Дизайнеры » B » фужерные водяные « Группы

Купить Bond No 9 Wall Street на Ozon.ru

озоновый
морской
Wall Street Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Wall Street Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Wall Street выпущен в 2004. Парфюмер: David Apel. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Лаванда, Мускус, Фисташки, Огурец, Лимон, Тмин, Ветивер, Горький апельсин, cмолы, Морские водоросли и Серая амбра.

Кожа Лаванда Мускус Фисташки Огурец Лимон Тмин Ветивер Горький апельсин Cмолы Морские водоросли Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wall Street by Bond No 9.

Wall Street Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

Это красивый мужской фужер, очень влажный. Если опять докопаться до района источника, то да, что он больше мужской (все таки на бирже больше мужчины работают) и да, что он такой свежий. Это прямо офис во флаконе, мужчины любят такие свежаки в офисе носить, уж не знаю почему. По мне так уж лучше что-то более терпкое и с деревяшками. Но это дело вкуса каждого, поэтому про Уолл-стрит.
Очень много огурцов и сок, выжатый из лимона. Что-то наподобие соли, думаю водоросли. Здесь они ещё больше добавляют водястости и так влажному звучанию. Потом (наконец-то) эта свежесть "припыляется" кожей и ветивером. Мне лично это раскрытие нравится куда больше верхних нот. Оно более благородно. Лаванда, к сожалению, от меня спряталась. Вот лучше б водоросли прятались.

Стиль человека в этом парфюме деловой, строгий. А цвет ему бы больше подошел не чёрный, а кислотно голубой, уж очень он кричащий своей свежестью. Стойкость для Бонда небольшая, он держится пол дня (до 10 часов максимум). Мне лично он не подошел, просто задушил своими немного химическими огурцами и водорослями.
А на Ив Роше действительно похож))

ole_35
ole_35

Ни разу не женский, но тем не менее аромат очень хорош! Остро-свежий, никакие огурцы не вылезают, чувствуются цитрусы, лаванда, ветивер, может и правда морские нотки присутствуют, под белую сорочку и костюм, определенно да, для мужчин! Услышать бы на ком-то этого Бонда в офисе и сразу "плюс" владельцу) Одним словом очень достойный мужской аромат!

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Очень приятный, позитивный, воздушный свежак- милый лавандово-огуречный!!! Ох, какая радость- все таки нашел свежый аромат НЕ с модными тенденциями!!! Но моя радость внезапно "скончалась", когда я после дежавю вспомнил, что Wall Street очень похож на в 10 раз бедных братев от Yves Rocher- Homme Nature и Transat.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

По мне очень достойный парфюм, со своим стержнем и характером,настоящий унисекс .Много в нем свежести , но не простой ,а остренькой и изящной. Очень понравился. тонкий и ненавязчивый

mariya.ivanova.984
mariya.ivanova.984

Свежачок из огурцов и цитрусов. Но оочень дорого звучащий свежачок и очень непростой, правильно сказали - сложный аромат. Мой первый бонд.

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Аромат совсем не простой, а сложносочиненный. Собрана композиция качественно. Есть и морские ноты, и огурец, и кожа, и лаванда. Все в гармонии. Свежий, терпкий, на коже раскрывается, звучит красиво.
Не скажу, что "Wall Street" крайне оригинален, в нише встречаются экземпляры ни на что не похожие, порой шокирующие. Но и обыкновенным свежачком назвать язык не поворачивается.
Повторюсь, композиция на мой взгляд хорошо собранная и качественная. Стойкость отличная.

Kotofey
Kotofey

Не люблю кожу в парфюмах - душная и брутальная нота. Но здесь эта кожа - как тончайшая белая замша, но не сладковатая как у Лютена. Огурчик тут вовсе не как в известном лосьоне, он тут холодный и очень свежий. парфюмерный, а не салатный. Все остальные компоненты служат связкой между замшей, или всё же кожей, и озоно-огурцом. Респектабельный аромат.
Очень жаль, что я подсел на бонды, когда они ушли из россии.

