Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Nouveau Bowery Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Nouveau Bowery на Ozon.ru

травный
Nouveau Bowery Bond No 9 для женщин Картинки

Nouveau Bowery Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Nouveau Bowery выпущен в 2003. Парфюмер: Robertet. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Базилик, Лилия, Бергамот, Чабрец, Мандарин, Фиалка, Древесные ноты, Пачули из Индонезии, Дубовый мох и Ветивер.

Лайм Базилик Лилия Бергамот Чабрец Мандарин Фиалка Древесные ноты Пачули из Индонезии Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nouveau Bowery by Bond No 9.

Nouveau Bowery Мнения об ароматах

Светлана S
Светлана S

Сегодня достался по обмену взяла без затеста в качестве експеремента, с флакона мне нравится даже очень такой аромат свеже выжатого лайма аж оскомина во рту ,как бы его еж, так пусть таким бы и оставался на коже, а он на мне раскрылся фужерностью чем то немного одеколонистым я бы даже сказала на мужчине точно будет великолепен хотя армат в описании как женский ,но это чисто мое мнение может у кого гарячая кожа он выдаст и лилию и фиалку на мне только лайм ну вот напоминает мне какой то знакомый мужской одеколон надо вспоминать ,короче отдам мужу пусть наслаждается )))))

VT
VT

Очень интересный аромат. В основном пахнет цитрусовыми, для меня. Сказать, что он женственный, сложно. Он мог бы хорошо раскрыться и на мужчине. Очень стойкий. Даже, возможно, чрезмерно. Немного повредился спреер - разлился малость в сумке. Пах неделю. Мне нравится, но под настроение, весной-летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Nouveau Bowery. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Nouveau Bowery, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nouveau Bowery от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nouveau Bowery от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tuscan Leather Chanel Gardenia Bvlgari Aqva Pour Homme Guy Laroche Fidji Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Montale Velvet Flowers Yves Saint Laurent Saharienne Amouage Dia pour Femme Aerin Lauder Mediterranean Honeysuckle Amouage Ubar Elie Saab Elie Saab Le Parfum Rose Couture Creed Virgin Island Water Amouage Honour Woman Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Byredo Inflorescence Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Guerlain Apres l'Ondee