!

antidepresant2002
antidepresant2002

персик и жасмин...очень стойкий ...для женшины среднего возраста

Donna
Donna

Мне вообще не понравился,примитив какой-то, похож на фруктовый шампунь.

MK
MK

Слышны фрукты- дыня, персик, аромат свеже-фруктовый, мне немного напомнил Бьютифул Лав.На мне задержались средние нотки+ мускус.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Borghese Il Bacio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Borghese Il Bacio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Il Bacio от Borghese. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Il Bacio от Borghese представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Aimez - Moi Laura Biagiotti Laura Benetton Tribu L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme Nina Ricci Liberty Fizz Jo Malone Blackberry & Bay Emilio Pucci Vivara (1965) Cacharel Promesse L`Artisan Parfumeur Safran Troublant Boucheron Trouble Cartier Panthere Nina Ricci Deci Dela Montale Chypre - Fruite Fendi Palazzo Laura Biagiotti Venezia 2011 Issey Miyake Le Feu d'Issey M. Micallef Gardenia Givenchy Ysatis Illuminum Tahitian Yuzu Etro Etra Etro