Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Washington Square Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Washington Square на Ozon.ru

кожаный
Washington Square Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Washington Square Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Washington Square выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Тархун, Роза, Кожа, Бергамот, Герань, Белый мед, Амбра и Мускус.

Ветивер Тархун Роза Кожа Бергамот Герань Белый мед  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Washington Square by Bond No 9.

Washington Square Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

mangoliabb Очень люблю читать ваши комменты. Все кратко, просто и по делу, я сразу понимаю, о чем аромат! ) Вот только что держала в руках флакончик Вашингтона и увидела новый коммент о нем! Все таки красивый аромат! Тут Роза какая- то элегантная что- ли. У меня даже его флакон вызывает диссонанс, вижу аромат в очень таком лаконичном флаконе, строгом... ну это мои уже конечно фантазии))

Это очень хорошо, что герань припылила розу, к тому же пурпурную, пахнет медовой кожей, и даже мне, нелюбителю роз, нравится

Mintwood
Mintwood

Очень неоднозначный аромат. Скорее женский даже, хотя заявлено, что унисекс. Сладкий, теплый и не похожий ни на что другое, как и все ароматы от Бонда. Покупала как кота в мешке, ориентируясь лишь на свою любовь к этому бренду и отзывы других пользователей.
Розы я там так и не услышала. Вот в бондовской Chelsea Flowers я отчетливо слышу болгарскую розу, а тут первым что улавливается это тархун и мед. Хотелось бы усилить громкость звучания кожи и лайма в этом парфюме, тогда бы он был свежее и брутальнее.
Тем не менее о покупке не жалею. Все еще разнашиваю его. Очень отличается от моих бондовских фаворитов - Бликер стрит и Хэмптонс , но все равно очень классный аромат.
Он сложный и уникальный. Его, как и все бондовские, невозможно описать словами... Это просто нужно тестить и обонять, иначе никогда не догадаешься по отзывам, что это за запах...

s911k
s911k

Медовая роза, мне он не очень понравился , думаю он больше женский. Достаточно стойкий и насыщенный,но однотонный.

alenka9
alenka9

Восхитительная роза,нежно-помадная на фоне яркого ветивера,с дымной древесной поволокой,мягким тархуном и капельками теплого меда.
В базе мягкими узорами ощутима нежная пудра,слегка помадная,с тонкой умопомрачительной кожей.
Мягкий,нежный аромат,словно кашемировый свитер.
Стойкость-неимоверная,а шлейф -потрясающий.Люблю.

yellowdaisy
yellowdaisy

очень красивый аромат розы на фоне дерева

natali_94
natali_94

Любимый таким ароматом пользуется. мне он на нем всегда нравился, такой сладенький но не детская сладость ))) и совсем не прост. слышны ноты специй и цитрусовых, хотя в пирамидке не заявлены или может мне так ветивер отдает?) Решила попробовать и я этот аромат на себе. теперь будем делить парфюм на двоих)) мне очень понравился. Аромат сладкий, но с характером. правда слетает быстро, если нанести на тело, а на одежде остается надолго..

Napoleone
Napoleone

Консультант в Брокарде, с которой я уже не первый год работаю взяла меня за руку и начала водить. Пришли к новому Rance, не покорил, потом Tom Ford - та самая история.
И тут она мне приносит Washington Square Bond No 9, после одного пшика вокруг нас образовалось стойкое облако сладко-древесного аромата с привкусом розы. Сначала очень напомнил женский аромат, я даже удивился.
Я нанес его на руку о пошел с ним гулять. Буквально через 30 минут, роза ушла и начал открываться мёд, мускус и естрагон.
Самое приятное, что одежда, на которую попали духи мягко источает аромат даже 2 дня после нанесения.
В общем запах для молодого мужчины живущего в мегаполисе, запах весенний и очень уличный. Один совет: Наносить на кожу за 30-40 минут до выхода на улицу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Washington Square. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Washington Square, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Washington Square от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Washington Square от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 West Side Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Memoir Woman Frederic Malle En Passant Byredo Bal d'Afrique Byredo La Tulipe Amouage Ciel Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford Violet Blonde Christian Dior Midnight Poison Chloe Love Chanel Sycomore Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Guerlain Angélique Noire La Prairie Midnight Rain By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Christian Dior J`Adore Voile de Parfum