Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Union Square Bond No 9 для женщин

Union Square Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Union Square на Ozon.ru

кожаный

Union Square Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Union Square выпущен в 2013. Парфюмер: Stephen Nilsen. Верхние ноты: Трава и Ландыш; ноты сердца: Белая фрезия и Береза; ноты базы: Мускус и Амбра.

Трава Ландыш

Белая фрезия Береза

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Union Square by Bond No 9.

Union Square Мнения об ароматах

Solinka
Solinka

Аромат зазвучал очень знакомо - лимитка Kenzo ILOVEU. Это словно кензо повзрослевшее на 5 лет )

Нежный.) Но при этом довольно выразительный. Ладно скроенный.
Это третий Бонд из серии Уорхола, который я пробовала, и хочу отметить что все три очень качественные, садятся как идеальное по размеру платье.. ну вот не халтура. Понимаете?))

Крышу, конечно, не сносит, но каждый такой оригинальный. Хочется все три иметь в коллекции)

И да, соглашусь с предыдущим отзывом, звучание в начале очень похоже на люкс, не совсем натуральное. Именно началом он мне напомнил кензо.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Вот знаю, что надо дать отдохнуть парфюму после получения, но нет, сразу нанесла и обалдела)))) Первая мысь - ну вот с моем гардеробе нишевый и элитный образец химической промышленности))) Аромат фрезии "идентичный натуральному")))
Но вот второй затест -- все равно очень интенсивно и я опять приуныла.
Но через пару часов, когда шум и феервеки поутихли, я почувствовала ее - потрясающую фрезию ООчень мягко и натурально.
Вот теперь мучаюсь - и хочу это носить, и два часа дышать химкой неохота.
Видимо буду наносить под коленки)))
Стойкость просто запредельная, весь день и после душа он хорошо чувствуется.

myhappylife
myhappylife

Отличный цветочный парфюм. Да, без изысков, но качественно. Весной, думаю, будет очень уместен. Аромат сложно разложить на составляющие, это цельный аромат весеннего парка, когда теплыми лучами солнца прогреваются клумбы и газоны, но воздух, при этом еще достаточно свежий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Union Square. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Union Square, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Union Square от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Union Square от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Sisley Sisley Eau de 3 Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir By Kilian In the City of Sin By Kilian Sweet Redemption Nasomatto Narcotic Venus Montale Roses Elixir Montale Intense Tiare Tom Ford Violet Blonde Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Midnight Poison Bond No 9 I Love New York for Her Dolce&Gabbana Sicily By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Giorgio Armani Acqua di Gioia Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Tom Ford Tuscan Leather Burberry Burberry Women