Дизайнеры » B » цветочные « Группы

New York Fling Bond No 9 для женщин

New York Fling Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 New York Fling на Ozon.ru

New York Fling Bond No 9 для женщин Картинки

New York Fling Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. New York Fling выпущен в 2003. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Клементин, Имбирь, Фруктовые ноты, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, Базилик, Белый кедр и Сандал.

Клементин Имбирь Фруктовые ноты Бергамот Кардамон

Пион Белая фрезия Ландыш Жасмин

Амбра Мускус Базилик Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New York Fling by Bond No 9.

New York Fling Мнения об ароматах

Olesandra
Olesandra

Милейшие сладкие цитрусы в нежном цветочном облаке. Очень позитивный аромат для солнечного настроения.

Ravenielle
Ravenielle

а на мне аромат зашампунился-заодеколонился..слышу пион (он частенько на мне мылится), кедр, базилик, сандал очень чувствую (я к нему чувствительна, т.к. не особо люблю), имбирь (везде где есть имбирь - там для меня одеколон), немного амбры солоноватой..через некоторое время проступают ландыши и фрезия, продолжает шампуниться-мылиться. В целом, могу охарактеризовать как хороший, унисексовый шампуниевый аромат. не впечатлил.

Бовкунчик
Бовкунчик

Когда появились в продаже Бонды я купила где то пять ароматов уже не помню какие , и хотела что то еще , девочка консультант которая мне тогда помогала в выборе позвонила и сказала что еще один запах есть для меня , я приехала она мне нанесла его а я в шоке как она такое могла предложить пахнет каким то шампунем , она говорит поноси его он тебе точно понравится , сажусь я в машину и еду и думаю блин смывать нужно а потом он начинает меняться и с кожей сливаться и я уже не могу оторваться от него , запах радости жизни , имбирь , кедр , амбра и мускус , в конце он раскрылся сексуально и дорого , я поехала и купила сотку , а потом уехала , осенью , на море среди кипарисов аромат просто ожил , искала его и потом но он пропал , такой вот не приглядный аромат когда пробуешь его в магазине и такой красивый при раскрытии на коже .

Kokoo
Kokoo

Ландыши в окружении зеленой травы. Достойный аромат в весенне-летний период.

Iness_V
Iness_V

Аромат понравился. Нежный легкий запах, чувствую что-то лимонное. Аромат достойный и дорогой. Я бы его охарактеризовала как белые цветы с цитрусом. Стойкий и не надоедливый . Ландышей не нашла в аромате и ретро тоже. Это очень даже современный вариант. Для офиса идеален. Такой никого не задушит, если не выливать весь флакон за раз на себя. Ну и ,естественно, на кого-то может и не сядет,все зависит от химии кожи. На мне он сидит по-юношески трогательно

Saintkitty
Saintkitty

Очень пронзительный специево-цитрусово-зеленый аромат, определенно, для жаркого времени года. Те ноты, которые слышны в начале - базилик, бергамот и имбирь, создают унисексовый образ. Но потом NY Fling открывается неожиданно нежными и легкими цветами, ландышами и пионами. В базе есть кедр, но немного водянистый, нечеткий. Стойкость средняя, но натуральность и некая природность аромата подкупают!

Nadanya
Nadanya

В начале очень отчетливо ощущаю запах травы и освежителя воздуха, не вкусный и резкий, который держится долго и не меняется. Затем трава наконец-то уходит и остаются теплые красивые цветы, но совсем не надолго и аромат полностью слетает...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 New York Fling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 New York Fling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New York Fling от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New York Fling от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Fleurissimo Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Memoir Woman Amouage Ciel Pour Femme Bond No 9 So New York Bond No 9 Eau de Noho Bond No 9 Chelsea Flowers Mona di Orio Nuit Noire Mona di Orio Chamarre Sisley Soir de Lune Christian Dior Diorissimo Gucci Gucci Eau de Parfum Amouage Interlude Woman Bond No 9 Andy Warhol Lexington Avenue Bond No 9 Nuits de Noho Bond No 9 I Love New York for All Anne Pliska Anne Pliska Bond No 9 Madison Soiree Bond No 9 Madison Square Park Cartier Panthere