Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Little Italy Bond No 9 для мужчин и женщин

Little Italy Bond No 9 для мужчин и женщин

Купить Bond No 9 Little Italy на Ozon.ru

Little Italy Bond No 9 для мужчин и женщин Картинки

Little Italy Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Little Italy выпущен в 2004. Парфюмер: Francis Camail. Верхние ноты: Клементин, Мандарин и Грейпфрут; нота сердца: Нероли; базовая нота: Мускус.

Клементин Мандарин Грейпфрут

Нероли

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Little Italy by Bond No 9.

Little Italy Мнения об ароматах

Attraversa
Attraversa

А для меня это драже тик-так. Сначала аромат показался синтетическим, но потом я влюбилась в него, как девчонка.

Ravenielle
Ravenielle

очень позитивный и яркий аромат мандариновых корок и горького грейпфрута - даже не видя пирамиды почувствовала что он там есть. можно даже сказать что пахнет больше эфирным маслом грейпфрута и мандарина - так он ярок. Со временем начинает проступать мандариновая сладость, очень приятно. ничего химозного и мыльного тут не нашла, Бонды мне вообще химозными не кажутся почему-то, вот не слышу такого в их ароматах.. может оттого что кожа холодная? на мне они звучат прекрасно, только вот нравятся конечно не все, но это уже зависит от вкусовых предпочтений. очень не навязчивый, веселый, но чувствуется что не так прост - никакого освежителя нет и в помине, о чем тут пишут понять не могу - у меня фирменный пробник - очень нравится, безусловно летний, мультигендерный, нет ощутимой привязки к полу носителя. супер

Цитрусовое мороженое, такой чистый запах молока как белый мускус , очень необычно..любовь!

Kokoo
Kokoo

Пожалуй, самый неудачных бондовский аромат с синтетическим апельсиновым шлейфом.
Сравнение с освежителем воздуха наиболее точно характеризует его. Радует лишь то, что такой откровенно провальный аромат у любимого мною парфюмерного дома ограничивается лишь Little Italy.

louve
louve

Освежительвоздуха "Апельсин-клементин".Ничго солнечного и яркого не почувствовала.Через час замылился вообще.Надежды не оправдал...

gir
gir

А на мне сел прекрасно, цитрусовый рай, давно искала альтернативу Aqua Allegoria Mandarine Basilic. Про стойкость и шлейф, пока сказать нечего, должно пройти время, что бы разобраться. Очень подымает настоение. Для лета прелесть.

Отписываюсь про стойкость. Допустим, если брызнуть этот аромат на изгиб локтя перед сном, то на утро от его запаха и след простыл. Однако, от одежды аромат слышен и утром. Лично мое мнение, что парфюмы этой марки слишком завышены в цене.

stermins
stermins

Пахнет освежителем воздуха "Апельсин" и мыльной водой.

Deutschland
Deutschland

Мандариново-апельсиновый сицилийский рай. Мне немножко пахнет полынью.Свежий. Пахнет пищевой эссенцией. "За такие деньги мог бы быть и покрасивее"

Glafirka
Glafirka

Уже глядя на ярко-орнжевый цвет флакона,ожидала услышать нечто мандариновое.Спелый,насыщенный мандарин,подпитанный неролиевой кислинкой,очень своеобразный.В первых аккордах напомнил Клиник Хеппи мужской,но потом - цитрусовое царство в чистом виде!Природный запах,стойкий.Веселенький.

Лая
Лая

Тестила на коже. Полчаса пахнет мандаринами, час- цитрусовым освежителем и все.....

Anzy
Anzy

Я его попробовала первый раз во Львове на Рождество. Зима - это его время:) Если сравнить с другими мандаринами-апельсинами (например, Moschino Funny) - этот самый что ни на есть чистый, спелый апельсин. И сла-а-адкий (в отличие от Москино). С поправкой - только на коже! На одежде синтетично-отдушечный=( Нероли не чувствую...

Monica
Monica

Новогодний запах, пахнет кислыми мандаринами!
Но дизайн и оформление всех бондов сражает на повал!
Супер, правильная стратегия продаж.

Afrodita
Afrodita

ожидалось большего.а на самом деле меня поджидало на стенде парфюмерного бутика невероятное количество взрывной цитрусовой смеси,которая в конце деликатно замыливается :-) а была попытка купить его вслепую в интернет-магазине.вовремя остановилась!!!!хотелось бы оказаться хоть на минуточку в 'маленькой Италии'и вдохнуть полной грудью воздух этого райончика.может быть там и впрямь пахнет сладкими цитрусами и бытовой химией.кто знает??????

СтьюзЯ
СтьюзЯ

точно такие же ощущения, wem! надо же!
И правда - ужасно мыльные мандарины-апельсины, как будто в этой *Маленькой Италии* устроили глобальные *постирушки*, банный день какой-то. Намылить решили и цитрусы заодно...

и так же Бонды в большинстве своём оставили не лучшие впечатления - грубые, жёсткие, часто брутальные, прямолинейные, даже *топорные* - звучат дёшево (резко, раздражающе и до головной боли), но флаконы красивые! =) (явно не сели и видимо так *повезло*,что сразу самые жуткие ко мне в руки попали). Конечно же везде есть исключения (Andy Warhol Lexington Avenue - очень даже интересен и неплох), но желание активно пробовать и изучать бренд - отпало, осталась лишь парочка хотелок.
Увы, Бонды со мной дружить отказались(

wem
wem

На блоттере понравился очень, но когда нанесла на кожу, уже через полчаса раскрылся мыльными мандаринами. Абсолютно не естественными. Как будто это мандариновые леденцы, сильно засахаренные и ещё побывавшие в мыльной воде. Очень оттолкнул, буквально до тошноты. Почти все Бонды меня разочаровали. Если бы услышала на ком этот аромат в таком виде в каком он раскрылся на мне, подумала, что кто-то надушился жуткой дешёвой водичкой для тела. ИМХО

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 Little Italy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 Little Italy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Little Italy от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Little Italy от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Eau Duelle Sisley Sisley Eau de 1 By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Creed Spring Flower Stella McCartney Stella in Two Peony Kenzo Kashaya Bond No 9 Coney Island Amouage Ciel Pour Femme Bond No 9 West Side Annick Goutal Le Chevrefeuille Amouage Memoir Woman Guerlain Angélique Noire Chopard Wish Shiseido Energizing Fragrance Bond No 9 Bleecker Street Chanel Coco Eau de Parfum Byredo La Tulipe Serge Lutens Louve Bond No 9 High Line Serge Lutens Arabie