Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

New York Musk Bond No 9 для мужчин и женщин

New York Musk Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 New York Musk на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 295.00 - 375.00 USD

New York Musk Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. New York Musk выпущен в 2012. Верхние ноты: Цветок грейпфрута и Черная смородина; ноты сердца: Османтус, Зеленая лилия и Мускатный орех; ноты базы: Мускус, Пачули, Сандал и Ветивер.

Цветок грейпфрута Черная смородина

Османтус Зеленая лилия Мускатный орех

Мускус Пачули Сандал Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New York Musk by Bond No 9.

New York Musk Мнения об ароматах

Раскрывается как будто в Silver mountain water Creed добавили густую хвою и загущенные фрукты, прелесть, постепенно хвои становится больше,а фруктовости меньше, и это все на мускусно-пачульной, с мускатным орехом, базе, нравится, общее звучание-хвойное уютное мыло

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

Ох и термоядерный! На мне это потные лошадки... очень уж анималистичный и маскулинный.

olma-olma
olma-olma

Мускус... Откровенный и неприкрытый.
Он как бы заявляет: "Да, дорогая, я бегал, и моя футболка пахнет".

New York Musk by Bond No 9 2.42 out of 5 based on 12 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 New York Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 New York Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New York Musk от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New York Musk от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Bond No 9 Washington Square Bond No 9 West Side Guerlain Angélique Noire Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon L`Artisan Parfumeur Dzing! Serge Lutens Santal Majuscule Narciso Rodriguez Narciso Bond No 9 Cooper Square Bond No 9 Eau de New York Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Homme Bond No 9 New York Oud Bond No 9 Brooklyn Bond No 9 Coney Island Atelier Cologne Ambre Nue Tom Ford London Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Tom Ford Venetian Bergamot Tom Ford Atelier d’Orient Fleur de Chine