Купил. Привезли из Лондонского Хэрродса за 275 долларов. Впечатления дико отличаются от понюшки. Ванильная лаванда с огурцом и морской капустой. Монотонный и химозный - чем-то напоминает Hugo Just Different... В конце вылезает лимончик. Попробую разносить, но в любимки он явно не попал. Лучше бы купил БликкерСтрит, и было бы мне счастье.

spigo
spigo

Хм...:) Простите, любители аромата. Но из Бондов мужских это чуть не единственный аромат, который на мой нюх представляет из себя мешанину из всего со всем... Может это и есть мессидж - хотите зарабатывать, умейте делать гешефт на чем угодно?... Эдакий кнутопряник для менеджеров среднего звена.

По мне так лучше уж Бруклин в офис таскать - по крайней мере не заснешь от скуки, когда у тебя ёлки-иголки кругом.

Евгений Куприн
Евгений Куприн

Ну очень хорош. Никакой водности на мне,благо, нет. Смолы на апельсиновой подложке. Одно из ранних творений дома .
Дружу с ним летом.
Правда немного маркетологи перестарались. Позиционируя его , как "запах денег".
Деньги то, как известно-не пахнут!!!

Ravi
Ravi

Обыкновенный огламуренный огурец. У "Новой зари" есть лосьон "Огуречный", стоимость рублей 30-40, очень на него смахивает. Короче больше понтов. Стойкость вообще никакая,от силы минут сорок я его слышу от себя. За такие деньги у него емкость должны быть литра полтора.

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Вчера сделала затест, выбирая мужу подарок ко дню рождения. Запах просто божественный. Не могу сказать, что он чисто офисный, но то, что ему надо соответствовать, это да! представила его на муже и поняла, что это именно то, что я так долго искала. Стойкий очень. В целях эксперимента брызнула на себя. На мне сначала показался чисто мужским, но потом...он раскрылся и стал таким мягким и нежным, что я решила, он подойдет и мне.(муж об этом еще не знает;-)) Также соглашусь с tangerina, на счет того, что тому, кто носит этот аромат, оборачиваются вслед. Причем как женщины так и мужчины:-))

tangerina
tangerina

как по мне, скорее он для мужчины. Причем такооооого!идет навстречу, а ему все дамы вслед оборачиваются. и, да, соглашусь в большей степени с guest_Винс Нуар насчет Майкла Дугласа.

Jasna
Jasna

Вах! Как хочется не только мозгом, но и носом этот состав воспринять..... И где? Где же?....

Clair
Clair

Сплошные офисные огурцы.

Самарчанка
Самарчанка

Ох уж эти Бонды, вскружили мне голову! Богатый, настоящий парфюм, без всяких там дурацких фруктов-цветочков. Ну прям Ах!

guest_Винс Нуар
guest_Винс Нуар

Классный. Посмотрите фильм "Уолл Стрит" с Майклом Дугласом. Ассоциации прямые, даже добавить нечего.

iriska
iriska

Супер - аромат для офиса, повышает работоспособность! Более женский, чем мужской.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Wall Street. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Wall Street, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wall Street от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wall Street от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bond No 9 New Haarlem Clive Christian X Pure for Women Bond No 9 Andy Warhol Lexington Avenue Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Oud Wood Bond No 9 West Side Mona di Orio Oudh Osmanthus Amouage Memoir Woman Antonio Visconti Fleur de Nuit Sisley Sisley Eau de 2 Chanel Cristalle Eau de Toilette Sisley Eau du Soir Bond No 9 Gramercy Park Bond No 9 Bond No. 9 Perfume Mona di Orio Ambre Parfumerie Generale Coze Amouage Honour Woman Comme des Garcons Wonderwood Chanel Antaeus