Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Madison Square Park Bond No 9 для женщин

Madison Square Park Bond No 9 для женщин

Купить Bond No 9 Madison Square Park на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 215.00 - 215.00 USD

Madison Square Park Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Madison Square Park выпущен в 2011. Парфюмер: Laurent le Guernec. Верхние ноты: Гиацинт, Черника и Трава; ноты сердца: Роза и Розовый тюльпан; ноты базы: Тиковое дерево и Ветивер.

Гиацинт Черника Трава

Роза Розовый тюльпан

Тиковое дерево Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madison Square Park by Bond No 9.

Madison Square Park Мнения об ароматах

kiwiF
kiwiF

Бондовский аляповатый базар.
Слишком цветисто и мало элегантно.
Такое впечатление,что все ноты перекрикивая друг друга, пытаются тебе рассказать свою историю, а ты просто отдыхая, прогуливаешься по Madison Square. А аромат всё бьётся в своей нелепой ярмарке тщеславия.Уже и крышечку закрутила, шляпку надела, а он всё орет.
К нему очень подходит пословица" На воре и шапка горит", вот просто пылает своими неоново-розовыми,ядовито зелёными, люминесцентными цветами. Слишком примитивный и горластый.
Я люблю поизящней композиции ))

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Попросила конса у стойки с бондами показать что-то в стиле Любовь в белом от крид. Она указала на этот ядовито розовый флакон и на фиолетовый Scent of Peace и на тот что в черный горох. Все три понравились. Очень легкие, летние, девичьи, цветочные. На обратной стороне спектра от шалимара, росы юности и диореллы. Имхо любой из них можно брать без затеста, понравится большинству. Денег имхо своих не стоят. Есть куча более бюджетных и схожих.

Johni
Johni

Питаю явную слабость к розовым флаконам,( хотя в одежде любимый цвет-черный), а мимо этого красавца не могла пройти равнодушно тем более. А теперь относительно содержимого бутылочки.Не соглашусь со многими, с теми , что считают, что это запах пластмассы, химия и тд. Для меня он пахнет свежескошенной травой, весенними цветами и яблоком. Яблоко натуральное, на DKNY не похож. Запах стойкий, шлейфит.недостаток только один-цена.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Лёгкая, травянистая, чуть сладковатая летняя водичка. Купилась на чернику в пирамиде. Очень хотелось попробовать задумку с ягодой, но так я её и не нашла, как ни внюхивалась. Даже тюльпаны можно дофантазировать, где-то там среди охапки сочной травы, а ягод нет совсем. Гиацинтовый горчащий сквознячок почему-то придаёт аромату сходство с отдушкой унисексового геля для душа.
Принятого для этой марки ценника не стоит совершенно точно.

Раскрывается шампунькой да,переходит в фруктово-цветочное что-то,тюльпан с фруктами,яркой зелени листьев цветка не слышу,в базе остается красивым деревом и тонким ветивером

LOTOSSA
LOTOSSA

На мне тоже нет фруктово-ягодных нот. Свежая прохладная зелень и весенние цветы. Я чувствую ноту Белой фрезии (это она иногда шалит и вызывает у меня ассоциации с мыльными пузырями и шампунем). Но на холодной коже, возможно, аромат не замылится. Из знакомых мне ароматов сходство нахожу только со снятыми "Be ... Kissable! Avon" (которые на мне, кстати, не химичат)...
В Madison Square Park - минимум сладости, больше свежесть цветущих деревья, пионов и роз; нота травы с горьковатым табачным оттенком из-за ветивера... Гиацинты и тюльпаны от меня попрятались, может быть "вылезут" в мороз.)
К базе немного запудриваются и становятся слаще.

Azazella
Azazella

Парфюм для любителей Эдена от Кашарель и Зеленого Яблока, но все же Парк немного другой. Лично для меня тошнотворный запах сладковатой, свежескшенной травы плюс что то свербящее водяное-земляное. На лето?- ну незнаю, если вам приятен этот запах, то да, но мне кажется что этот свежак в жару будет куда более утомительным чем тяжелый восточный аромат, только лишь потому что он хоть и легкий, но мозг выносящий и переносить его будет нелегко. Без затеста не берите, очень странный и необычный аромат.

Wintergal
Wintergal

Увидела его за 70 долларов на распродаже. Как жаль, что то, что действительно нравится, вот так случайно не встретишь. Madison Square Park я пробовала когда-то, но в памяти он не остался - что-то легкое, ненавязчивое и незапоминающееся.

лиса
лиса

Очень хотела себе в коллекцию этот флакончик! Ессесно, раздобыла пробничек и носила его в жуткую летнюю жару. С самого начала аромат мне показался жутко химозным. Короче, не понравился мне он. Возможно, это и свежесть, но не парфюмерного уровня. Скорее что-то из разряда дешевых освежителей воздуха.Но особенно неудобно я себя почувствовала находясь в этом аромате, когда одна женщина сказала, что запах моего парфюма похож на запах китайских пластмассовых кукол, которые она в трудные 90-е возила баулами из Китая на продажу в России. Я ,прямо скажу, опешила от такого сравнения))) Уж не знаю, какой запах эти пресловутые куклы источали от себя на самом деле, но пробничек я закинула прочь сразу же))) Тестить обязательно!

vera0905
vera0905

Никакого сходства с яблоком у него конечно же нет. Тут даже и намёка нет на какие-либо фруктовые нотки, в отличие от Яблока. Аромат очень "зелёный", свежий, но свежесть не цитрусовая, а свежесть летней травы, парка, листьев, деревьев, чем-то даже запах берёзовых листьев напоминает. И несмотря на то, что часто такие лёгкие зелёные ароматы не стойкие, этот - очень яркий и очень стойкий, хорошо раскрывается на коже.

Omletik
Omletik

Согласна на 100% что схож с Донна Каран -Яблоко. Но зато, в этом аромате нет прокуренного печенья, как во всех остальных женских у Бонда. В общем из всех протестированных, мне приглянулся только этот.

liks_lv
liks_lv

есть сходство с Be Delicious Donna Karan,только этот аромат травянистее.

iryna.balova
iryna.balova

Совершенно замечательный легкий цветочный аромат))) для лета то, что нужно. странноватые цены только на этом сайте 0_о. он 250 евро стоят

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Madison Square Park. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Madison Square Park, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madison Square Park от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madison Square Park от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe Juliette Has A Gun Lady Vengeance Amouage Memoir Woman Bond No 9 High Line Lancome Poeme Byredo Bal d'Afrique Bond No 9 Washington Square Guerlain Mahora Bond No 9 Chinatown Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Lalique Perles De Lalique Montale Chocolate Greedy Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Nuit de Cellophane Christian Dior Dolce Vita Lancome Miracle So Magic! Serge Lutens Chergui Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Serge Lutens Feminite du Bois Bond No 9 Andy Warhol Lexington Avenue