Дизайнеры » B » фужерные « Группы

I Love New York for Him Bond No 9 для мужчин

I Love New York for Him Bond No 9 для мужчин

Купить Bond No 9 I Love New York for Him на Ozon.ru

I Love New York for Him Bond No 9 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. I Love New York for Him выпущен в 2011. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Имбирь, Грейпфрут и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Лаванда, Герань, Пачули и Кожа; ноты базы: Мускус, Французский лабданум, Сандал и Амбра.

Имбирь Грейпфрут Ягоды можжевельника

Лаванда Герань Пачули Кожа

Мускус Французский лабданум Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about I Love New York for Him by Bond No 9.

I Love New York for Him Мнения об ароматах

renat kuklin
renat kuklin

Никогда не думал,что приобрету что-нибудь из BOND №9-отпугивал кичевый и кричащий дизайн ярких флаконов.Близко не подходил и тем более не тестировал.До ужаса боялся пшикнуть и превратиться из обычного дядьки в Сару Джессику Паркер с трёхдневной щетиной, в крепких ботинках 42 размера и испытать на себе версию "Секса в большом городе".НО ОДНАЖДЫ...Пробегая в Вене мимо магазина TOPSI-настоящий рай ниши и селектива,увидел что эта синяя бутыль стоит на распродаже 50% и только один день.Ну думаю,ладно, куплю на подарок.Беру флакон,направляюсь в кассу,и тут милая девушка-консультант с улыбкой наёмного убийцы, обильно поливает меня из тестера,приговаривая"Почувствуйте его красоту,уважаемый HERR!" Мой отчаянный крик наверное слышали в соседнем квартале.Но уже через 15 минут я понял,что вдыхаю одну из самых красивых композиций,которая прекрасно составлена.И уже никогда и никому не отдам этот драгоценный пузырёк.Имбирные ноты переплетаются с ароматом тонкой,почти лайковой кожи и лёгкий полутон герани,которую смешали с терпким пачули.Тёплый и роскошный аромат,прозрачно-янтарный сандал и дымная амбра в базе.Наркотически прекрасен.Очень стойкий.Американец с хорошими манерами.Требует качественного гардероба.И правильно делает.Он этого достоин!!ИМХО

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bond No 9 I Love New York for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bond No 9 I Love New York for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте I Love New York for Him от Bond No 9. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о I Love New York for Him от Bond No 9 представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Annick Goutal Nuit Etoilee Bond No 9 Chinatown L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Hermes Hermessence Vetiver Tonka Kenzo Kenzo pour Homme Jesus Del Pozo Arabian Nights Boadicea the Victorious Explorer Demeter Fragrance Grass Penhaligon`s Hammam Bouquet Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Joop! Joop! Homme Versace V/S Homme Paco Rabanne Tenere Azzaro Azzaro Pour Homme L'Eau Comme des Garcons Wonderwood Penhaligon`s Lavandula Versace Blue Jeans Lalique Encre Noire L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe