Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

Купить Bond No 9 New York Amber на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 370.00 - 370.00 USD

удовый
New York Amber Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

New York Amber Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. New York Amber выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Османтус, Жасмин, Сандал, Амбра, Шафран, Мускатный орех, Бензоин, Бергамот, Мирра, Роза, Уд и Перец.

Мускус Османтус Жасмин Сандал  Амбра Шафран Мускатный орех Бензоин Бергамот Мирра Роза Уд Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New York Amber by Bond No 9.

New York Amber Мнения об ароматах

Only Nikol
Only Nikol

Сегодня конкретно прошлась по бренду и разочарована если честно. Те, ароматы, которые теоретически мне могли понравится, очень напоминают уже существующий люкс . Ароматы посерьёзнее... Как бы помягче выразится... Странные. Эта марка не для покупки без затеста точно! Все звучание какое то очень специфическое ( для меня не в хорошем смысле). Это единственный аромат, который оставил положительные эмоции с первой ноты и до конца. Кстати очень удивилась, обнаружив в пирамиде уд, вообще его не слышно, хотя я обычно его чувствую очень остро даже в минимальной концентрации ( потому что не люблю в женских ароматах ). В целом приятный, тёплый и яркий. Золотая осень!

Milka
Milka

Очень-очень красивый аромат унисекс. Амброво-спеициевый цветочный. Стойкость на 10+ по 10-ти бальной системе. Стойкость тоже не устапает. Аромат очень благородный и уютный. Очень большое сходство, очень большое, с Montale Amber & Spices.Но, Бонд, более европейский аромат. Шлейфит бесподобно.Отчётливо чувствуется уд. Специи дают освежающий эфект. Цветы тоже хорошо чувствуется. Аромат глубокий.
Я стала большим поклонником Бондов. Очень качественная парфюмерия!

Shakespeare
Shakespeare

Странно, многие слышат уд, а я нет. Для меня это спокойный тихий аромат, но он тихим сапом заполняет всё помещение. Это приятная дымка из амбры, сладкой смолы, цветов и специй. В него хочется закутаться, как в плед А если им от кого-то пахнет, думаю, что захотелось бы постоять и побалдеть в этом облаке неги.
Насчёт старта-да, он громкий, но это так быстро стихает, что можно его и не засчитывать. Амбра ощущается в парфюме на протяжении всего раскрытия, а вот остальные ноты нет. Сначала с амброй правят смолы и специи, именно поэтому он такой громкий сначала. Но специи стихают и появляются цветы. Читая комментарии, у Ташуни я и для себя нашла нужное слово, которое вертелось, но только прочитав, оно нашлось. Это действительно огромный подвявший букет роз. И ели бы они отдельно не очень приятно пахли, то здесь это звучит идеально.

Мне очень нравилась амбра от Ив Роше, это была моя идеальная амбра (хотя знакомств с амбровыми композициями было много). Но знаете, эта её отодвинула на второе место. Теперь буду хотеть эту))

soling1
soling1

Для меня этот аромат раскрылся амброво-кожанной нотой. Как будто я сижу в кожанной куртке в магазинчике с раритетными книгами и пряностями (как описывала Ташуня). Невозможно красивый и глубокий аромат для меня. 6 баллов из 5

На мне чудесная амбровая композиция, как правильно уже отмечали, осенняя по настроению. Да и цвет флакона намекает. Этакий октябрь в Нью-Йорке, падают желтые листья, солнце начинает садиться, прохладно, но сухо. Ты тепло одет, заходишь в одно из кафе, садишься перед стеклом с чашкой кофе и просто смотришь за окно, заодно наслаждаясь запахами выпечки в заведении.

На мне вот все именно так. Уд свирепствует только в первые минут 30, потом он откланивается, видимо его вызывают в другие композиции)) До едких удов Монталя ему далеко. Да и какая разница, если через минут 30 его и след простыл.

Зато на свет выходит основная композиция, которая уже не сильно изменится. В этом плане аромат довольно американский, то есть никаких хитрых поворотов у него не заготовлено. Но при таком звучании и не надо. Теплая амбра, в которой растворяется бензоин, шафран, роза и бергамот. Все это мне дает аромат хорошего кондитерского магазина. Ничего чрезмерного, все очень точно дозировано.

Стойкий (под 12 часов), корректный, шлейфовый, унисекс. Первый аромат Бондов, который мне попался в руки, и прям как знали отборщики. Учитывая, что в ЦУМе после ухода марки осталось всего два. Очень жаль, у меня очень хорошие ожидания от марки, чутье подсказывает там есть где разгуляться, но почему же снова не привезут((

UPD Перепробовал когда марка вернулась в Летуаль, а не то чтобы разочаровался, но подостыл к аромату. Если нужна амбра с шафраном и розой внутри, немного энергичная, то это неплохой выбор. Но я даже из гипотетических хотелок вычеркнул. Какой-то угловатый он, не хочу носить. Ну и ладно, как показал затест, этот аромат у марки еще и правда удачный. Дальше больше вопросов))

Ташуня
Ташуня

Это тааакой маленький магазин,в котором продают старые тире дорогие книги, разные благовония и пряности...конечно, где-то в Нью-Йорке....у кого-то из продавцов был пару дней назад день рождения...возле кассы стоит маленький и чуть подвявший букет.
Аромат - спокойное и уютное настроение. ...если можно так сказать. Это если и осень - то вторая половина, но теплая. И пока солнечно....

ПыСы: очень стойкий аромат, отмываться не хочет:)

september1984
september1984

Заочно влюбилась в красивый оранжево-золотистый флакончик. Он такой осенний! А ведь осень – моё любимое время года. Заказала пробник и... разочаровалась. Для меня в этом аромате слишком много уда. Не смогла подружиться с монталевскими удами, но в отзывах часто пишут, что уд у каждой марки немного разный. Выяснилось, что нет. В New York Amber всё тот же плотный монталевский уд, который почти заглушает все остальные ноты. Я такое носить не могу, увы((

Мария мирабела
Мария мирабела

Кто уже пользовался? Напишите отзыв, плиз!

olga-ole4ka
olga-ole4ka

точно , на ум сразу приходит фильм - Осень в Нью-Йорке .....

Sabi
Sabi

красиво,очень по осеннему...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 New York Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 New York Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New York Amber от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New York Amber от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Etro Etra Etro Prada L`Eau Ambree Hermes Elixir des Merveilles Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Patchouli Estée Lauder Sensuous Noir Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo Time for Peace Bvlgari Jasmin Noir Kenzo Kenzo Jungle Homme Comme des Garcons 8 88 Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Eau des Merveilles Aramis Perfume Calligraphy Rose Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Estée Lauder Wood Mystique Karl Lagerfeld Kapsule Woody