Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Купить Bond No 9 Park Avenue на Ozon.ru

травный
желтые цветы
Park Avenue Bond No 9 для женщин Картинки

Park Avenue Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Park Avenue выпущен в 2003. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Композиция аромата включает ноты: Ромашка, Роза, Мимоза, Лимон, Нарцисс, Мускус, Эбеновое дерево и Ваниль.

Ромашка Роза Мимоза Лимон Нарцисс Мускус Эбеновое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Park Avenue by Bond No 9.

Park Avenue Мнения об ароматах

SKrupinina

По поводу нестойкости беру свои слова назад. На волосах и одежде держится уже сутки. Переливается и играет. Очень красиво!!!
Весна, сад, в котором цветут деревья и цветы. Яркое солнышко. Голубое небо. Рай на земле!!!

SKrupinina

Очень нежный, очень красивый аромат. Он одновременно простой и роскошный, хотя казалось бы как такое может быть. На блотере его не понять во всей красоте, тестить нужно только на теле! Вот почему: когда затестила впервые, сомневалась: хочу я его или нет. На блотере сначала здорово! Ромашки, поле, травка зеленая. Потом розочка, ванилька, потом все стало запудриваться и... появился нафталин!? На теле и одежде, к счастью, нафталин не слышу. Только цветы и ... нежность, нежность, нежность. Аромат не резкий и не очень громкий. Но сразу после покупки ему нужно дать постоять, отдохнуть, придти в себя. Мне чем-то напоминает Reflection Woman Amouage. Один минус - на мне аромат не стойкий: 2-3 часа и надо добавлять. На одежде держится дольше, но тоже не более 5-6 часов. В оригинальности аромата сомнений нет. У меня 100% оригинал по всем признакам. Весной очень комплиментарен. Каким он будет летом, осенью, зимой не знаю, посмотрим.

alenka9
alenka9

Весьма необычное,но притягательное сочетание полевой,солнечной ромашки,с мягкой горчинкой и сладких,пыльно-желтых шариков мимозы.Освежающие нотки цитрусовых,роза очень деликатна,воздушная нежность весеннего нарцисса.Эбеновое дерево услышать не удалось,да и ваниль прозрачным намеком.В базе слышна пленительная,весенняя фиалка (возможно это сочетание мимозы и ромашки? :)
Очень цветочный,гармоничный и необыкновенный аромат.Стойкость отличная,шлейф яркий.
Аромат солнечной весны,но вот как раз в теплую погоду - носить не могу,предпочитаю для него-холод и ветра...

milanaA
milanaA

Весна идёт-весне дорогу.Облако весенних цветов и зелени.Нежный, женственный, стойкий.C распива купила отливант,нравился очень,даже экономила,а купила флакон и я в недоумении.Аромат нравится,но задвинула подальше.

Nemashka
Nemashka

Настоящий луг из микса весенне-летних цветов! Сладковатая медовая пыльца, легкая горчинка ромашки и липовый цвет, пушистые комочки мимозы и терпкость гиацинта. Настоявшийся насыщенный воздух, напоенный ароматом цветов. Стартует при этом чуть теплым, чуть шоколадным деревом, вкусным, но не съедобным.
Космически стойкий и шлейфовый, женственный и комплиментарный.
На зиму очень хорош, кстати, аромат кашемировый, легким назвать сложно.

ISoleil
ISoleil

Notes: Mimosa, lemon, chamomile, paperwhite, rose, musk, ebonywood, vanilla

Стася
Стася

Сегодня с утра шла за девушкой и за ней струился ангельский запах настоящих фиалок и запах солнца, я не выдержала и спросила её про парфюм.
Жаль, что так мало комментариев) Я расчитывала на большее количество отзывов.

torrychka
torrychka

а у меня с ним ассоциация
Весна...Стоит деревяный, двухэтажный домик покрашеный в белый цвет.Рядом полисадничек, на котором растут клумбовые цветочки и....забор...только что покрашенный))и ты вдыхаешь эту смесь заборной краски и цветочков...однозначно на весну и под особое настроенице))))

Park Avenue by Bond No 9 3.59 out of 5 based on 52 ratings and 8 user reviews

Park Avenue Perfume by Bond No. 9, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
FragranceNet.com
Bond No. 9 Park Avenue by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Bond No. 9 Park Avenue by Bond No. 9 Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Park Avenue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Park Avenue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Park Avenue от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Park Avenue от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Amouage Dia pour Femme Tom Ford Tuscan Leather Byredo La Tulipe Penhaligon`s Lily & Spice Serge Lutens Nuit de Cellophane Guerlain Vol de Nuit Serge Lutens Bas de Soie Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Amouage Amouage Gold pour Femme Tom Ford Black Orchid Guerlain L'Heure Bleue Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Mona di Orio Oiro Bottega Veneta Bottega Veneta Serge Lutens Chergui Serge Lutens Feminite du Bois Amouage Jubilation for Women